Противогрибковое средство Гинофорт (Gynofort) - отзывы

• Приветствую,дорогие красавицы!!   Молочница... Зараза, которая все чаще мешает женщинам жить! Но вот причины могут быть самые неожиданные.   О "козлах" и молочнице.   В рекламе Пимафуцина нам внушают, что при молочнице нас будет прислеловать коза! Она будет с нами мыться, ездить в машине и т.д.
  • ОБО МНЕ: Молочницей я страдаю давно. Приходит она регулярно: раз в 2-4 месяца. Видимо, у меня эта "болячка" переросла в хроническую форму. Конечно же, я устала от нее...
  • 11.07.2015
    После неудачного лечения молочницы этими свечами , уже другой врач мне прописал другое лекарство - Гинофорт . Про это средство я ничего никогда не слышала, но врач меня убедил, что это лучше всяких там свечей, таблеток и т.д. Я поверила. Врач же...
  • 04.07.2017
    Раньше, читая отзывы девушек, я постоянно недоумевала, что за напасть такая молочница? До беременности я даже понятия не имела, что это такое и откуда она берется.
  • 26.10.2018
    …::: Добрый час! :::…   Молочница в моем случае требовала комплексного подхода, сначала были свечи и таблетки , а в дневное время ванночки с природным мягким антисептиком .
  • 13.01.2014
    И вот, впервые за 23 года, меня постигла "радость" тысяч и тысяч женщин-молочница ( Начиталась форумов, назначила сама себе спасение....и в итоге, несколько месяцев намучившись с бесполезными флюкостатами,и всякими свечами вроде клотримазола (который иссушил всё начисто и добавил ещё и воспаление…
  • 04.08.2018
    Доброе утро! С утра делала ребенку молочную кашу, она навеяла мне мысль, что до сих пор не написала отзыв на препарат от молочницы, который принес мне невероятное облегчение! О препарате Гинофорт. Действующее вещество: бутоконазол.
  • 22.02.2017
    Гинофорт - крем с аппликатором для применения вагинально. Позиционируется, как средство от вагинального кандидоза. Т. е. это средство должно подойти ,если у вас обнаружены кандиды,простым языком молочница. Действующее вещество - бутоконазол нитрат.
  • Приветствую всех читательниц моего отзыва! Хочу поделиться с Вами своей большой проблемой. Два месяца назад у меня появились симптомы кандидоза (молочницы). Сама даже не пойму от чего, до этого летом пролечилась от молочницы, но тогда я точно знала, что от антибиотика, я пила от простуды.
  • 26.12.2014
    У меня при попадании в роддом обнаружили молочницу, при чем видна она была визуально, а моя гинеколог уверяла меня, что я здорова, и игнорировала мою просьбу взять мазок. Хотя у меня явных признаков молочницы не было. Ну не суть, главное, что ее обнаружили, и избавиться от нее нужно было быстро.
  • 18.03.2016
    Давно мучаюсь с молочницей. Война наша идёт уже порядка 3 лет. Чего я только не перепробовала. Никак не могла избавится от неё навсегда. Лекарства, облегчение на пару месяцев, снова лекарства - и так по кругу. Как чертово колесо.
  • Мы с моей подругой лечили молочницу в одно и то же время. Подруга лечила молочницу с помощью препарата Гинофорт, а я лечила молочницу с помощью более дешевого препарата. Что в итоге? И подруга, и я прекрасно вылечили молочницу. И я приняла препарат только один раз.
  • 15.01.2015
    Как и подавляющее большинство, я во время беременности столкнулась с такой проблемой, как молочница. Зуд и жжение были такими, что просто хотелось лезть на стену. Перепробовала множество свечей, разрешенных при беременности.
  • 18.08.2012
    Дорогие девушки, в жизни которых есть молочница! Не всегда красивая реклама говорит о качестве и полезности лекарства.Применение так называемого современного и очень удобного лекарства "Гинофорт" вызвало у меня серьезное ухудшение состояния. У меня давняя проблема - хроническая форма молочницы.
  • Несколько моих отзывов посвящены извечной проблеме - молочнице. Все описанные средства оказались неэффективными. В итоге я сменила обычную больницу на частную клинику и записалась к врачу с очень хорошей репутацией.
  • 25.07.2012
    Я очень ответственно отнеслась к планированию первой беременности и до ее наступления сдала все нужные анализы. Один был не очень утешительным -молочница( Были небольшие выделения, но сильно они меня не беспокоили, например, зуда и жжения не было.
  • 09.11.2013
    Если бы было можно, вообще поставила бы отрицательную оценку этой бяке( Когда в очередной раз замучила молочница, и хотелось побыстрее от нее избавиться, поскакала за этим чудо-шприцем, как за панацеей (правда, и не помню, какая муха, точнее реклама, меня укусила).
  • 10.05.2013
    ну да случаются такие неприятности в жизни... и молочница бывает среди них... причем узнала о таком я случайно очень, на профприеме... на повторном приеме мне было назначено лечение- среди которого и была эта мазь. по поводу цены- некоторые пишут, что дорого...
  • 12.11.2011
    Когда мне прописали этот препарат против молочницы, я удивилась - что-то новое. Когда я узнала, сколько он стоит в аптеках - была разочарована. Можно было купить средства и подешевле. Да к тому же еще и должен был помочь с одного введения, и продержаться ТАМ неделю!
  • 06.10.2012
    Страдаю этой болячкой с 9 лет,так как у меня диабет и следовательно форма у меня хроническая.Как она замучивает эта гадость(((И вот как-топопалась мне врач хорошя-единственная которая сказала,что в лечении молочницы хорошо помагают свечи.Раньше я пила таблетки Дифлюкан-до поры до времени помогали а …
  • 11.06.2013
    Пришла на проверку к доктору,симптомов молочницы не было,но как оказалось она была. Доктор настоял попробовать новый препарат Гинофорт,я отпиралась как могла но все же сдалась!
  • 25.04.2012
    Столкнулась с этим препаратом после очередного похода к геникологу.Молочница у меня появилась на фоне сильнейшего простужения... После первого же осмотра врач отправил меня за покупкой данного препарата. Стоил он тогда 400 руб., сецчас и того дороже.
  • 26.10.2015
    В течение нескольких лет наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога. У меня гормональный дисбаланс и на этом фоне периодически возникает молочница. В этот раз врач назначила Гинофорт. Перед этим сказала промыть там с содой, разведенной воде, с помощью спринцовки или шприца (естественно без иглы).
  • Ужасный препарат.не советую покупать.врач сказала купить после повышенных лейкоцитов в мазках. Почувствовала себя подопытным кроликом, так как врач незнаючи сказала, что крем после введения распределяется по стенкам, ничего не вытекает.
  • Отличное средство при молочнице.Несложное применение,понятная инструкция с наглядными картинками,быстрая эффективность,не вызывает неприятных ощущений или жжения.Единственный минус-это дорогая цена,сказать честно,я очень сильно удивилась,услышав цену в аптеке-около 700 рублей.Но,тем не менее,это…
  • 26.10.2015
    Когда впервые решила попробовать данный препарат стала искала отзывы в интернете, так как цена довольно приличная и выкинуть деньги на ветер не хотелось. Но отзывов оказалось очень мало и пришлось покупать на свой страх и риск.
  • 21.03.2013
    а вы знаете что в его состав входит Е216-217-пропилпарагидроксибензоа- это добавка вызывает РАК, вот чем сейчас нас лечат, для того что бы женщины стали бесплодными и больными!!!! читайте всегда состав!!!! в наш век интернета можно узнать любой состав.