Противогрибковое средство GlaxoSmithKline Pharmaceuticals SA Клотримазол, таблетки вагинальные 100 мг - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 16.04.2018 - 14:50
    Молочница наступила? Не беда, поможет клотримазол - крем, да-да-да. Отличное средство, которое за пару дней использования убирает все симптомы. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Всем доброго времени суток! Самое главное в нашей жизни это здоровье, и очень неприятно, когда оно начинает расшатываться. Одной из самой распространенной болячкой у женщин является вагинальный кандидоз, или же по-привычному - молочница.
  • 26.04.2016 - 11:54
    Мамам на заметку! Там где не справился Бепантен, отлично помог Драполен.
    Приветствую всех в своем отзыве!   Сегодня мой первый не косметический пост, поэтому прошу строго не судить. Этот препарат стал настоящим спасением для моего сыночка. Драполен уже давно поселился в моей аптечке и я очень рада, что с ним познакомилась.
  • 25.12.2018 - 07:31
    20 лет использования, но я скажу ему: "До свиданья!" Почему? ДНЕВНИК моего лечения с ФОТООТЧЁТОМ. Меры безопасности при герпесе. Полная инструкция.
    К сожалению, я вхожу в ряды тех, кто пополняет довольно удручающую статистику ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), согласно которой МОЯ ИСТОРИЯ: Высыпаниями на губах, который вызывает вирус герпеса 1 типа, я мучаюсь примерно со школьного возраста, и они всегда появляются в самый…
  • 07.02.2020 - 08:45
    Редкое проявление герпеса. Десятки врачей 2 года не могли поставить диагноз. Спасительный Валтрекс на пожизненной основе
    Герпес - моя давняя проблема. Впервые я с ним встретилась лет 10 назад, и рецидивировал он в среднем ежемесячно. Мне назначали пить препараты Валацикловира на перманентной основе. Материальное положение в то время у меня было не очень.
  • 21.07.2016 - 12:26
    Выпадают волосы клочьями? Достали перхоть и зуд? А вдруг это грибок? Пропала уверенность и постоянно плохое настроение? НИЗОРАЛ все вернет на круги своя :)
    Чао, красавицы!   У всех из нас бывают такие периоды, что волосы лезут клочьями. Может быть, от смены сезонов, стрессовых ситуаций, жесткой городской воды, неудачного шампуня или несбалансированного питания... Да мало ли!
  • 20.04.2018 - 12:30
    Молочницы причину лечи Пимафуцином. Мой положительный опыт в борьбе с острыми и хроническими визитами этой противной бабы.
    Думаю, все помнят рекламу, как в гости к семейной паре заявляется молочница в виде коренастой дородной бабы с двумя (!) бидонами молока, плещущимся аж через край.
  • 22.09.2021 - 20:24
    И умудриться же в отпуске подцепить лишай. В его лечении мне помогла мазь Тербинафин, расскажу как наносить и сколько времени заняло.+ много фото
    Всем приветик! В этом году я очень весело провела ежегодный отпуск в деревне: солнце, речка, пляж и прочие развлечения. Какой же отпуск без комаров? Конечно не обошлось без укусов, один из которых через три дня стал странно выглядеть.
  • 25.11.2013 - 20:49
    Чудо - таблетки
    В течение пяти лет боролась с грибком ногтей на ногах. Где-то «посчастливилось» прихватить. Перепробовала народные средства и медицинские препараты (Ламизил, Микоспор и др.) Слышала о частной клинике. Лечение предлагалось недешевое, за один ноготь 2.000 рублей. (Плюс препараты за «свои кровные»).
  • 26.10.2016 - 07:42
    Лечение молочницы груди в период ГВ. Помогает!
    Я столкнулась с молочницей груди после рождения своей второй дочки. Через 2 недели после рождения у дочки во рту появился белый налет. Я безрезультатно протирала содой пару недель, а потом за пару дней вылечила ей молочницу Кандид-раствором. Но молочница успела перебраться на мою правую грудь.
  • 19.07.2021 - 03:31
    А за вами бегала медсестра с шприцом, пытаясь сделать прививку?)) ЭКСТРЕННАЯ вакцинация от ВЕТРЯНКИ при ГВ - заболела ли я и грудной ребенок? Варилрикс - прививка от ветряной оспы с интересными спецэффектами
    Варилрикс - вакцина от ветряной оспы, о которой почему-то мало кто слышал. По крайней мере, в моем окружении были вопросы "А что, прививка от ветрянки существует", "И она помогает?", "А ты заболела после вакцины?" Варилрикс, своего рода, новинка на рынке вакцинация со всеми присущими ей минусами .
  • 🙈 45 пакетиков не справились с моим ковидным кашлем 📝 Помогает, но не вылечивает 💔 Муколитическое средство, порошок "АЦЦ" Sandoz 200 мг
    Привет, читатель))   Сегодня я расскажу Общая информация Тип : муколитический препарат Название : АЦЦ Количество пакетиков : 20 штук в упаковке Стоимость : около 120 рублей Где купить : в аптеке при наличии   Упаковка, внешний вид Препарат продается в аптеке в картонной коробке .Размер упаковки…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • :)) А вы уверены, что сможете узнать грибок? А на начальных стадиях?
    "Не ходи гулять без шапки - простудишься", - говорила мама в 16. Не послушалась хронический тонзиллит. "Не ходи так часто в бассейн - подцепишь грибок", - говорила мама в 39. Не послушалась лечусь от грибка. Несколько лет я держалась, а в этом году моя иммунка сдалась.
  • 27.07.2021 - 23:39
    Мазь Низорал от разноцветного лишая
    Проблема озвучена. Нынешней весной отправили дочь жить к бабушке в деревню. Все равно обучение было дистанционное. Забрав дитя уже в июне, обнаружила нечто, напугавшее меня до ужаса шея была усыпана незнакомыми пятнами желтого, оранжевого и бурого цвета.
  • 17.08.2021 - 17:51
    Клотримазол (крем) & отзывы о нем. Цветной лишай не приговор! Или каково жить с хронической грибковой инфекцией? Муж больше не зовет меня далматинцем 😁🐶
    Salve!   В эфире снова рубрика "Я и мои кожные недуги" . В этот раз речь пойдет о разноцветном (отрубевидном) лишае , который достался мне в наследство от отца. Название, конечно, пугающее, но не бойтесь, я не заразная (: К тому же, грибок этот живет на каждом из нас .
  • 22.07.2021 - 18:41
    Подхватить коронавирус и лечиться самостоятельно. Это не бравада, а суровая реальность. Неделю без участия врачей в борьбе с ковидом
    Коронавирус я подхватила от мужа. Он заболел (температура 38, день на 3й появился небольшой кашель и сопли ). Обоняние никуда не пропало и только лишь опираясь на это врач сказала мужу: "ну у вас точно не ковид!"Выписала лекарства (от бронхита ) и даже не взялане направила на мазок на коронавирус.
  • 28.09.2021 - 18:04
    Паксил вернул меня к нормальной жизни, пусть и ценою набранных 20 килограмм и ещё кучи всего, но это НИЧТО по сравнению, с чем мне пришлось бороться. 2,5 года на Паксиле. Приём СТРОГО под наблюдением хорошего специалиста. Моя история.
    Доброго времени суток!   Наш мозг - это удивительная, непредсказуемая вселенная. Вот живёшь, живёшь, а потом в один прекрасный момент всё берёт и рушится, а всё из-за того, что мозг просто не в силах самостоятельно справится с навалившимися обстоятельствами.
  • 19.08.2021 - 19:42
    В моей преисподней как будто бы людно, но поздно сшивать уже рану край в край... © Ещё одно беспомощное средство...
    Наверное, мне все подобные таблетки будут сейчас бесполезны. .. Толку пить лекарства, снимающие симптоматику, если невозможно убрать из жизни причины возникновения болезненных ощущений... Подряд выпито уже четыре упаковки, все надеялась на накопительный эффект - эффект отсутствует.
  • 21.07.2021 - 02:11
    Когда "заболело" влагалище: это НЕСТЫДНО, это надо ЛЕЧИТЬ. 3️⃣ встречи с женским пробиотиком Лактожиналь. + Вред молочной кислоты
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв о популярном средстве для восстановления микрофлоры влагалища Лактожиналь, в состав которого входит один из штаммов грамположительной палочки молочной кислоты. Слышали про лактобактерии казеи ? Речь пойдёт про них.