Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Март, 2011 - 15:36

Ну сначала скажу про само масло.
Оно очень нежное, не портит вкуса еды, приятно пахнет.
Идеально для свежих салатов. Мне очень нравиться.

Но узнав от Наоми Кэмбел что из оливкового масла можно сделать чудо маску для восстановления структуры волос, я решила попробовать Оливковое масло Borges.

На водяной бане подогрейте оливковое масло, у меня средние волосы по густоте за плечи хватило маленькой рюмки.

И нанесите на кончики кисточкой для окрашивания волос (есть в любом магазине стоит около 50 руб.)ИЛИ на всю длину.Оденьте резиновую шапочку и укутайте голову полотенцем.

Конечно чем дольше вы будете держать тем заметней результат. Но если все же нет времени выдержите хотя бы 2 часа.

После процедуры волосы вымойте обычным шампунем, которым вы пользуетесь всегда или если есть "очищающим".
Хорошо вы полощите, что бы волосы не были "жирными"

И напоследок используйте маску или бальзам который у вас есть.

Используйте раз в 1,5-2 недели.

ВАЖНО. Наносите Оливковое масло Borges но не переборщите, с волос не должно капать)

После процедуры. Мои волосы стали легко расчесываться, увлажненными, блестящими, гладкими, секущиеся кончики стали практически не заметны.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Лечебные свойства
  • Полезное для волос
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
Museрекомендует
  • 31.07.2014
    Наконец-то представилась возможность написать о приятном. Масло Borges Extra Virgin - моё любимое оливковое масло. Соотношение цены и качества оптимальное - 300 рублей за 500мл. Иначе никак: все-таки первый и самый полезный отжим.
  • 28.01.2015
    Смотрю я, здесь наперебой все расхваливают это масло как средство для волос, с этого прямо и начинают, немного забывая о том, что оливковое масло - это в первую очередь не косметический продукт, а пищевой!
  • 30.06.2011
    Это самое классное оливковое масло, которое я только пробовала. Вкус отличный, запах приятный, а что еще надо?Лично я оливковое масло практически в еду не употребляю. Только если в салаты овощные, да и то разбавляю с подсолнечным.
  • Нормальное оливковое масло. На вкус и запах мне по провычке нравится больше подсолнечное. Оливковое масло покупала специально для некоторых рецептов, по которым готовлю редко, поэтому расходуется оно у меня очень медленно.