Протеиновый коктейль Ёбатон Whey protein клубника-банан - отзывы

• 17.08.2020 - 19:20
    Это не только полезно, но и очень-очень вкусно.
    Во время активных занятий спортом, особенно при силовых нагрузках, организм может испытывать чувство слабости и истощения. В основном это происходит из-за недостатка таких основных питательных компонентов как белки, жиры и углеводы.
  • 07.03.2021 - 10:19
    Клубничный протеин для замены обеда или ужина!!!
    Всем привет! Сегодня на отзыв представлен протеин со вкусом клубники бренда Virgin Sibiria, с белком из сывороточного изолята и казеинаита кальция. Банка небольшая, очень удобная! Можно брать с собой в командировку. Места занимает не много. Вся необходимая информация указана вокруг самой банки.
  • 23.08.2020 - 17:49
    Вкусный протеиновый напиток
    Ну вот пришло время рассказать о протеиновом коктейле, который я стала принимать в начале этой недели. Протеин - необходимый строительный элемент в организме, он не заменим для тех, кто занимается спортом и вот при ежедневных тренировках я так же решила, что питаться протеиновыми батончиками…
  • Действительно наращивает мышцы быстро и эффективно + хороший новый вкус черники
    Здравствуйте, дорогие сторонники здорового питания! ))) Сегодня приобрела уже вторую банку сывороточного протеина ТМ Ёбатон , взяла новинку - со вкусом черники. До этого брала со вкусом клубники, но там аромат показался чересчур сильным и иногда мешали высушенные кусочки ягод.
  • Шоколадный коктейль от Ёбатон, когда очень вкусно, полезно, не дорого и так мало углеводов, что можно без страха для фигуры заменить перекусы!
    Всем привет!   Я очень люблю белковые коктейли, они и полезны, да и вкусно, главное правильно выбрать коктейль...   Белковый коктейль Ёбатон Whey protein со вкусом шоколада. Для коктейля вполне обычный дизайн, банка, у меня на 450 гр, выполнена из пластика, банка белая, ну вы видите сами на фото.
  • Протеин по вкусу 1 в 1 как чудо клубничное!
    Всем привет   Многие из нас занимаются спортом, но не все принимают в пищу специальные добавки. Я купила протеин для себя, поскольку мне не удаётся поучать норму белка из обычной еды. Из-за этого мой вес стоит на месте, а мышцы отказываются расти.
  • 14.11.2019 - 13:01
    Вкусный и очень ароматный протеин по доступной цене
    Занимаюсь спортом, чтобы разнообразить себе рацион и при этом набрать необходимое количество белка, я употребляю протеиновые коктейли. Решила попробовать протеин фирмы Ёбатон. Стоимость за баночку объемом 450 гр. - 554 рубля (заказывала на вайлдберриз).
  • 28.02.2020 - 20:24
    Спортивное или правильное питание вместе с Bionova. Оправдались ли мои ожидания о вкусе и что за что я сняла одну звезду.
    Для всех любителей быстрого перекуса, но не вредного для вашего организма. Я не всегда успеваю перекусить на работе и мне иногда необходимы быстрые подобные перекусы. Конечно это не заменит полноценный обед или ужин, но как перекус идеально.
  • 30.01.2021 - 14:30
    Я давно уже не в форме, но хочу её вернуть и поэтому на ужин пью коктейль "Forma".
    За свою жизнь я перепробовала много белковых коктейлей. Некоторые из них были настолько отвратительные, что пить их приходилось через силу. Чего не скажешь о протеиновом коктейле "Firma" со вкусом какао. Я нашла его на Ozon . Стоимость упаковки: 1 190 рублей.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 05.04.2021 - 11:46
    Torex, какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ у вас бананы. 🍌 СКОЛЬЗИЛА, как фигурист, не заладилось на поворотах. Привет, «испорченная ночь» и сухость.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Тема весьма интимная и не в моем духе, но я просто обязана вас предупредить. Врага нужно знать в лицо, даже если он нежный и пушистый, он устроит вам засаду там, где его не ждали. ( Хоть и другие отзывы весьма положительны, возможно, мой случай и единичный).
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31