Опубликовано 22 Май, 2017 - 22:17

Привет девочки!

Сегодня хочу рассказать о пенке-мусс FEMINITY PHYTO MOUSSE от полюбившейся мне французской марке Ericson Laboratoire.

От производителя:

Воздушная пена бережно очищает и ухаживает за кожей лица, не пересушивает и не вызывает раздражения. Экстракты арники, огурца и листьев инжира тонизируют, увлажняют и смягчают кожу, дарят ощущение свежести.

Встряхните флакон и выдавите на ладонь небольшое количество пены, нажав на помпу. Нанесите пенку на лицо легкими массажными движениями, затем тщательно смойте водой.

Применение

• Восстановление и сохранение внутреннего гормонального баланса кожи
  • Защита и активизация собственных стволовых клеток
  • Поддержание здорового состояния кожи во время беременности и после родов
  • Регуляция водного баланса
  • Улучшение состояния жирной кожи
  • Борьба с возрастными изменениями и преждевременным старением кожи

От меня:

Пластиковый флакон объёмом в 150 мл с дозатором. Одного нажатия на помпу хватает для лица и шеи. Запах специфический, на коже не остается. Прекрасно справляется с макияжем, конечно, если у Вас не слоёный пирог. Любительниц очищать лицо "до скрипа", это пена не для Вас) Хоть три раза умойся, скрипеть не будет))) Очень нежная, воздушная пена! Не сушит, не стягивает. Вся это линейка разработана для нормализации гормонального фона кожи, которая меняется в зависимости от вашего цикла. Я пользуюсь ей после долгого пребывания на солнце, пилинга и просто чередую ее с другой пенкой этой фирмы. Скажу за свою кожу, что особых изменений перед МЦ нет, поэтому как она влияет именно на этот аспект - не скажу. В ежедневном применении ведет себя отлично! Это моя третья пенка от Эриксон. Расход, девочки, ну ооооочень экономичный! Самая первая пенка которая была, покупалась в январе 2017 и закончилась в начале апреля 2017!!!!! - при ежедневном умывании два раза в день!!!! Я пользовалась только ей и не со читала ее ни с какой другой - это все про расход. Денег своих стоит, так как полностью заявленные обещания выполняет. Цена чуть больше 3000 руб. Покупала, когда были скидки за 2300. Считаю, что такую сумму можно выделить себе любимой, при том что хватит Вам ее на долго. Кто-то в клубе за ночь оставляет столько, а на косметику хорошую жалеют...не понимаю) и не осуждаю. Каждому свое!

Всем добра!

Достоинства
  • *не забивает поры, выравнивает кожу и тон лица
  • Очищает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • * не обнаружено
Sasha Rastislavskayaрекомендует