Протеиновый коктейль ВкусВилл / Избёнка С клубникой - отзывы

• 03.04.2022 - 02:29
    Вкусненький коктейль для веганов из Вкусвилла. 🥤Белка маловато, зато как добавка к рациону отлично).
    Здравствуйте!   Я часто беру протеиновые коктейли из Вкусвилла. Во-первых, они вкусные. Во-вторых, я практически не ем белок. Не могу заставить съесть себя мясо и рыбу. Надеюсь, с этими штуками хоть что-то усваивается. В магазине два вида коктейля - с малиной и клубникой.
  • 11.01.2020 - 10:15
    Пока это ЛУЧШИЙ морской коктейль, за исключением маленького нюанса! Обязательно узнайте о нём, перед покупкой. Плюс рецепт быстрого и сытного ужина
    Не знаю почему, но долгое время я игнорировала замороженные морские коктейли для приготовления повседневных блюд. Мне казалось, что это слишком муторно. Со временем, я пересмотрела этот пункт и теперь эта удобная, вкусная, питательная штука постоянный спутник моей морозилки.
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 19.11.2019 - 09:26
    Ням-ням вкусно! И как покупать его по 12 руб.!
    Это один из трёх детских молочных коктейлей: банановый, шоколадный и клубничный. Моя дочка больше всего любит клубничный, но шоколадный я тоже беру для разнообразия. Состав Состав хорош всем, кроме ароматизатора, хоть и натурального, и сахара.
  • 26.10.2020 - 22:54
    За красивым фасадом размокшее нечто
    "Подсела" я во время пандемии на десерты из ВкусВилл. В очередной раз зайдя за чем-нибудь к чаю, обратила свое внимание на новинку Пирожное ВкусВилл с клубникой и фисташками Пирожное продается в порционной прозрачной симпатичной упаковке.
  • Самые вкусные вафли с клубникой🍓, которые я пробовала! Без пальмового масла!
    Привет всем! Хочу вам рассказать о вкусных, вафлях из Вкусвилла с клубникой, которые просто тают во рту. Раньше мы покупали кокосовые вафли, но не могли удержаться, перед новинкой! Основная информация Масса: 150 грамм. Цена: 86 рублей. Место покупки: магазин "Вкусвилл".
  • 03.08.2021 - 13:22
    Пластилин вместо конфеты и обман производителя на упаковке
    Доброго времени суток! Данная конфета является представителем линейки протеиновой продукции представленной в магазинах ВкусВилл. Помимо нее в ассортимент входят: батончики, овсянка и протеиновый коктейль.
  • 23.06.2022 - 15:31
    Очередная вкусняшка на перекус для моего малыша.
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о Коктейле детском молочном с ванилью, приобрела его в магазине ВкусВилл, последнее время я много продуктов покупаю именно там, особенно детских, ценник конечно по дороже, чем в той же Пятерочке, но качество продуктов совершенно другое, вкусные и свежие, но вернёмся …
  • 14.09.2021 - 11:40
    Малиновая вкуснятина!
    Очень люблю такие молочные напитки! Особенно из сети магазинов Вкусвилл. Пробовала уже с бананом , клубникой , ванилью и вишней . Так же купила еще одну малиновую новинку! Малину я очень люблю. В сезон простуд обязательно ем малиновое варенье . Ну а коктейльчик пью просто так.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 21.04.2022 - 10:07
  • 18.02.2022 - 22:32
    Вкусный салат с оригинальным соусом
    Часто покупаю готовые салаты, очень нравится из руколы с моцареллой бренда ВкусВилл. Порция небольшая, но мне хватает. Состав идеальный, отсутствуют вредные ингредиенты.   Рукола всегда свежая, вялые листья ни разу не попались. Моцарелла нежная, она идеально сочетается с соусом.
  • 01.05.2022 - 15:23
    Очень вкусный протеиновый коктейль, который подходит и для похудения, и для роста мышц. Насыщает быстро и надолго.
    Страна-производитель: Россия, город Санкт-Петербург. Сырьё, из которого сделаны продукты Mote, производится в Дании и Франции. Где купить. На маркетплейсах: ozon , wildberries . Цена. 1471 рубль за 617 г (16 порций). Упаковка. Упаковка идеальная для доставки через маркетплейсы.
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.
  • 11.02.2022 - 07:33
    Вкусный коктейль с богатым составом для женского здоровья и красоты.
    Привет. Компания Faberlic для коктейлей Wellness использует девиз, который бы я с удовольствием добавила, потому что при ежедневном использовании коктейля я заметила кучу положительных влияний не только на стройность и похудение.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 02.08.2022 - 05:46
    Меренговый рулет «Брусника-фундук»: и снова, и опять!(+фото, цена, состав)
    «Вкусвилл» продолжает расширять ассортимент меренговых (и не только ) рулетов и радовать меня. Я люблю их меренговый рулет с фисташками, шоколадный с карамелью и арахисом . Новинки этого лета (лайм-лимон , яблоко-киви ) не совсем в моем вкусе, но хороши!
  • 13.07.2022 - 17:04
    Салат который, наверное, никогда не пропадёт из ассортимента магазина. Старше только вкусвилл :) У него бывали и взлёты и падения.
    Как-то не сразу я распробовала. Но когда распробовала, то понеслось. За всё время чего только лично я с этим (в этом) салате не наблюдала. И волосы, и как соус просто жидкой кучей вываливается из тары, жухлый салат, жучек, волосы опять, расслоение соуса, ращвакуум, наоборот - вздутая упаковка.