Опубликовано 18 Май, 2023 - 10:18

Привет)

Маску я купила в Летуале, чтобы использовать по прямому назначению хD

Bad girl - целая серия масок от Consly, позициниорующаяся как средство для тех, кто нагрешил - после ночи, когда ты выпивала, не спала и др. Честно говоря, идея не новая, мне сразу напомнила маски “Sorry for my skin”.

Упаковка самая обычная, классический фольгированный пакет со стандартным объемом. Печать отличная, рисунок очень красивый - девушка, в стиле комиксов, заснула над своими конспектами. Есть все нужное на русском языке. Маска из нетканого материала, пропитана сывороткой, но она не течет. После извлечения из пакета сыворотки там не остаётся.

По названию я рассчитывала на бодрящий эффект. Конечно, я не надеялась на маску с мелатонином, но попробовать захотелось.

Использовала я её, конечно, после пары часов сна и перед экзаменом хD

После ночной работы за компьютером мое лицо немного опухло, пробуждение в целом далось тяжело, поэтому будить себя я решила косметически и чашкой кофе.

Я нанесла патчи от кумихо(предварительно охлажденные в холодильнике). Честно говоря, они ничего не делают. Эффекта самой базовой увлажняющей сыворотке явно добавляет простой холодок, но именно это и нужно мне было утром.

Поверх нанесла маску. Лекало мне не подошло, но это не минус - тут все индивидуально. Оно рассчитано на более широкое лицо, поэтому в некоторых местах пришлось натягивать и заламывать её. Но в целом - комфортно, вырезы под глаза, рот и нос на месте.

Производить заявляет 15 минут, через столько я и сняла маску. Чуть помассировав сыворотку, дала ей впитаться, и, оценив эффект, нанесла свой ежедневный санскрин.

Честно, меня постигло небольшое разочарование. Как бодрящая маска она не работает, как успокаивающая тоже. Нет в составе кофеина, но ладно, даже никакой бодрящий запах не добавили! Маска пахнет очень слабо, мыльно, как многие основы сывороток. Проснуться она вам явно не поможет, но базово увлажнит - да.

Студентам не рекомендую, а если хотите приятную во всех отношениях увлажнялку - это то, что вам нужно

lolylyрекомендует