Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:55

По сравнению с ментоловой разновидностью этих жевательных резинок свежие фрукты, гораздо мягче на вкус. Ментоловые просто термоядерные. Но тягу к курению сбивают уверенно, и если есть решимость бросить курить, помогают вполне.. Если жевать, как написано в инструкции, вкус не такой противный. Как только во рту появляется противный вкус и покалывание, вложить жевательную резинку между десной и щекой, когда вкус выравнивается, можно снова пожевать, и так повторять пока резинка не задубеет и не станет жесткой. Если действовать таким образом, то одной подушечки хватает на 2 – 3 часа, да потом 1 – 2 часа можно вполне перетерпеть. Мне пачки хватает на неделю и больше. Теперь хочу переходить на пластырь. Главное не сдаваться, Даже если упал, поднялся и пошел дальше.

Достоинства
  • реально помогает
Недостатки
  • высокая цена
  • неприятный вкус
chukgekovрекомендует
17.02.2015
Совсем скоро 3 месяца без единой сигареты ( ушло 2,5 пачки жевательных резинок) Smile
  • 17.12.2014
    Решил муж бросить курить и начал жевать эти жвачки. Стоили они 350 рублей, в пачке 30 штук. Мужу их хватило на две недели. Раньше он выкуривал по две пачки сигарет в день. При нынешних ценах на сигареты эти жвачки даже выгоднее, да и не так вредны.
  • 09.01.2015
    Никоретте я попробовала пару лет назад. Мой друг бросал курить и я решила бросить вместе с ним. Он купил себе эту жвачку когда не курил уже около недели, сразу от нее стало плохо, он решил, что надо ее на начальном этапе использовать и дал мне. И я начала бросать.