Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 22:49

несколько дней

Компания Нестле часто проводит крутые акции на ассортимент детского питания. В некоторых из них мне и моему полуторагодовалому сыну довелось поучаствовать. Мой сын с рождения пьет смесь Нестожен и когда появилась возможность протестировать обновленный NAN 3 мы с радостью согласились поучаствовать.

Ребенку уже больше года и смесь составляет лишь часть рациона ( 2 раза в день по 180мл) , кроме того продукции NESTLE я доверяю,поэтому "прыгать" со смеси на смесь особо не боялась. В первый день заменила 1 кормление на Нан , а во второй день уже обе бутылочки были Нан, так как негативных реакций я не заметила.

Ребенок воспринял смесь позитивно, я бы даже сказала что молочко Нан ему понравилось по вкусовым качествам больше ,чем привычный Нестожен.

Мне же Nan понравился упаковкой, все-таки накладывать смесь из баночки удобней чем из фольгированного пакета в коробке.

У Nan такая же ложечка как и у Нестожен,только покороче (находилась внутри банки, насколько помню между крышкой и фольгой).

Смесь прекрасно разводится без комочков.

На банке довольно подробно расписан способ приготовления.

Ну и состав конечно.

Вот такая наклейка дает понять , что это тот же Nan 3 ,но с обновленной рецептурой. Я думаю это важно для тех удивленных новым дизайном банки, родителей,чьи дети постоянно пили nan 3 .

Чем именно обновилась и улучшилась рецептура помогает разобраться мини-брошюрка приложенная к банке. Вот ее содержание:

Я не уверена пока что,что теперь буду давать сыну только Нан , так как он немного дороже Нестожена, но зато теперь я знаю что в случае, если в магазине на полке не будет привычной смеси, смело возьму Нан на замену, так как не смотря на неплавный переход со смеси на смесь, Nan 3 подошла и не было никаких проблем с животиком или вкусовым восприятием.

Очень рада была поучаствовать в тестировании.

Алёна Шишкинарекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
27.04.2021
Алёна, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы уверены в качестве нашей продукции! Растите здоровыми и никогда не болейте! С уважением, Эксперт Нестле.