Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:38

Лечила зубки недавно, врач сказал, что надо лечить десны, делать уколы. А тут столько дел навалилось, что ну никак не вырваться было ездить на эти процедуры. В аптеке посоветовали гель Асепта с прополисом, схватила на радостях и полетела домой - пробовать. Вкус передать не могу, что-то противненько-сладковато-вяжущее, есть вроде привкус воска или прополиса, но для меня неприятно, аж до тошноты. Лечит или нет - однозначно не скажешь, вроде припухлость спала, но кровит периодически все-равно. Тюбик подходит к концу, пойду к врачу снова, но, думаю, все-таки от уколов отмазаться не получилось. Но как средство быстрой помощи вроде этот гель подходит.

Tatiyanna77рекомендует
  • 31.10.2012
    Мой стоматолог посоветовала мне именно его,у меня ужасно кровоточат десна,особенно идет обострение осенью,просто сил уже нет никаких,но он мне,к моему удивлению (и ужасу одновременно), не помог совсем!! Покупала его 2 раза а толку ноль!
  • 12.11.2013
    поставила бы 5 баллов данному препарату,но не могу. назначила мне его мой стоматолог,при чувствительных и кровоточивых деснах. ну начала я его использовать,смазывала полностью, всю полость рта-сразу заметила эффект(ну как "сразу"-дня через 3) и чуть ли не прыгала от счастья,когда после чистки зубов …
  • 24.12.2012
    Гель Асепта мне посоветовал мой зубной врач, после того, когда очистил мои зубы от камней. К вечеру десна сходили с ума и я намазала этим средством и мгновенно помогло. У сестры была проблема с зубами, так я ей его посоветовала и теперь она только этим спасается. Цена приемлемая.