Противогрибковое средство Фармтек Мико-Стоп крем-паста для удаления ногтей пораженных грибком. - отзывы

• 06.06.2016 - 12:31
    "Микозан" - набор, который не помогает избавиться от грибка ногтей.Разве можно вылечить грибковое поражение фильтратом фермента ржи? "Микозан" пытаются представить как аналог препаратов для лечения микозов, но почитаем инструкцию по применению и показания
    Все, кто когда-либо сталкивался с грибковыми заболеваниями, в том числе микозом стоп , прекрасно знают каким сложным и длительным может оказаться процесс лечения, какие дорогостоящие и зачатую токсичные для организма препараты необходимо применять.
  • 07.05.2018 - 22:14
    Реально ли вылечить грибок ногтей без таблеток? Фото грибка ногтей.
    Да по Фото Грибок ногтей - это просто кошмар. Особенно если он на ногах. На руках ногти растут быстрее, поэтому с грибком там справиться легче, но на ногах ногти растут медленнее, плюс еще неудобная обувь из кожзама усугубляют положение, потому что ноги не дышат, создается отличная среда для…
  • 04.07.2018 - 21:04
    Чудо паста для людей-вонючек. Все о формальдегиде в составе пасты - мое мини-расследование.
    Всем привет! Сначала я хотела написать просто ОДУ - отзыв о пасте Теймурова, но в ходе написания и разбора состава пасты, мое мнение изменилось и я ставлю данному продукту 3 звезды.   Итак, паста Теймурова , или по усовершенствованному Теймур-паста продается в любой аптеке.
  • 09.03.2018 - 22:45
    Клотримазол при микозе кожи ног и ногтей. Сходила сделать педикюр, называется...
    Здравствуйте!   Всю жизнь делала педикюр в домашних условиях сама, но вот что-то дернуло меня и решила сходить в салон красоты, в надежде, что там сделают лучше и качественней. И все бы ничего, если не последствия в виде грибка, который стал беспокоить вскоре после посещения этого места.
  • 15.10.2019 - 22:11
    Отвал баш.... Ногтя!!! Мое лечение. Страшных фото не будет, будут рисунки.
    Всем привет! Расскажу на ночь страшную историю про ужаснейшие ногти одной девушки.... Случилась у меня беда. Уголки ногтей на больших пальцах изменили цвет, перестали выглядеть адекватно.
  • 02.04.2020 - 07:43
    Спрей Микостоп - и для лечения, и для профилактики. Схема лечения: действуем только комплексно!
    Здравствуйте! Пару месяцев назад я столкнулась с такой неприятностью, как грибок... Между пальцами ног появились шелушения и отслоение кожи... Изучив кучу информации в интернете, поняла, что это грибок. Лечилась препаратом Экзодерил, мой отзыв можно почитать здесь - Грибок...
  • 22.11.2015 - 16:41
    Если не помогает местное лечение, то хочешь-не хочешь, но таблетки нужны. Тербинафин - активное вещество Ламикона, так зачем платить больше? Мой опыт, схема лечения, а также рекомендации по избавлению от лишая.
    Приветствую всех заглянувших) Прошу меня извинить, но отзыв получился как простыня. Но все же мне хотелось поделиться своим крайне неприятным опытом. Когда я столкнулась с такой проблемой, то честно говоря, мне было мало информации, и я искала что-то новое почти все время.
  • 06.06.2011 - 21:42
    Двухдневная щетина всего за час или мужчинам вход воспрещён!!!!! (+++ фото)
    Итак, я, как и любая девушка (женщина) ищу всевозможные способы борьбы с растительностью на теле. Уже очень давно я решила (методом проб и ошибок), что лучше воска мне ничего не подходит. Но недавно я вновь решила испробовать безболезненный метод. Итак, меньше лирики. Начнём. От производителя.
  • 26.10.2016 - 07:42
    Лечение молочницы груди в период ГВ. Помогает!
    Я столкнулась с молочницей груди после рождения своей второй дочки. Через 2 недели после рождения у дочки во рту появился белый налет. Я безрезультатно протирала содой пару недель, а потом за пару дней вылечила ей молочницу Кандид-раствором. Но молочница успела перебраться на мою правую грудь.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 03.07.2020 - 14:56
    Наращиваем ногти с полигелем!) Квадрат и Миндаль.
    Всем привет) Я очень люблю базу Strong от Bloom, поэтому решила взять полигель именно от этой фирмы. У меня уже есть еще один прозрачный от Grattol, так что тут я выбрала розовый оттенок 02) Тогда выбор был небольшой, а сейчас в линейке уже 7 оттенков!)Цена 600р, объем 30мл.
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 11.09.2020 - 10:56
    Решила насытить организм природными кислотами. Итог для меня оказался плачевным.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о комплексе гуминовых и фульвовых кислот под названием "Биодрон ("Biodrone").Предыстория: Мой организм резко дал сбой:Появились проблемы с ЖКТ: Постоянная отрыжка, изжога, расстройство желудка, в виде диареи.Иммунная система: Совсем вышла из строя: я…