Противогрибковое средство Sandoz Экзодерил крем для наружного применения - отзывы

• 11.11.2016
    Никогда не думала, что стану специалистом в области как избавиться от грибкового поражения кожи и кожных складок стопы и пальцев. Что данная напасть все-таки затронет мою семью.
  • 28.01.2019
    Здравствуйте. Немного предыстории как я познакомилась с этим кремом. А началось всё очень давно. В моей семье у отца, у брата был гребок стопы. В то время этой проблеме никто не уделял должного внимания. А я любила ходить по полу босой. И, естественно, сама заразилась этой неприятной болезнью.
  • 31.07.2013
    Такая зараза, как грибок ногтей и меня не обошла стороной, подцепила его в термальном бассейне. Заметила не сразу, сначала у меня изменился цвет ногтя на большом пальце, но я даже и тогда не разглядела грибок.
  • 23.01.2016
    Говорили умные люди - "не примеряй обувь на голые ноги!". Но умных людей мы не хотим слушать, за что потом и расплачиваемся. Вот так и я. Намерилась прошлым летом босоножек, а как их иначе примерять, если не на голые ноги?
  • 01.11.2017
    Всем привет! Как часто на просторах интернета мне встречалась реклама с данным кремом, я ещё думала откуда берётся эта гадость под названием грибок... И всё считала что меня это не каснётся... А началось всё с того, что я обнаружила маленький синяк под ногтем большого пальца ноги..
  • 12.04.2013
    Я уже несколько лет посещаю бассейн. И всё бы ничего, да только 3 месяца назад случайно обнаружила на мизинце правой ноги небольшой волдырь, который спустя пару дней начал очень сильно чесаться. Я сразу же начала мазать кремом " Экзодерил" , который купила в ближайшей аптеке.
  • Доброго времени суток! Этим кремом мы лечились семьей. Первым был муж , у него на большом пальце ноги потемнел ноготь и стал крошиться. Он сходил к доктору и ему прописали этот крем. Применял он так , на ночь, после душа наносил на ноготь. Так лечил 2 недели. Все проходило.
  • 22.06.2012
    Пять лет !!! мучилась с этим недугом .Сначала как все не понимала что происходит , речь идёт о грибке кожи , педикюрша сказала сухая кожа , мажьте жирными кремами , пока не пошла дефомация ногтей , причём на той ноге , где почти нет заболевания кожи , ноготь хуже .
  • 20.05.2014
    Грибка у меня никогда не было ни на коже ног ,ни на ногтях.Но эта зараза пристала и ко мне.Где заразилась не знаю,возможно через тапочки друзей, когда бывала в гостях,но уже это не столь важно.Заметила я не сразу что ноготь на большом пальце стопы по краю изменился в цвете.Он стал более темным и…
  • С некоторых пор крем Экзодерил навсегда поселился в моей аптечке. Узнала я о нём довольно давно, из всеми не любимой рекламы по телевизору. В то время мне довелось подхватить грибок. Однажды мы пошли в гости к приятелям мужа и там мне настойчиво предлагали одеть тапочки. Отказаться не получилось.
  • 22.07.2011
    Подхватить ногтевой грибок в наше время труда не составляет, а вот избавиться проблемней. У меня он появился на среднем пальце ноги 10 лет назад, через 5 лет обосновался ещё на двух, в частности на большом пальце.Лечилась многими средствами: и медицинскими (гели, кремы Мило....), и народными, но…
  • 14.02.2017
    Как это не страшно прозвучит, но грибковая инфекция на коже есть у всех с детства. Но вот проявления его появляются тогда, когда наш организм расслабится и перестанет сдерживать инфекцию.
  • 25.04.2013
    У меня грибок ногтей, и так как скоро лето - быстро взялась за меры по его устранению. Купила этот крем,кстати, не так он уж и дешево стоит. Инструкция впечатляет, там прям написано, что крем от всех видов грибка. Написано применять 2 раза в день.
  • 31.08.2014
    Кто не сталкивался с такой заразой как грибок радуйтесь. Все таки это гадость еще та. Я стала обладательницей грибка благодаря моему любимому супругу. В аптеке купила крем и капли экзодерил. Ведь кто его знает что лучше поможет.
  • 20.06.2015
    Был период в моей жизни когда грибок просто замучал, он расположился у меня на ноге, между пальцами, болел, ощущения не из приятных, а про эстетику я вообще молчу, чудовищное зрелище.
  • У нас случилась такая не приятность, моя дочка подхватила в саду розовый лишай, хотя почитав в разных источниках интернета нет единого мнения о том что такое розовый лишай и как он появляется, одни говорят что он появляется в период ослабления иммунитета (например в осенний период, или после…
  • 17.07.2015
    Как пишут в СМИ, грибковые заболевания являются одними из самых распространенных и трудно поддающихся лечению заболеваний. Особенно трудно поддается лечение грибка ногтей. Так уж получилось, что пришлось возиться с этим грибком на ногах. По всем ТВ каналам крутилась и крутится реклама экзодерила.
  • 14.03.2020
    Почти два года лечил паховый кандидоз (грибок) перепробовал много различных препаратов как мазей так и таблеток. Самого только флуконазол (таблетки) принимал трех производителей от 26 гривен до 200 гривен за 1 таблетку 150 мг.
  • 06.09.2013
    Никогда не сталкивалась с проблемой грибка стопы до одного прекрасного момента. Сразу же пошла в аптеку за лекарством. Там мне посоветовали Экзодерил, но глядя на ряд противогрибковых мазей мне показалось странным, что советуют самый дорогой крем.
  • 07.04.2015
    У мужа от армии на протяжении многих лет осталась «память» в виде периодически появляющегося грибка на пальцах ног. Появляется в осенне-зимний период. Одно радует, что он не заразный. Какие только препараты не применяли. Как только новая реклама по телевизору, так я в аптеку бегу.
  • Здраствуйте , девчонки! Везде и всюду нас окружают различные микробы, в том числе и грибок. Так моя мама после уборки подхватила какую то заразу на ноготь руки. Он начал желтеть , опухать и отходить .. Ужас! И как Вы думаете что нам помогло ? Именно этот гель. Но по порядку.
  • 09.10.2013
    Лет десять назад у меня на коже появилось небольшое (миллиметров пять) овальное розовое пятнышко. Оно меня, в принципе, никак не беспокоило, но почему-то долго не хотело проходить. Сначала я думала, что просто чем-то натерла кожу, но потом решила все-таки на всякий случай обратиться к дерматологу.
  • Я сама лично лечила Экзодерилом грибок на ногтях, но только в комплексном лечении ( вместе с другими противогрибковыми препаратами). Эффект после комплексного лечения был хороший.   А моя подруга, купаясь в небольшом озере, подцепила грибок.
  • 17.05.2014
    Хожу с деформированными ногтями уже лет 10. Начинала лечилась несколько раз, поняла только одно одной мазью с ним не справишься. И вот этой весной решила перед летом привести свои ногти в порядок. Купила сначала экзодерил в растворе.
  • 16.08.2014
    Этот крем два раза помог мне избавиться от грибка на ногтях ног. Первый раз я запустила грибок, дело было не в летнее время и я все откладывала поход в аптеку. Но потом когда купила это средство не пожалела потраченных денег.
  • 06.12.2017
    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своим отзывом о "Противогрибковом средстве Sandoz Экзодерил крем для наружного применения". Многие из нас часто сталкиваются с грибком стопы, особенно его легко подхватить в общественных местах (бассейнам, саунах и т.д.).
  • 27.01.2014
    Не верьте всем, кто нахваливает это, с позволения сказать, "лекарство". Экзодерил ни чего не лечит. Обман и выкачивание денег. полторы недели применял эту бесполезную мазь - ни какого улучшения не произошло, а наоборот - появились признаки ухудшения.
  • 06.04.2012
    Познакомилась я с этим кремом с помощью рекламы.Ну думаю ,надо попробовать, противопоказаний при кормлении грудью не обнаружила,вернее было написано "принимать с осторожностью при беременности и лактации".
  • 17.08.2014
    Привет всем! Сегодня я бы хотела рассказать о том, что наверное беспокоит не малое количество населения- грибок на ногтях. Начну с того, что он может появится вовсе с разных причин, у меня грибок на мизинцах тоже возник внезапно, я не знала от чего.
  • 04.05.2017
    Хорошее средство для профилактики, а так как лечение не могу точно сказать. У меня было подозрение на грибок ногтей и возможно на грибок кожи. После использования 1 месяц - врач сказала, что использовать уже не нужно. Использовала средство 2 раза в день.
  • 26.10.2016 - 07:42
    Лечение молочницы груди в период ГВ. Помогает!
    Я столкнулась с молочницей груди после рождения своей второй дочки. Через 2 недели после рождения у дочки во рту появился белый налет. Я безрезультатно протирала содой пару недель, а потом за пару дней вылечила ей молочницу Кандид-раствором. Но молочница успела перебраться на мою правую грудь.
  • 02.06.2020 - 10:47
    Лечение грибка стопы за одну неделю, миф или реальность с подробным фотоотчетом
    Случилось так, что достаточно давно, "когда деревья были большими" (далее идут мои предположения) при одном из посещений морских пляжей лет 15-20 назад, у меня появились трещины межпальцевых соединений на правой ноге. Ну появились и появились, потом чем-то помазал и зажили.
  • 04.10.2015 - 15:46
    Лечим грибок НОГТЕЙ бюджетным Клотримазолом. Применение, впечатления и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! + Полная инструкция к препарату. + ВИДЕООБЗОР эффективности противогрибковых средств!!!
    Есть у меня деликатная проблема, которая доставляет весомый дискомфорт, особенно летом в сезон отпусков и босоножек! На одном моем ноготке поселился зловредный грибок! С ним я веду упорную, но пока безуспешную борьбу уже несколько лет.
  • 31.01.2012 - 14:06
    Бережно устраняет молочницу
    Лет в 15 у меня вдруг откуда ни возьмись появилась молочница. Я сперва думала, что само пройдёт, но потом, когда уже просто взвыла от зуда - понеслась скорее к детскому гинекологу.
  • 07.06.2018 - 18:47
    Я победила грибок, с которым жила 10(!) лет./ Отзыв о том, как так получилось, что 10 лет я бездействовала/.Только Лоцерил не справится - нужен комплекс!/Нашла более дешевый аналог
    Всем привет! Прошел почти год с начала моего, надеюсь, успешного лечения грибка ногтей. Расскажу о своем методе и как все проходило. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Итак, поехали! Предисловие . Грибком ногтей я заразилась в бассейне лет в 16 (сейчас мне 27, на минуточку).
  • 25.07.2018 - 23:00
    Отличное средство по бюджетной цене! Тербинафин или термикон ЧТО лучше?! РЕЦЕПТ быстрого избавления от ГРИБКА за копейки)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами очень полезным средством, которое по-моему мнению должно быть в каждой аптечке. И так таким средством как Тербинафин я знакома уже очень давно. И этот препарат в виде крема очень часто меня выручал.
  • 08.01.2016 - 12:09
    Лучшего средства для борьбы с герпесом пока не встречала...
    Этот крем нам прописала педиатр, когда у ребенка возник инфицированный дерматит. Но в дальнейшем, я нашла ему и другое чудесное применения. Надо сказать, что у меня периодически возникает герпес , он беспокоит меня с самого детства.
  • 16.06.2019 - 09:01
    Спасатель при запущеных поражениях под подгузником!
    С данным средством нам пришлось познакомиться, когда у дочки под подгузником неожиданно появилась сильная опрелость. Так как обычно таких проблем не возникало (ребёнку было уже около года), я даже растерялась и не знала что предпринимать, крема под подгузник не помогали, различные масла,…
  • 20.04.2018 - 12:30
    Молочницы причину лечи Пимафуцином. Мой положительный опыт в борьбе с острыми и хроническими визитами этой противной бабы.
    Думаю, все помнят рекламу, как в гости к семейной паре заявляется молочница в виде коренастой дородной бабы с двумя (!) бидонами молока, плещущимся аж через край.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 13.05.2021 - 05:12
    5 дней использования Прожестожель дали 2 месяца побочек. Оно того не стоит
    Я всегда очень настороженно отношусь к приему новых препаратов, и уж тем более к тому, что влияет на горомональный фон. Всему виной мои неврологические проблемы и панические атаки, которые неадекватно реагируют даже на стандартные колебания гормонов типа ПМС.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 10.05.2021 - 06:57
    Отличное средство для профилактики грибка стопы, подойдет и для лечения. Стоит на порядок дешевле разрекламированных аналогов!
    Такая проблема, как грибковая инфекция кожи, увы, не является редкостью. Мне лично пока удавалось ее избежать, но я видела, как это бывает: поэтому тщательно слежу за тем, чтобы такая беда не случилась! В этом мне помогает крем под названием Тербинафин, о котором я расскажу в этом отзыве.
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…