Протеиновый батончик Леовит Champ! Protein bar Milky - отзывы

• 19.11.2019
    Очень люблю клубничный батончик этого бренда.Взяла попробовать новинку (раньше таких не видела) с Молочным вкусом! И по сравнению с другими, этот батончик оказался очень твёрдым. Можно сломать зубы. Срок годности в порядке. На вкус тоже не понравился.
  • 18.10.2018 - 05:51
    Еда чемпионов? Да! Расскажу, когда его есть, какая калорийность и о необычном вкусе
    Всем доброго времени суток!   Спортивные добавки, ПП и прочие фитнес приблуды всё больше набирают популярность. Подобный тематический отдел ппродуктов может находиться в любом более-менее приличном супермаркете, где для него выделен отдельный стеллаж.
  • 30.03.2020 - 13:26
    Очень вкусная шоколадка))) С витаминами! Рекомендую только сладкоежкам! Всего 7,5 г белка и при этом 23 г углеводов!
    О Протеиновом батончике Леовит Champ! Protein bar L-Carnitine Шоколадная вишня я вам уже рассказала. Сегодня поговорим о Батончике с банановым вкусом. Я обожаю клубнику, но недолюбливаю клубничные начинки во всём. Я ненавижу бананы (за их консистенцию каши), но люблюнемогу всё со вкусом банана.
  • 28.03.2020 - 18:47
    В этих батончиках пользы не больше, чем в какой-нибудь шоколадке! Но вот вкусные до безобразия))) Попробовала все виды. Расскажу, какой вкус понравился больше, а какой ни за что не повторю.
    Никогда раньше не обращала внимание на протеиновые батончики. Мне представлялось это чем-то невкусным, полезным только для наращивания мышечной массы. Мнение человека, ничего в этом несмыслящего.
  • Клубничное лакомство от Леовит с минимальной калорийностью
    Периодически я себя балую протеиновыми батончиками. Подсела на них, когда стала увлекаться правильным питанием. Так как я сладкоежка, то мне сложно удержаться без сладкого, и я пристрастилась заменять сладкое протеиновыми вкусняшками. Одинаково люблю и протеиновое печенье и протеиновые батончики.
  • 13.04.2021 - 13:57
    Вы тоже считаете протеиновые батончики невкусными? Эвалар SportExpert - это первые батончики, которые я буду покупать снова и снова, потому что на вкус они превосходные!
    Эти протеиновые батончики я купила в аптеке. Искала что-то для сытного, но не слишком калорийного перекуса. Иногда покупаю там гематоген в качестве лакомства, а чаще - батончики из сухофруктов и мюсли.
  • 20.06.2018 - 17:11
    "Ты - не ты когда голоден!" Как из множества зол выбрать меньшее!
    Добрый день, друзья. Я люблю протеиновые батончики, неважно, спортпит или куплены в обычном супермаркете, в любом случае пользы (или вреда меньше) от них немного больше,чем от конфет и шоколадок.
  • 07.02.2018 - 16:14
    ☆☆☆ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Орехово-карамельный протеиновый батончик больше похожий на конфету☆☆☆ 6 баллов Weider 52% Protein Bar
    Добрый день! Хочу рассказать о вкуснейшем протеиновом батончике, который наверное можно сравнить с плотной карамелью покрытой шоколадом, но никак не с прочими протеиновыми батончиками, коих я пробовала множество.
  • 19.08.2020 - 16:01
    Реальность полностью оправдала ожидания, а может даже и превзошла...
    Привет! Многим, наверное, всплывала хоть раз реклама батончиков "О12" (ну или хотя бы какой-то их продукции), я в их числе. И вот наконец, я увидела их в магазине, тут же схватила и побежала на кассу.
  • 27.12.2018 - 15:47
    Шоколад в шоколаде - вкуснейший батончик на 3 видах шоколада)
    Протеиновый батончик Nutrend DeLuxe Protein bar 30, Chocolate brownies Чехия Это самый вкусный протеиновый батончик который я пробовала)))) Он как шоколадный торт Прага. Батончик в тогкой глазури, глазурь вкусная) Очень вкусная начинка.
  • 21.05.2022 - 16:31
    Офигительное средство, если читать инструкцию ДО применения, а не как я - спустя неделю. Буду покупать еще! Плюсы, минусы, способ применения.
    Всем привет! Этo мoй пeрвый кoвoшинг. Дaвнo читaлa oб этoм нoвoмoднoм срeдствe для вoлoс, нo приoбрeлa впeрвыe. Пoлнoe нaзвaниe звучaлo изнaчaльнo кaк Conditioner Only Washing, a дoслoвный пeрeвoд нa русский язык - этo «кoндициoнeр, нo тoлькo мoeт».
  • 31.03.2022 - 09:58
    ♥ Питательный аналог «‎Сникерса» для тех, кто избегает сахар и предпочитает полезные перекусы с долгим насыщением ♥
    Не могу назвать себя ярым фанатом протеиновых десертов, но на своей памяти я перепробовала огромное количество всевозможных батончиков и печенюх. Но тут скорее вынужденная мера, так как убираю из своего рациона сахар по максимуму, да и вечно пребываю в состоянии снижения веса посредством подсчета…
  • 22.04.2022 - 16:52
    Полезный и вкусный перекус? Первое - да, второе - уж точно нет. Протеиновый батончик с отличным КБЖУ, но с не самым приятным вкусом...
    Я очень люблю полезные перекусы. Особенно если речь идёт об протеиновых батончиках. Всегда стараюсь покупать именно их, так как там много протеина, да и сами по себе они полезная замена сладким и вредным батончикам.
  • 07.05.2022 - 06:39
    Уоу - кокосик в сливочной глазури - это должно быть вкусно! Так ли это? Новинка от WOWBAR
    Всем привет!Я люблю протеиновые вкусняшки, они мне иногда заменяют десерт, иногда я их беру с собой в дорогу для перекуса. При их выборе обращаю на состав - мне важно, чтобы было нормальное количество протеина (белка) и минимум вредных компонентов, а лучше полное отсутствие.
  • 20.04.2022 - 14:28
    Очень вкусный протеиновый батончик с нежнейшей ореховой начинкой. Очень сытный, вкусные, для меня это достойная замена вредному шоколаду
    Добрый день. Недавно я снова приобрела пару протеиновых батончиков, не удержалась когда проходила мимо стойки с ними. Сегодня хочу вам рассказать о очень вкусном батончике в белом шоколаде и с фисташковым кремом от бренда Chikabar.
  • 27.05.2022 - 21:06
    Все о протеине: чем разводить, когда пить и какой же вкус лучший
    В данной линейке два вкуса, и на ванильный мой отзыв уже есть. Этот отзыв о шоколадном протеиновом напитке. Самое главное, я наконец-то поняла существенные отличия, плюсы и минусы шоколадного напитка.
  • 26.03.2022 - 16:50
    Кто-то говорит, что вредно для волос, а для меня главное - отсутствие волны и вечных узелков
    Всем привет! Я "счастливый" обладатель волнистых волос, причем волна у меня достаточно странная - с одной стороны головы в 1 сторону, с другой - в другую: Сей факт меня ужасно бесит, стараюсь вытягивать волосы феном, непослушные пряди приручать утюжком, но не всегда есть на это время.
  • 13.05.2022 - 22:55
    Лучший протеиновый батончик у ПротеинРекс. Без сахара, без глазури и с натуральным кокосом 🥥 .
    При изучении спортивного питания от ProteinRex столкнулась с ситуацией, когда лучше покупать протеиновый батончик дешевле. Я пробовал почти все вкусы у них.
  • 28.04.2022 - 08:32
    Вкусный перекус с пользой для мозга и без вреда для фигуры.
    Доброго времени суток!   Я уже знакома с продукцией бренда и довольная вкусом, качеством и составом. Поэтому батончики эти взяла, не раздумывая. Соленая карамель - необычное по вкусу сочетание, но мне нравится.
  • 08.05.2022 - 08:51
    ✨ Новинка от WOWBAR - сытные и вкусные батончики «Соленая карамель с кокосом в шоколаде»
    Привет всем!   Совсем недавно я делилась с вами отзывом на новинку от WOWBAR - протеиновое печенье , теперь хочу рассказать ещё об одной полезной вкусняшке - Протеиновом батончике со вкусом «Соленая карамель с кокосом в шоколаде»   Цена: около 1300 рублей за коробку Количество : 12 штук Где купить: …