Протеиновый батончик IRONMAN Protein Bar peanuts - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Протеиновый батончик

• 12.07.2016 - 18:38
    Как лопать шоколадки и не поправляться? Да ЛЕГКО!! Лимонные батончики! Мой рассказ с подробными фото ДО и ПОСЛЕ , фото и разбор состава батончиков и общие рекомендации.
    Девочки, всем большой привет! Сегодня делюсь СУПЕР открытием)))) БАТОНЧИКИ Herbalife лимонные)) Специально создала аккаунт в инсте, чтобы худеть самой и помогать другим.   Видео НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ДАННОЙ КОМПАНИИ.
  • 18.07.2016 - 15:38
    ♥♥♥Сочный бананчик в новом формате!♥♥♥Очень вкусный, натуральный и полезный протеиновый батончик, обогащенный витаминами и коллагеном! Волосы, кожа и ногти скажут: "спасибо" (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! С продукцией IRONMAN я знакома давно - их протеиновые батончики уже не первый год "заряжают" меня перед тренировками! Раньше я брала их в аптеках за 40-50 рублей , но потом обнаружила в Ашане , где цена была существенно ниже - от 32 до 42 рублей, а ассортимент - больше!
  • 21.09.2016 - 06:51
    Протеиновый батончик из Фикс Прайса: дешевый, вкусный и питательный. В чем подвох - неясно, но недочеты все таки нашла.
    Доброго времени суток! Недавно при посещении фикс прайса на кассе увидела батончики с крупной фразой "PROTEIN" на упаковке. Думала, что мне что-то показалось, брать не стала. Но при следующем визите в магазин все же спросила кассира о них, хоть на кассе они уже не лежали.
  • 30.06.2016 - 13:31
    Находка для спортсменов и не только: вкусная и полезная замена SNICKERS - протеиновый батончик, обогащенный витаминами, со вкусом арахиса! Скажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я - фанат продукции Ironman , потому что именно у нее отличное соотношение цены и качества. Так как я занимаюсь спортом (Pole Dance, Pole Sport в моей жизни навеки!), то за час до тренировок организм требует калорийной, но не объемной подпитки.
  • 03.11.2016 - 17:52
    Могут пригодиться, в любых случаях.
    Если кто ещё не в курсе, что такое протеиновые батончики и для чего это гейнер в кармане, полезная конфета, удобный перекус. На самом деле, название «протеиновый батончик» не совсем корректное я не встречал их с процентным содержанием белка выше 50, т.е. по любому это белково-углеводные батончики.
  • 30.05.2017 - 13:50
    Состав не идеальный
    Есть у Fortex похожий батончик, тоже 35 протеина, но у этого немного другой состав. Я вобще не любительница подобных батончиков, купила на кассе в Спортмастере чтоб бонусы потратить). Некоторые барышни наивно думают, что на этих батончиках похудеют. Ага, как бы не так.
  • 14.06.2020 - 14:27
    Отличный перекус!!!
    Привет всем! Добралась - таки и я до протеиновых батончиков. Спасибо моей подруге, что «соблазнила» меня. Особенно хочется сладкого «без сахара», когда решил не есть сахар 1 месяц.Купила себе батончик «Protein bar» фирмы «Bodymass», произведено в ЕС.
  • 10.07.2016 - 14:24
    ♥♥♥БЕЗУМНО ВКУСНО!♥♥♥ И, главное, натурально, сытно и полезно. Что скрывается за черносливом? Где купить дешевле? Как сделать батончик полезнее и низкокалорийнее? Читайте в отзыве! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ
    Доброго времени суток! Мне очень нравятся протеиновые батончики IRONMAN ввиду адекватного соотношения цены и качества , а также доступности и широкого ассортимента вкусов.
  • 05.06.2016 - 13:03
    Протеиновый батончик-мюсли - ВКУСНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ, ВИТАМИНИЗИРОВАННЫЙ, НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ... Скажу, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ, а также ссылки на другие батончики (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я обожаю протеиновые батончики, и чаще всего беру продукцию IRONMAN , потому что именно у них оптимальное соотношение цены и качества +их можно купить не только в магазинах спортпита. Недавно обнаружила их... В Ашане! И затарилась от души (20 штук).
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 15.07.2020 - 14:10
    Протеиновый батончик из Фикс Прайса
    Как я уже писала, я являюсь фанаткой протеиновых батончиков. Есть те, которые мне нравятся, те, которые я не оценила и эдакий середнячок. О таком я и расскажу. Протеиновый батончик IRONMAN Protein Bar Caramel продается... в Фикс Прайсе.
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • Полезная альтернатива сладостям.
    Я любитель сладкого. Но меру в нем необходимо знать, если кушать его очень много, то переизбыток отражается на всем, даже, на состоянии кожи. На выручку приходят различные протеиновые и ореховые батончики без содержания сахара.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Ягода земляника. Лайфхаки, в том числе для любителей романтики. Собираю землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 16.09.2020 - 11:16
    Протеиновый мини-батончик Гербалайф: идеально для перекусов? Подробный разбор продукта: цена, состав, калорийность, БЖУ. Подскажу более достойный продукт похудения Гербалайф. Возможно ли похудеть с Гербалайф?
    Герой сегодняшнего отзыва - протеиновый батончик Гербалайф Protein Bar миндаль. Я уже делилась своим мнением о продукции Гербалайф, в отзывах на белковый батончик Формула 1 Экспресс и протеиновый коктейль.   В целом, продукция Гербалайф мне понравилась, но и без недостатков не обошлось.
  • 26.07.2020 - 09:09
    Кто лучшие друзья девушек? Правильно - шоколадки со вкусом кокосового тортика, которые не толстят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   О чем мечтают женщины?) Ну конечно вкусно кушать и не поправляться) Шоколад - это вообще антидепрессант, можно сказать, запатентованный и проверенный годами, вот только печальные последствия в виде лишних килограммов омрачают беспрепятственное поедание сладких вкусностей.