Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 08:40

Не смогла не написать отзыв........

Я люблю фильмы ужасов, пересмотрела их огромное множество! Но ни один фильм не приводил меня в такой ужас (раньше самый противный для меня был "У холмов есть глаза" обе части)!!! С психикой у меня все ОК!! У меня юр. образование, во время учебы мы много чего проходили и видели.

Во время просмотра ,я находилась в постоянном, ужасе ,страхе!!! Сердце билось как ненормальное!! Я переживала вместе с главное героиней! Я два дня находилась под его впечатлением!!!

Фильм очень жестокий, жесткий, омерзительный, очень откровенные сцены насилия, пыток (я бы сказала, изощренных), издевательств!! Много раз я отворачивалась от телевизора, т.к. подкатывала тошнота от некоторых сцен!!

Во время просмотра мне пришел в голову вопрос - автор, режиссер, сценарист - нормальные люди??? Как можно выдумать такую омерзительную жестокость???!!!! Я задала этот вопрос в слух.....на что муж ответил "Возможно такое происходит в действительности, люди же пропадают......" От этого мне стало ещё страшнее!! Хочется отметить игру актрисы!!! Она большая молодец, играет великолепно!!!

Это реальный фильм ужасов, очень страшный и противный! Не для всех категорий зрителей! Если вы любите острые ощущения и насилие - приятного просмотра) Никаких фоток прикреплять не буду!! Хочу забыть это кино!!

Достоинства
  • Жестко
  • Игра главной героини
  • Кроваво
Недостатки
  • Местами тошнотворно
Береникарекомендует
Я обе части посмотрела за раз. Вторая мне понравилась гораздо больше.
23.07.2014
Я смотрела, но не до конца, такие фильмы я не люблю, тоже задавала себе вопрос " как можно такое снимать"?