Противогрибковое средство GlaxoSmithKline Pharmaceuticals SA Клотримазол, таблетки вагинальные 100 мг - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 16.04.2018 - 14:50
    Молочница наступила? Не беда, поможет клотримазол - крем, да-да-да. Отличное средство, которое за пару дней использования убирает все симптомы. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток! Самое главное в нашей жизни это здоровье, и очень неприятно, когда оно начинает расшатываться. Одной из самой распространенной болячкой у женщин является вагинальный кандидоз, или же по-привычному - молочница.
  • 26.04.2016 - 11:54
    Мамам на заметку! Там где не справился Бепантен, отлично помог Драполен.
    Приветствую всех в своем отзыве!   Сегодня мой первый не косметический пост, поэтому прошу строго не судить. Этот препарат стал настоящим спасением для моего сыночка. Драполен уже давно поселился в моей аптечке и я очень рада, что с ним познакомилась.
  • 25.12.2018 - 07:31
    20 лет использования, но я скажу ему: "До свиданья!" Почему? ДНЕВНИК моего лечения с ФОТООТЧЁТОМ. Меры безопасности при герпесе. Полная инструкция.
    К сожалению, я вхожу в ряды тех, кто пополняет довольно удручающую статистику ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), согласно которой МОЯ ИСТОРИЯ: Высыпаниями на губах, который вызывает вирус герпеса 1 типа, я мучаюсь примерно со школьного возраста, и они всегда появляются в самый…
  • 07.02.2020 - 08:45
    Редкое проявление герпеса. Десятки врачей 2 года не могли поставить диагноз. Спасительный Валтрекс на пожизненной основе
    Герпес - моя давняя проблема. Впервые я с ним встретилась лет 10 назад, и рецидивировал он в среднем ежемесячно. Мне назначали пить препараты Валацикловира на перманентной основе. Материальное положение в то время у меня было не очень.
  • 24.06.2020 - 14:54
    🍄 Прощай, грибок, лишай и перхоть. А вот с себореей я не могу проститься 🙀 Низорал в сравнении с аналогами.
    Приветствую!   Низорал шампунь- это то, с чем я знакома уже более 20 лет. Началось всё с того, что мне не пошёл шампунь... Помню, как зудела голова и перхоть летела хлопьями. Тогда мне купили Низорал, его реклама в те годы шла по телеку активно, поэтому он всегда был на слуху.
  • 20.04.2018 - 12:30
    Молочницы причину лечи Пимафуцином. Мой положительный опыт в борьбе с острыми и хроническими визитами этой противной бабы.
    Думаю, все помнят рекламу, как в гости к семейной паре заявляется молочница в виде коренастой дородной бабы с двумя (!) бидонами молока, плещущимся аж через край.
  • 06.02.2019 - 11:12
    История чудесного исцеления болячки длинною в жизнь, но нужно запастись терпением..
    Признаться честно, я и не подозревала, что мои безобразно-утолщённо-жёлтые ногти на ногах являются таковыми не из-за наследственности, а потому что у меня был грибок.
  • 25.11.2013 - 20:49
    Чудо - таблетки
    В течение пяти лет боролась с грибком ногтей на ногах. Где-то «посчастливилось» прихватить. Перепробовала народные средства и медицинские препараты (Ламизил, Микоспор и др.) Слышала о частной клинике. Лечение предлагалось недешевое, за один ноготь 2.000 рублей. (Плюс препараты за «свои кровные»).
  • 28.04.2015 - 16:02
    Прощай, грибок под подгузником! ...и не только!
    Здравствуйте! Этот крем помогает при проблемах с кожей. Он - противогрибкового действия, основное действующее вещество в нем -клотримазол. Стоит в аптеке 250-300 рублей, я покупала неделю назад за 290 рублей. Туба в картонной упаковке, объемом 20 граммов. Сама туба железная, с колпачком.
  • 19.05.2020 - 01:24
    Кому-то в наследство квартиры, мне же достался цветной лишай. Который год лечу. Средство, которое не переводится в моей аптечке.
    Очень не люблю отвечать на вопрос, что это у тебя за пятна. Ну, просто проще сказать, что аллергия, чем пытаться объяснить, что это лишай, но он такой, незаразный, да чесслово, реально незаразный, это просто кожа у меня такая. И не надо сейчас нерво чесаться, у него другие симптомы.
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 01.07.2020 - 12:17
    Какая "красотища" на мне появилась и как я от нее избавлялась. Если кто сейчас кушает, лучше не заходить)
    Привет всем, рада, что все-таки заглянули! После "поэзии" (отзывов о фильмах, книгах и растениях) жизнь заставила меня обратиться к ее прозе, причем в самом неприглядном виде. В позапрошлый понедельник я заметила у себя над грудью рядом с плечом ярко-розовые высыпания.
  • 03.06.2020 - 22:19
    А внутри так жгёт! 6 дней лечения хронической (зелёной) молочницы Пимафуцином! Расскажу почему свечи могут не работать и что делать в таком случае!
    Поговорим на деликатную тему.   О такой проблеме, как молочница я знать не знала до недавнего времени. Многие рассказывали про эту напасть, как от неё страдают множество женщин. Если уж появилась, то избавиться от неё очень тяжело.
  • 10.05.2020 - 18:36
    Эффективное средство от молочницы за 13 рублей. Мой опыт использования. Расскажу, как избавиться от ненавистного зуда
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об эффективном и весьма бюджетном средстве от молочницы "Флуконазол" (ООО "Производство медикаментов") . С данным препаратом я знакома уже два года и пока он ни разу меня не подводил.
  • 17.06.2020 - 12:39
    Настоящее спасение от мучительной мигрени с необычным побочным эффектом. Самый тяжелый для меня отзыв
    Я ни разу в своей жизни не писала отзывы на лекарства, но после очередного приступа мигрени я решила, что об этом средстве я точно хочу рассказать, ведь мой отзыв может оказаться полезным для кого-то с аналогичной проблемой.
  • 24.06.2020 - 14:54