Протеиновый батончик MusclePharm Combat Crunch "Малина и белый шоколад" - отзывы

• 30.07.2017 - 00:44
    Если бы меня угостили этой конфетой, я бы, наверное, не догадалась, что это протеиновый батончик! Вкусный, сладкий, шоколадный.
    Протеиновые батончики прекрасно подойдут для перекуса, когда нет времени подкрепиться. Эти батончики я заказала на Айхерб. До этого момента уже пробовала протеиновые батончики отечественных производителей -Fortex, Ironman, Smartbar . На Айхерб батончики продаются коробкой, в коробке их 12 шту к.
  • А я его все ЕМ и ЕМ, а он все не заканчивается! Вот он - идеальный продукт от обжорства: суперпитательный 60-граммовый батончик, который я все никак не съем!
    Сколько бы я ни заливалась соловьем о ЗОЖ и сокращении потребления сладкого, факт остается фактом: на работе я ем шоколадные батончики! Причем поглощаю их в промышленных масштабах! Тут еще всякие вкусные сюрприз-боксы с вкусняшками приходят, как же устоять? Да никак не устоять!
  • 04.07.2016 - 15:38
    Тот вариант, когда вкусное может навредить. 🍓🍰Приятный крем с неприятными последствиями. Фото прилагаю.
    Приветствую,дорогие читатели! Фаберлик до недавних пор я любила и уважала,но несколько позиций из последнего заказа меня разочаровали. Если раньше эта марка следила за качеством товара,то теперь потихоньку скатывается до Орифлейма.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 14.12.2014 - 16:44
    А так хотелось сладенького...
    Доброго времени суток! Какое-то время назад листая каталог Фаберлик я наткнулась серию beauty cafe Малина и белый шоколад и твердо решила, что обязательно закажу себе несколько продуктов.
  • 05.12.2017 - 10:15
    БРАВО, Фаберлик :) Идеальный скраб по всем фронтам! Пахнет как малиновое варенье, идеально шлифует кожу и не сушит ее, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет от и до восторженным, а все потому что я нашла идеальный скраб от Faberlic. Очень долго смотрела на него в каталоге и думала о том, стоит ли его покупать или нет.
  • 18.05.2015 - 21:54
    (×̯×) Так неловко перед гостями мне еще не было или сказ о совсем немалиновом настроении (фото+состав) (×̯×)
    ヅДоброго времени суток, дорогие! ヅ Так сложилось, что я фанат всяких вкусняшек, в том числе и ароматного жидкого мыла. Среди плюсов именно жидкого мыла для меня прежде всего удобство, гигиеничность и экономность.
  • 22.12.2014 - 16:03
    Новинка от Faberlic с классным запахом+++фото ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!!! Сегодня опять про бальзам для губ да-да у меня какая-то мания:)Спешу поделиться НОВИНКОЙ от Faberlic:)Серия Beauty cafe малина и белый шоколад:)Итак,буду разбирать,поехали:) Место покупки: заказывала конечно же в Faberlic:) Цена: 79 рублей:) Упаковка: как у сахарного скраба для губ…
  • 03.01.2015 - 00:39
    Заказала парочку кремов для тела из новинок серии "Бьюти Кафе" - "Малина и белый шоколад" и "Лимонное монпансье", впечатления немного отличаются, но в целом похожи. Подробности и фото внутри. Стоит ли заказывать, мое мнение.
    Продолжаю обзор новинок из серии Фаберлик "Бьюти Кафе" , которые мне очень хотелось попробовать. А как тут не захотеть, красочные, даже я бы сказала, вкусные страницы каталога; чудесное оформление тюбиков и флаконов и обещания интересных, вкусных ароматов.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 16.09.2020 - 20:10
    Очень вкусно, но несъедобно! Или как я скрабировала свою кожу "малиновым джемом"... Из серии, когда очень хочется сладенького, но нельзя |Скраб для тела Faberlic "Малина и белый шоколад"
    Всем привет! Я очень люблю скрабы для тела - агрессивные предпочитаю для проблемных зон, а более деликатные варианты, для зоны декольте и рук. Недавно вместе с классным скрабом для лица, мне подарили и скраб для тела.
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 16.09.2020 - 11:45
    Удивлена, что так мало отзывов на данный крем...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас видеть у себя в гостях.   Мы все любим пользоваться кремами для рук. Для кого-то это необходимость, а кто-то пользуется исключительно для предотвращения сухости, шелушений и преждевременного старения кожи.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.