Противоаллергическое средство Эгис Алерзин (Alerzin) - отзывы

• 23.09.2019 - 13:25
    Принимаю Цетиризин или его аналоги уже многие годы. Не думала, что скажу это, но Цетиризин от Тева для меня оказался бесполезен. Устранение зуда при дерматите и экземе. Аналоги.
    Добрый день!   Антигистаминные препараты я принимаю с самого рождения. Дерматиты, сезонная аллергия на пыльцу, пищевая аллергия, а также экзема - все это мне знакомо не по наслышке.
  • 17.06.2015 - 20:32
    Лорано, отзыв, личный опыт, побочные действия, средство, лечение аллергии. от аллергии, полиноза, аллергического ринита, антиаллергическое, антиастматическое средство
    Продолжаем серию отзывов о противоаллергических средствах. Почему-то, отзывов действительно не много, хотя мне кажется что аллергия - это довольно таки распространенное явление. Так что, будем исправлять ситуацию) Сегодня речь пойдет о Лорано. Этот препарат выпускается в таблетках.
  • 07.09.2017 - 11:32
    Лечим вазомоторный ринит. Как выгодно купить Эзлор
    Приветствую Всех заглянувших! Ранее я уже рассказывала, что продолжительное время мучилась с симптомами аллергии и наконец пошла к врачу. Первым делом мне был выписан анализ крови, который и подтвердил, что норма (чего-то там) в крови была значительно превышена, что и сигнализировала об…
  • 01.09.2016 - 17:10
    Спасение от аллергии
    Здравствуйте.Я..аллергик.С наступлением тепла я в постоянном поиске хорошего средства для уменьшения моих симптомов.В этот раз мой лор посоветовала купить мне этот спрей (у аллерголога я еще не была,занимаюсь самолечением) Спрей не из дешевых,в тенге это 5000.
  • 14.03.2017 - 17:04
    Лечение аллергической сыпи
    Укол медопреда немедленно сделала мне скорая, когда у меня резко началась сильнейшая аллергия. За считанные минуты все мое тело покрылось сильно зудящими красными пятнами и сыпью. А кое-где сыпь даже стала выпуклой и была больше похожа на волдыри.
  • 04.03.2020 - 19:07
    Работает на ура, дёшево стоит, но имеет некоторые нюансы в применении(+небольшое сравнение с Дезлоратадином).
    Что это за зверь такой, и о цене вопроса. Цетиризин, по сути, представляет из себя более бюджетный аналог разрекламированного Цетрина и Зодака. Продаётся без рецепта. Я пробовала и Цетрин, разницы вообще не почувствовала, поэтому теперь уже целенаправленно покупаю себе сразу проверенный Цетиризин.
  • 12.08.2019 - 15:19
    Самое дешевое антигистаминное средство третьего поколения. Действует не хуже, чем Цетрин, Зодак и Зиртек, отличается лишь ценой.
    Добрый день!   Антигистаминные препараты постоянно должны присутствовать в моей домашней аптечке, ведь я - аллергик со стажем. Так как идеального средства от аллергии не существует, я продолжаю использовать как препараты первого поколения (Хлоропирамин, Супрастин, Тавегил) , так и третьего (или…
  • Как использовать свечи Бетадин, чтобы они не причиняли неудобств и неприятных ощущений? Все проще, чем вы думаете! Первые шаги на пути по избавлению от дисплазии шейки матки...
    Любая женщина хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемами по женской части. И тут вопрос в том, как часто вы ходите к гинекологу. Ведь многие считают, что никаких проблем у них нет просто потому, что ничего не болит.   А у меня тоже ничего не болело...
  • 19.04.2018 - 18:11
    🌼 ПОЧЕМУ ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ,не смотря на побочные действия 🌼 МОЙ ОПЫТ и ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА🌼 Аналоги, стоимость и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом использования средства от аллергии "Супрастин". Принимала его сама и давала ребёнку, когда ей было чуть больше года. Это один из самых известных препаратов, при чём не только с положительной стороны.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Inc аватар
    15.07.2021 - 17:22
    Опыт приёма при ПОЛЛИНОЗЕ и очень сильном АЛЛЕРГИЧЕСКОМ ДЕРМАТИТЕ
    Уже больше года я плотно сижу на антигистаминных. Началось всё совершенно непонятно - обострилась аллергия. Я в принципе аллергик уже лет 15 как, тогда у меня впервые проявился поллиноз, а вот внешних проявлений в виде дерматита не было поначалу.
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.
  • 25.07.2021 - 20:55