Протеиновый коктейль Mote Комплексный с коллагеном, изолятом и казеином со вкусом Фраппе - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mote

• 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 08.05.2022 - 21:38
    Вообще то раньше я вопила что коллаген в капсулах штука бестолковая. Потому что так врачи говорят. А потом начала пить по инструкции.
    Я не могу назвать себя каким то бешеным фанатом добавок к питанию (БАДов в простонародье), но иногда хочется попробовать что то новое. А так как хвалёный айхерб отвалился и многие зарубежные марки стали стоить как крыло самолета - думаю мой отзыв будет своевременным.
  • Полезный и питательный напиток со вкусом пломбира. Как избавиться от лишних килограммов без особых усилий?
    Я не из тех людей, кто активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Раньше я была спортсменкой, фигура была подтянутая и стройная, но построив семью и родив двух детей, спорт был удачно заброшен, а подтянутые формы сказали мне «пока-пока».
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 27.04.2022 - 08:51
    Принцессы не ка? Теперь ясно почему...Огромная банка коллагена с iHerb, которая удивила💩 Расскажу о такой побочке коллагена, о которой все стесняются говорить и обходят 💩 Как повлиял коллаген на кожу, здоровье, ЖКТ + как я приводила все в норму (+ фото)
    Еще в начале прошлого года моя врач сказала, что мне надо купить коллаген, потому что он при грыжах и протрузиях очень полезен и хорош. Ну, и недолго думая, я заказала коллаген на iHerb - назывался он Collagen peptides Производитель : Sports Research   Вкус и употребление коллагена : Я брала без…
  • 11.06.2022 - 12:15
    Вкус банана оказался совсем не банановый. Да и насыщение от вкуса банан всего около часа.
    Всем привет. Протеиновые коктейли Faberlic Wellness с коллагеном и CLA мне очень нравятся, для меня соотношение цена по like-качество приемлемо. Вкусы пробовала уже разные, и в очередной раз приобрела вкус банан.
  • Поднял значение общего белка в анализах: работающий белок для красоты и здоровья. Теперь буду пить постоянно
    Всем привет! В современном мире мы все спешим, вечно куда-то бежим и мало следим за питанием. У большинства людей основу питания составляют углеводы, и имеется недостаток белка. У меня всегда общий белок по анализам понижен, несмотря на все мои попытки питаться сбалансированно.
  • 15.06.2022 - 10:39
    Наконец, я здоровый человек без таблеток и врачей! Отличное натуральное средство от проблем с ЖКТ
    В последнее время приходится часто работать по ночам. Те, кому приходилось выходить в ночную смену знают, что рано или поздно начинаются проблемы с желудочно-кишечным трактом. У меня часто болел желудок, бывали моменты зажора, когда ночью хочется есть так, что все внутри сводит.
  • 28.08.2022 - 05:37