Противоаллергическое средство АО "Олайнфарм" Латвия Фенкарол таблетки 25 мг(для взрослых) - отзывы

• 09.04.2020 - 23:16
    Фенкарол 50 мг - удобная и выгодная дозировка для аллергиков с большим стажем. Делюсь быстрым способом снять аллергический зуд и першение в горле.
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом 25-летнего приёма противоаллергических таблеток Фенкарол, выпускаемых латвийским АО "Олайнфарм". В упаковке 30 таблеток:Действующее вещество:Здесь серия и срок годности:Штрих код Латвии:Адрес производителя:В коробочке находятся две пластинки с…
  • 15.02.2016 - 07:24
    Давно известный препарат "Ремантадин" зачастую оказывается эффективнее современных, рекламируемых препаратов. Лечение гриппа может обойтись не так дорого, как думается. Однако нужно знать как правильно принимать "Ремантадин" для большей эффективности.
    При всем разнообразии современных противовирусных средств многие, и я в том числе, зачастую отдают предпочтение старому доброму "Ремантадину" , проверенному годами и часто оказывающемуся куда эффективнее "Арбидола" , "Циклоферона" , "Кагоцела" , "Ингавирина" и многих других, усердно рекламируемых…
  • 26.04.2021 - 10:14
    Когда у ребенка крапивница- поможет средство для лечения аллергии АО "Олайнфарм"/Olainfarm Фенкарол Quifenadium 10мг таблетки!
    Так случилось, что у ребенка недавно стала отсекать кожа лица и чесаться руки. Кожа лица стала красной. Глаза припухли. Мы пошли в детскую поликлинику и там нам диагностировали крапивницу. Сначала нас послали тут же на гормональный укол. Сказали, что после него нужно ждать до следующего дня.
  • 24.10.2018 - 18:46
    Если СЛАЩЕ РЕДЬКИ ничего не ел, можно оценить на 4 ★★★★ Успокоительное АДАПТОЛ, когда земля уходит из-под ног... спасительной соломинкой не стал, но с тем страхом, что на ФОТО, помог "справиться"
    Успокоительное АДАПТОЛ, может показаться неплохим только при условии, если Ваша ситуация не запущена и Вы до этого не пробовали ничего посильнее.... Вот правда, еще полгода назад бы поставила ему 4 , а сейчас понимаю, что не все так радужно.
  • 24.08.2018 - 07:21
    Фурагин - не самое лучшее средство при цистите! Действует медленно, вызывает побочки. Расскажу проверенную схему лечения цистита.
    Всем большой привет!   Это лето выдалось для меня особенно "жарким".   На работе в нашем кабинете душно, приходится постоянно проветривать. Кондиционер включаем периодически, но чаще он не работает, потому что постоянно кому-то дует. Окно открываем часто, а я сижу прямо возле него.
  • 05.10.2020 - 15:11
    Фурасол - эффективное средство, правда окрашивает всё кругом. В чем же отличие от Фурацилина, сравним?!
    Всем привет!   С Фурасолом я познакомилась относительно недавно, года два назад, когда лечила свой тонзилит. Вообще, я сначала думала, что он похож на Фурацилин, хотя он чем-то и похож, но отличается от него. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Порошок для приготовления раствора Фурасол.
  • 28.08.2016 - 12:55
    Убрал симптомы аллергии
    Так случилось, что неожиданно меня посетил аллергический ринит. Ничего, как говорится, не предвещало, пошла рвать на огороде траву и через минут 30 началось - нос зачесался, потекли сопли, расчихалась. Симптомы были не сильно выражены, то проявлялись, то затихали, но полностью не проходили.
  • 12.01.2012 - 20:51
    Лечит ли от чего-то парацетамол?
    Раньше считала парацетамол безопасным и даже полезным...Советовала его всем, с уверенностью, что он никак не может навредить даже беременным. Ведь парацетамол очень широко распространен, средство доступное, эффективное, а отпускается по всему миру без рецепта - значит безопасное.НПВП - нестероидный …
  • 16.10.2018 - 08:24
    Нужна ли мне третья рука? Да, если она в виде циннаризина! Волшебные таблетки от головной боли и тревожности - мое самое настоящее СПАСЕНИЕ в осенний период времени года •
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова в ряду отзывов про мое ВСД и тревожность пополнение. Но пополнение достойное, могу даже сказать, что циннаризин - моя основа, помогающая плот под названием "стабильное состояние" держать на плаву, не давая ему потонуть сред гигантских волн.
  • 28.09.2021 - 12:02
    Чего ждать от таблеток за цену в 100 рублей? Назначили циннаризин ребёнку-подростку, но также испробованы на себе
    С препаратом циннаризин я "познакомилась" недавно, хотя у меня остеохондроз, который сопровождается мигренями и невролог частенько прописывается препараты для улучшения мозговой деятельности.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.
  • 12.08.2021 - 16:00
    Препарат "Кортексин", мы прокололи сыну еще зимой. Очень пожалела, о последствиях. Расскажу о побочках, и о результате, спустя полгода, после приема препарата.
    Всем привет. Ещё зимой я столкнулась с таким препаратом, как кортексин. У сына небольшая задержка речи, и наш невролог решила назначить нам курс кортексина. Оглядываясь назад, я бы не за что не стала делать его своему ребёнку, и очень жалею об этом.
  • 27.09.2021 - 14:12
    Лишать людей лекарства бесчеловечно | Препарат, который теперь практически невозможно купить | История лечения зависимости от Феназепама и достоинства лекарственного средства.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Феназепам. Отзыв будет посвящён не только эффективности и безопасности лекарства, но в большей степени лекарственной зависимости от Феназепама.
  • 04.10.2021 - 07:18
    Этот давно известный препарат стал для меня спасением. Помог добить кашель после короны
    Всем привет! К сожалению, я как и многие в нашей стране, переболела в этом году коронавирусом. В больницу я к счастью не попала, болела дома, хотя у меня все же случилась небольшая пневмония. Пневмонию выявили по результатам КТ, стадия у меня была КТ-1.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!