Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:11

Тем, кто никогда не ел запеченные каштаны - не понять желания ощутить вновь этот вкус. А вкус потрясающий, необычный, запоминается на всю жизнь. Первый раз пробовала каштаны в детстве - вкус понравился, но долго о них не вспоминала. А однажды как переклинило - хочу каштаны. На улице зима - найти непросто. И вот чудо - однажды на заправке обратила внимание на витрину со всякими необычными вкусностями и вот они! Каштаны! Взяла не задумываясь, хотя и цена не дешевая, в районе 300р. за упаковку. На вид - выглядят не очень, на ощупь - влажные и скользкие, зато на вкус то, что надо. И еще минус - что после открытия хранятся меньше суток, потом становятся еще противнее на вид и на ощупь, чем в начале, что есть уже становится страшно. Покупала пару раз, когда очень хотелось. Но все же свежеприготовленные каштаны приятнее. Вывод - при очень сильном желании ощутить вкус - подойдут.

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • Быстро портятся
  • Неприятные на ощупь
SezonMangoрекомендует
  • О пользе каштанов говорить излишне, это единственный орех в котором присутствует витамин С. Обычно покупаем и жарим каштаны сами, а тут увидела готовую продукцию. Продаются эти упаковки с запечёными каштанами в "Перекрёстке" по цене 244 руб. Вес 250 гр. В составе только каштаны высшего сорта.
  • Как много мы слышали о французский печеных или жареных каштанах. Каким странным это мне казалось, я даже не могла представить, что они из себя представляют. После переезда в Петербург я стала встречать изредка на улице котлы, в которых их запекают и продают.