Опубликовано 26 Июль, 2017 - 21:53

Всем кинолюбителям большой привет!

Не люблю я фильмы про пришельцев, но решила посмотреть, моё мнение не изменилось.

Сюжет: группа астронавтов-учёных находят новый образец жизни на Марсе и помещают его в свою лабораторию для дальнейшего исследования. Этот образец, которого назвали Кэлвин вызывает огромной интерес у этой группы, восторг и даже неприязнь, он начинает расти очень быстро. Один учёный хочет разбудить Кэлвина и посмотреть что из этого получится.

Динамика и развитие: было интересно наблюдать:

-за следующим шагом и поступком Кэлвина, слишком умный и беспощадный внеземной организм;

-за группой астронавтов-учёных, их поведением, мыслями и поступками.

Актёры: скучные, никого не запомнила, хотя знакомые все лица, считаю, что на 100% не выложились.

Впечатления: фильм мне не понравился, первая половина фильма настолько занудная, что я чуть не заснула, вторая половина чуть чуть держала в напряжении, но я бы в кинотеатре его смотреть точно не стала, не стоит он того, на мой взгляд.

.Финал: непредсказуемый, что порадовало и противный.

Посмотрев этот фильм вы узнаете удастся ли команде спасти Землю и себя от смерти, приятного вам просмотра, только ничего не кушайте во время него Wink

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Космос
  • Непредсказуемый финал
Недостатки
  • Временами скучный
  • Желание уйти
Мусыня Productionне рекомендует
Ino аватар
Ino
30.08.2017
Финал был понятен минут за 10 до концовки, ещё когда дядька озвучил свой план. Ну, не могли они снять иначе. А почему нельзя есть при просмотре? Ничего мерзкого в фильме не было кроме сцены с крысой.
Самая мерзкая сцена была в конце