Опубликовано 17 Май, 2018 - 11:10

Приветствую Smile

Пару лет назад если бы предложили крем для век, я бы отмахнулась. Но после зимы впервые столкнулась с проблемой сухой кожи на лице. А на веках и вовсе стала шелушиться, чего раньше не было.

Прошагав вдоль стендов с ухаживающей косметикой выбрала крем для век Lactimilk Anti-Age от мимических морщин и усталости кожи:

Я не верю, чтобы за такую цену (около 50 рублей со скидкой) такие крема действительно имеют анти возрастной эффект. Нужно было питание и увлажнение.

Пара слов обещаний от производителя:

Состав:​​​​​​

Из хорошего - чай, василек, хлопчатник, виноград, каприлик, коффеин. Из плохого - силиконы, красители, консерванты. Состав прочла более внимательно только сейчас. Честно, немного не по себе от того, что пришлось испытать коже век.

Крем находится в небольшом тюбике 20 мл. Тоненький носик, считаю удачным решением.

Крем средней плотности, бледно-голубого цвета. Хорошо распределяется по коже, не скатывается. Запах сладковатый, есть след зелёного чая, слышен близко к коже.

На ночь это крем наносить не стоило - просыпалась с опухшими глазами. Синяки от недосыпа не устранил, этого и не ожидалось. Для устранения таких синяков спать надо лучше. Что касается тёмных кругов под глазами от природы - без понятия, таким не страдаю. В первую неделю шелушения прошли с век. Я уж было обрадовалась - хороший крем да за такую цену.

Рано радовалась. Спустя ещё неделю более внимательно рассмотрев кожу на веках (проблемы со зрением никто не отменял), обнаружила... сморщенную кожу! Нет, серьёзно, впечатление, будто постарела на десятки лет... Я не этого хотела, в свой третий-то десяток.

Мда. Очередной крем для рук-ног. Я не рекомендую этот крем, поскольку эффект прямо противоположный заявленному. Выглядеть старше своего возраста ни одна девушка/женщина не захочет. Ужас ужасный. В негодовании ухожу исправлять ситуацию.

Спасибо за внимание.

rinnsmithне рекомендует