Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 07:21

один раз

Существует масло канабиса без одной специфической природной компоненты. Из-за чего с необычайным успехом его смогли применять в медицине и врачевании.

Совершенное средство, о котором должны знать многие.

Мы приобрели его для конкретной цели по облегчению симптомов тревоги и беспокойства. Кроме того, в нем есть и Омега-3, и целый ряд витаминов.

Масло CBD – это масло нового сорта медицинского канабиса, натуральное и дозволено законом.

В связи с бюрократическими преградами, коноплю довольно сложно выращивать, но новые ненаркотические сорта, выведенные сотрудниками института растениеводства Н.И. Вавилова, открыли перспективы для развития данного направления.

Приготовленное без вредных, опасных химических веществ, масло Конопли разбавляют оливковым маслом.
Масло на 4% состоит из КБД и на 0,2% — из ТГК. Масло используется для устранения нежелательных и причиняющих неудобства результатов от применения медицинских препаратов.

Как я его применяю.

Стараюсь придерживаться ежедневного приема, но делают паузы, как получится.

Лучше всего взять минимальную концентрацию масла.

Я взяла 3%. И этого оказалось достаточно, чтобы получить первые хорошие результаты оздоровления.
Важно знать про момент толерантности, а это один из важнейших минусов медицинских препаратов из конопли. Быстрое «привыкание» (толерантность не путать с зависимостью) организма и снижение эффективности лекарства
Поэтому я начала приём с 3% масла, и потом можно перейти через какое-то время на более концентрированное, и даже на 15%.

Рекомендуется использовать два раза в день. Но для меня нет какой-либо спешки и гонки за результатом, и потому вполне хватает 1 раз в день.

Капаю 15 капель (1/2 мл) под язык. Затем выдерживаю в течение 60 секунд. А затем глотаю. Это правильное применение внутрь. Скажу справочно, 1 капля содержит приблизительно 1 мг CBD.

Где можно использовать это масло?

Масло КБД используется, чтобы облегчить симптомы, связанные с чувствами тревоги/беспокойства, биполярного расстройства, при колите, диабете, эпилепсии, аутизме, болезни сердца, рассеянном склерозе, тошноте, болезни Паркинсона, ревматоидном артрите, шизофрении, воспаление печени, алкоголизме.

Данное масло (CBD Oil) показало свою эффективность в лечении судорог и расстройств на социальной почве. Масло оказывает успокоительное действие и может выступать в качестве антидепрессанта, увеличивая шансы пациента справиться с социальным стрессом. Масло устраняет побочные эффекты от множества недугов, в том числе те, что перечислены выше. Уменьшение боли - это еще одна причина для использования этого масла в медицинских целях. Онкологические больные часто используют этот продукт для уменьшения тошноты и неприятных побочных эффектов химиотерапии.

У телекомпании CNN существует репортаж (видео) о пятилетней девочке Шарлотте, страдающей трудноизлечимой формой миоклонической эпилепсии - синдромом Драве.

Шарлотта к 5-ти годам потеряла способность ходить, говорить и кушать, из-за сильных эпилептических припадков, число которых было около трехсот в неделю. Была остановка сердца несколько раз. Родители перепробовали необычные диеты, иглоукалывание, десятки сильнодействующих лекарств, таких как валиум, лоразепам, фенобарбитал. Но ничего не помогало. Врачи были готовы прибегнуть к крайним мерам: либо выписать сильнодействующий ветеринарный препарат, применяющийся при эпилепсии у собак, либо отправить Шарлотту в искусственную кому, чтобы её мозг и тело могли отдохнуть. Спасение нашлось в масле выделенном из сорта конопли с большим содержанием каннабидиола (КБД), он в отличии от ТГК не имеет психоактивных свойств, поэтому хорошо подходит для лечения. Каннабидиол оказался более эффективным чем все современные противосудорожные лекарства и в отличии от химических лекарств он без нейротоксического и побочных эффектов. В последствии в честь Шарлотты назван сорт марихуаны с высоким содержанием КБД (каннабидиола) и низким содержанием ТГК - сорт "Паутина Шарлотты" [Charlotte's Web].

Шарлотте Фиги это масло давали два раза в день под язык.

Родители девочки, прежде чем решиться на подобный эксперимент, прочитали историю о том, что ребенок с таким же диагнозом практически полностью избавился от своей болезни при помощи этого лекарства.

Буквально через несколько дней после начала приема масла из медицинского канабиса приступы у Шарлотты как будто испарились.
Ребенок стал ходить и говорить.

Мой результат.

по облегчению симптомов тревоги и беспокойства - одним выражением - великолепно!

В данный момент я использую его всего две недели. Пока не долго.

Оцениваю на пять баллов!

Хранение масла.

У меня оно хранится по требованию инструкции вдали от источников тепла, света, в холоде. Чтобы сохранить свежесть и эффективность.

Выводы.

Рекомендую данное очищенное от опиума масло с лекарственными свойствами, и для детей, и для взрослых. Кроме прочего, оно является источником Омега-3 и витаминов.

Достоинства
  • Лечит неизлечимые судороги
  • Лечит эпилепсию без операции
  • Содержит витамины
  • Содержит Омега-3
  • Хороший ореховый вкус
Недостатки
  • Нет
Svetlana16рекомендует
07.12.2018
вот уж удивили, я даже не слышала о таком лечебном масле .
14.03.2019
Я слышала об этом чудо-масле. Подскажите а где вы его приобрели?
16.03.2019
Приобреталось через интернет. Мы переходили с ресурса на ресурс, искали как заказать. Заказали с [ссылка]
Сейчас переход почему то заблокирован интернет провайдером Билайн. Но возможно у вас откроется у другого провайдера.
07.05.2020
Я не нашел.
17.03.2019
Интересно было бы получить статистику, скользким детям оно помогло, или не подействовало.
22.05.2019
Кстати, детям с проблемой эпилепсии очень помогают нетрадиционные методы. Есть сайт медальтернатива инфо, доктор натуропат Гринблат.
Некторые методы могут быть перечислены и в группе Вконтакте vk.com/stopukol которую делали мы.
13.06.2019
Надо знать, где можно и где лучше купить.
13.06.2019
Конопляное? Хо-хо-хо
06.05.2020
Нужно заказать Party
  • 14.01.2016 - 08:47
    ЦЕРУКАЛ. МЕТОКЛОПРАМИД. ВНИМАНИЕ! Сильнейшие Побочные Эффекты!!!!!!! Как этот препарат чуть не довел меня до шизофрении! ПРАВДА О ЦЕРУКАЛЕ!
    ПРИЗЫВ Хочу сделать просветительский отзыв и донести до вас правду о данном препарате! То, что я пережила, я не пожелаю самому злейшему врагу. Я не врач, но в целях своей же безопасности, чтобы понять причину того, что со мной произошло, мне пришлось изучить не только русскоязычные источники, но и…
  • 18.04.2018 - 11:39
    Трахисан - местный антибиотик для больного горла, который помогает избежать приема антибиотиков. Отличный обезболивающий эффект. Хорошее противовоспалительное действие.
    Горло - мое слабое место. Мне удалось достичь довольно стойкой ремиссии хронического тонзиллита благодаря регулярным промываниям миндалин и быстрому лечению обострения при малейших симптомах.
  • 29.09.2020 - 16:16
    Хороший сироп от кашля, состоящий из растительных компонентов.
    В прошлом году наши дети простудились на отдыхе и начали кашлять. Для начала мы решили попробовать какие-нибудь микстуры на растительной основе. Придя в аптеку провизор порекомендовал именно этот сироп, сказав, что он в своем составе содержит достаточно большое количество трав и растительных…
  • 15.03.2013 - 12:17
    Печень без гепатита и цирроза
    Гепатомин просто выручил меня. По причине не совсем здоровой печени мне часто приходиться прибегать к помощи лекарств. Гепатомин средство гепатопротективное, то есть оказывает влияние на работу печени , нормализует активность печеночных ферментов, улучшает работу гепатоцитов.
  • 19.06.2013 - 09:48
    Поможет даже от мигрени
    Эти таблетки мне передали родственники из Америки,когда у меня началась напасть - сильные мигрени. На то время таблеток хороших на Украине,где я живу,не было (да,впрочем, я бы не сказала,что есть и сейчас), а спасу от этих мигреней не было.
  • 07.03.2017 - 20:57
    Имуномодулятор сомнительного действия. Помог ли препарат Неовир поднять иммунитет, вылечил ли меня? Расскажу как делать уколы самостоятельно!
    Доброго вечера всем!   Препарат Неовир был назначенные врачом гинекологом для комплексного лечения хронического эндометрита. Это был мой первый из трех месяцев лечения. Мне было назначено 7 внутримышечных уколов Неовира. Первая проблема была найти сам препарат.
  • 01.12.2016 - 06:43
    О чем молчат косметологи.. Салонный пилинг в домашних условиях! 5 рублей вместо 3000.. И черт возьми, это работает! Рассказываю всё поэтапно, Фото до/после...
    Всем привет! Спешу поделиться с вами рецептом супер пилинга для лица, который действует как салонный, но стоит примерно в 700! раз дешевле)) Рассказала мне о нем знакомая фармацевт, а я рассказала всем своим знакомым..все те,кому он подошел, были в восторге!
  • 05.09.2014 - 15:13
    При беременности болит живот как на месячные? Угроза выкидыша? Последний апдейт - окончание использования.
    Я сразу поняла, что я беременна, когда через 4 дня после овуляции у меня стал болеть низ живота. Его тянуло и он ныл, было ощущение саднения, как перед месячными обычно.
  • 27.12.2017 - 13:00
    Почему и зачем нам назначили Триметабол. Насколько он эффективен.С какими проблемами мы столкнулись, чтоб начать пить средство стимулирующее аппетит
    Приветствую!!! Триметабол нам выписал врач-детский кардиолог. Вы удивлены?! Я тоже была! У сына есть проблемы с сердцем и для дальнейшего обследования, в том числе и УЗИ сердца нам нужна прибавка в весе. На приеме врач уточнил, что было бы замечательно прибавить минимум 2 кг.
  • Галоперидол Деканоат - принимать строго по назначению врача и под контролем врача
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 13.01.2021 - 09:35
    Лень. Тоска. Усталость. Нежелание работать. Можно ли что-то с этим поделать? Можно! Я впервые попробовала ноотропы. Эффект от приема нанотропила.
    Приветствую, друзья. У многих из нас декабрь - один из самых напряженных месяцев в году, когда мы заканчиваем важные проекты, сдаем годовые отчеты и так далее. Стрессы, нервяки, спешка, переработки. Знакомо ли вам состояние "отвалите от меня все, не хочу никакого праздника"? Мне так очень.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!