Протезирование зубов. Безметалловые керамические коронки - отзывы

• 22.09.2020 - 16:23
    Как "сделать" новый зуб, если от него остались только корни и при этом сэкономить 30 000 рублей. Цельнометаллическая коронка - неплохой вариант, если боитесь ставить импланты.
    Всем привет! С детства я очень часто ходила по стоматологам - лечила, вырывала зубы. Отдавая около 5 тысяч за 5 сделанных на скорую руку зубов, приходила через год опять с проблемой на этих же пяти зубах. К слову, для меня это стало привычкой, считала, что раз в год зубки подлатать можно и нужно.
  • 07.05.2015 - 08:44
    Я тяжеловато перенесла данную процедуру.. ~Что стало с моими зубами через две недели?~Дополняю отзыв новым фото!
    Добрый день!   Про отбеливание узнала сначала из рекламы... потом от коллеги, сделавшей его и поразившей меня белизной своих зубов.. С ее слов - процедура неприятная, но абсолютно не доставляет никаких ощущений боли. ну ну.. У нас в Тюмени, всего лишь единственная клиника с данным устройством.
  • 15.09.2014 - 05:11
    Если вы все же решились на отбеливание,то Opalescence Boost справится с этим лучше других
    Здравствуйте.   Про мое первое неудачное отбеливание системой ZOOME 3 даже вспоминать не хочется, после него решиться на повторное отбеливание, пусть и другим методом, было трудно, но желание белоснежной улыбки пересилило все страхи и я отправилась в клинику недалеко от дома, где проводили…
  • 24.08.2018 - 12:24
    Как благодаря криворукому стоматологу я чуть не осталась без передних зубов. Фото кисты зуба, флюса. История, пережить которую и врагу не пожелаешь...
    Привет и добро пожаловать в часть моей жизни, которая отняла много сил, нервов и финансов. А началось все из-за банальной подростковой прихоти, не иначе. Жила-была девочка Даша, и захотела она исправить свои кривые передние зубы.
  • 19.03.2017 - 10:07
    [Фрагмент заголовка удален] ( О том как я потратила время, деньги и здоровье зубов, не получив ничего взамен
    Навязчивая идея отбелить зубы возникла у меня еще в школе. Сколько отзывов прочитано, за и против взвешено! Но в то время денег на процедуру у меня не было( А накопив, находились вещи поважнее.
  • 23.12.2018 - 03:12
    Как на самом деле устанавливают ретейнеры, на что они влияют, как выглядят (+фото до и после брекетов)
    Установка ретейнеров была финальным этапом моего полуторалетнего лечения при помощи сапфировых брекетов, о чем вы можете прочитать здесь Отдельного отзыва это заслужило после того, как я прочитала какую-то чушь, якобы в зубах, здоровых, только что выровненных зубах, сзади выпиливают бором дорожки,…
  • 25.01.2021 - 08:02
    Это сложно, но очень действенно
    Всем привет! С октября 2019 года я ношу брекеты... Моя проблема заключалась в том, что в 16 лет у меня выпал последний молочный зуб. А именно - нижний боковой резец (2), в зоне улыбки!!! Благо - быстро вырос новый) Но КАК вырос...
  • 03.12.2018 - 15:48
    Косметическое отбеливание Зубов White & Smile - зубы белее на 8 тонов за 1 час! Сравнение с Smile Room
    Привет всем! Я уже делала косметическое отбеливание зубов, тогда эффект меня поразил и продержался почти полгода! Об этом ЗДЕСЬ . Отбеливание Зубов White & Smile - это косметическое отбеливание зубов.
  • 14.04.2017 - 13:04
    Отбеливание зубов кварцевым аппаратом в физиокабинете. Как отбелить зубы при флюорозе, не испортив эмаль, и всего за 1000 рублей. Длинный отзыв за период с 16 до 30 лет. ФОТО
    Привет всем! Немного предыстории К моему сожалению, наследственность в плане зубов у меня не самая лучшая(. Зубы желтоватого оттенка, а в подростковом возрасте они стали желтеть еще сильнее. Конечно, я очень переживала и стеснялась.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 11.01.2022 - 15:15
    Смысл не в красивой попе🍑 Борьба психолога с моими тараканами. Была помешана на идеальном теле, а оказалось проблема в другом. Мой опыт психотерапии.
    Я никогда не думала, что мне придётся обращаться к психологу. Казалось, что так поступают исключительно несчастные, опустившие руки люди, когдато пережившие страшную трагедию. А я что? Я ничего. Живу. Дышу. Воспитываю маленького сына, смеюсь над вечным противостоянием мужа и кота...