Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фундук и карамель - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: SNAQ FABRIQ
Тип продукта: Протеиновый батончик

• Фисташка под шоколадом. Батончик новой серии Bombbar с пользой для здоровья, но есть одно НО...
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фисташка и карамель Snaq Fabriq -это не новый бред, а лишь подбренд всем известного Bombbar ! Я уже пробовала их панкейки и делилась на них отзывами: шоколад , малиновый джем , солёная карамель .
  • 05.02.2020 - 17:39
    Если очень хочется вафли, но волосы встают дыбом от их состава, рекомендую Hazelnut Pump
    С брендом O12 я знакома уже года два. Впервые познакомилась с продукцией на выставке SN Pro, и с тех пор уже не первый раз заказываю продукцию на сайте производителя. Еще больше обрадовалась, когда недавно увидела продукцию компании на Ozon, и поспешила сделать заказ. Вот ссылка на продукт - клик .
  • 17.10.2022 - 15:21
    Я не могла поверить своим глазам ❤ Как детский киндер, только без сахара! 🍫 Любимый шоколадный батончик, который не повредит фигуре и подарит массу удовольствия😇
    Привет! Привет! Любите ли вы Киндер Сюрприз? Можете даже не отвечать, я уверена, определëнно, его любят всё все без исключения, и дети, и взрослые. Но если я скажу, что появился новый шоколадный батончик, который по вкусу точь в точь схож с тем самым детским киндером, но при этом совершенно…
  • 09.12.2021 - 05:29
    🍫🍫🍫 Одни из лучших батончиков у этого производителя
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже больше года покупаю сладости от российского бренда спортивного питания Bombbar, недавно у них в линейке появилась линейка продукции Snaq Fabriq, в этой линейке продаются сладости без добавления сухого протеина и которые по вкусу практически не отличить от…
  • 02.08.2022 - 17:50
    Новинка от SNAQ FABRIQ - вкусный батончик без сахара "QWIKLER" - это мягкий грильяж из арахиса и карамели, покрытый молочным шоколадом
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом протеиновом батончике от бренда SNAQ FABRIQ «Мягкий грильяж с арахисом» (Peanut & Milk Caramel), который называется "QWIKLER". Заказала на официальном сайте бокс из 12 штук за 660 рублей ( 55 р. за единицу).
  • 18.09.2022 - 11:09
    Батончик в восточном стиле “Qwikler” со вкусом нуга с арахисом, покрытый молочным шоколадом от Snaq Fabriq
    Всем привет! Этой осенью российская фирма SNAQ FABRIQ не скупится на протеиновые новинки отличного качества. Представляю Вашему вниманию глазированный батончик «Qwikler» со вкусом нуга с арахисом (Nougat with peanuts).   Приобрела на «Вайлдберриз» за 602 рубля за упаковку из 12 штук (50 р.
  • 15.08.2015 - 20:57
    Получится ли самая вкусная часть тренировки с этим батончиком?! Разберемся в отзыве!
    Протеиновые батончики покупаю не столько потому, что они в них содержится много белка и от этого они очень полезные , особенно после тренировки, сколько потому, что частенько после интенсивных занятий у меня появляется сильнейшее чувство голода, и чтобы спокойно можно было дойти до дома,…
  • 20.01.2014 - 20:11
    Мой сладкий друг до и после тренировки:)+фото батончика, фигуры
    Мою любовь к протеиновым батончикам не описать словами! Это просто супер продукт! Он вкусный, сладкий и шоколадный, но при это содержит много протеина и не откладывается на попе! Выбираю Power System, потому что это очень качественное спортивное питание, которое производится в Германии.
  • 28.09.2017 - 22:16
    Разоблачение батончиков от Орифлейм и сказ о том, почему вы не похудеете + много ФОТО и СОСТАВ
    Всем привет! Вы заметили как в последние время появилось много якобы полезных, натуральных продуктов, которые вроде как помогут держать себя в форме? Еще бы, ведь эта индустрия пользуется огромной популярностью и приносит много денег. Вот и Орифлейм не остался в стороне!
  • 11.08.2022 - 00:36
    Мое знакомство с батончиком Snaq Fabric
    До этого момента я не пробовала ни одного батончика Snaq Fabric. Признаюсь, я вообще не фанатка протеиновой продукции, но пробовать всё новое для меня я люблю, поэтому решила начать «дегустировать» протеиновые сладости.
  • 20.06.2022 - 00:50
    Ну что я в жизни совершила?! Кажись, я столько не грешила) Наверное, ХУДШЕЕ, что я ела! Я такого ужаса не заслужила за свои же деньги!!! Больше НИКОГДА ничего от Bombbar не куплю!
    Я очень ведусь на красивые картинки, ну эстет я, ё-моё)) И это постоянно играет со мной злые шутки! Вот и тут, как увидела упаковку протеиновых батончиков Bombbar CHIKA LAYERS в интернете, так жутко захотела их попробовать, ведь на фото разрез такой аппетитный...
  • 05.07.2022 - 00:48
    ЗАКАНЧИВАЮ с протеиновыми батончиками. Этот - последний, которому дала шанс... Chikabar "Арахис с начинкой кешью и солёной карамелью" - настолько большие ожидания, долгожданная ореховая серединка с любимым вкусом, а потом такое!
    Решила завязывать я с протеиновыми батончиками: всё равно супервкусных, похоже, не существует, а стоят они очень дорого: за эти деньги можно купить полноразмерную шоколадку и ещё на сырок со сникерсом останется)     Но оставался в моём списке хотелок ещё один вкус - протеиновый батончик CHIKABAR с…
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 24.07.2022 - 15:08
    ПП-аналог вредного сникерса или гадость в полезном амплуа? Протеиновый батончик FitnesShock Арахис и соленая карамель не порадовал
    Всем привет! Последнее время я стала писать больше отзывов на товары из категории спорт.пита и совсем не давно был обзор на фитнес печенье от FitnesShock (ссылку оставлю ниже ).
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 22.06.2022 - 01:27
    После НЕГАТИВНЫХ последствий от прошлого батончика Bombbar, боялась открывать этот. Но деньги уплочены, значит надо писать отзыв) Внутри ждало страшилище, но вкус удивил. Сначала. "Арахисовая паста" в формате протеиновой шоколадухи.
    Недавно я написала РАЗГРОМНЫЙ отзыв на протеиновый батончик из какой-то типа очень крутой линейки от Bombbar Chikalab . Просто столько до этого начиталась восторженных реакций, что разочарование после этого было вообще неожиданным...
  • Из этого батончика можно получить 3 разных десерта😋 Рассказываю, как это осуществить! Текстура просто сводит меня с ума😍
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен Протеиновому батончику от Fit Kit со вкусом Mango-Passion Fruit Эту линейку впервые я попробовала несколько месяцев назад. И просто влюбилась!
  • 02.08.2022 - 17:50