Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 12:37

неделя или более

Всем привет!

Где приобрести

Во всех косметическо-парфюмерных магазинах, где есть корнер Essence. Мне тушь досталась бесплатно - выиграла в конкурсе в одной запрещённой соцсети большой набор косметики.

Внешний вид

Ярко-розовый флакон, выглядит немного игрушечно, привлекает внимание.

На нём указана вся необходимая информация, но оригинальный состав залеплен русскоязычным стикером, так что ознакомиться с ингредиентами можно только там. Ну или отклеивать.

Ещё одна наклеечка на колпачке.

Довольно большой объём - аж 12 мл.

Защиты от первого вскрытия совсем нет. Остаётся надеяться, что до меня никто не открывал флакон.

Щеточка большая, силиконовая, с огромным количеством тонких щетинок.

Удобная и очень хорошая. Мне такие нравятся. Самые классные ресницы выходят именно такими, либо классическими пушистыми щёточками.

Аромат

Обычный аромат туши. Едва уловимый.

Цвет

Классический чёрный.

Консистенция

Вот тут немного печалька, она с самого начала суховата. С первого же применения на горлышке куча сухомятки собралась.

Однако, комков пока не образует, интересно, надолго ли. На глазах сидит комфортно. У меня чувствительные, полёт нормальный.

Расход

Редко пользую тушь до полного засыхания, т.к. меняю флакон каждые пару месяцев - чувствительные глаза вынуждают это делать своевременно. Эта уже суховата, поэтому ставлю на месяц-полтора. Если что-то поменяется - отпишусь, но пока консистенция стабильна.

Upd. Ну как и предсказывала, ровно за месяц она превратилась в сухарь.

Эффект

Чистые ресницы

Ресницы с тушью

Объёма, тем более КРЭЙЗИ, как анонсировано на упаковке, НЕТ. Что ж. Зато удивительная длина! Посмотрите только, как нарастились реснички, прям 1,5 д. Честно, нанесла в один слой и не захотела продолжать, настолько понравился результат.

И бонус, небольшое подкручивание. И превосходное разделение.

Стоп, стоп. А у нас же ещё водостойкость есть!

В первый же день, как я открыла эту тушь, пошёл дождь. Я решила, что лучшего тест-драйва не придумать. К концу дня получилось вот что.

Ресницы остались в первозданном виде, а под ними что-то обидное.

В погоду без осадков ресницы на месте и под ними ничего не опадает.

Моё впечатление

Специально не выделила отдельных абзацев для стойкости и демакияжа, чтобы не перебивать чувства от дождевого тест-драйва. Как видите, водостойкость спорная - ресницы от дождя внешне не пострадали, а под ними что-то да натекло. Если не ходить с ней в дождь и снег, то отличная стойкая тушь на каждый день. Немного раздражает именно момент с влагой, я специально берегла её до лета, чтобы при внезапной поездке из офиса на море быть во всеоружии. Могла бы и не беречь, какая разница, если всё равно потечёт.

А демакияж оказался элементарным - мицеллярная вода справилась, чуть сложнее, чем с неводостойкой тушью, но всё же. Странно, ведь обычно водостойкое снимается маслом.

Ещё больше мне странно, что производитель сделал ровно два обещания - водостойкость и объём. И именно их не выполнил, зато всё остальное, необещанное, есть - длина, завиток и разделение. Ну просто КАК Smile

Ресницы же получаются красивые, естественные, прочёсанные, мне невероятно нравится эффект.

Несмотря на то, что тушь - полная противоложность всему, что обещал производитель, она мне так пришлась по душе, что хочу поставить хорошую оценку. Буду пользоваться с удовольствием.

Рекомендую.

Pаltusрекомендует
  • 13.03.2018 - 09:23
    Что делать, когда нет ресниц? Конечно же искать идеальную тушь! И тут я повелась на Essence I Love Extreme Crazy Volume благодаря лестным отзывам на YouTube. Невероятный объем буквально одним взмахом был обещан. Что из этого вышло? Ну такое.
    Привет, красотки!   Сразу введу в курс дела. У меня не ресницы, у меня - бревнышки. Маленькие, абсолютно прямые, которым изгиб только сниться. Если на ресницах нет туши, то такое чувство, что ресниц и вовсе не существует. Завидую девушкам с густыми, пышными ресницами, если честно.
  • 08.08.2022 - 08:45
    Круговорот, в котором много "за" и всего одно "против". Первая тушь, которая смогла особенно мне запомниться. Рассказываю, чем.
    Всем привет-привет! Про тушь, ставшую героем этого отзыва, я слышала много восхищённых отзывов от подруг. Я редко это делаю, но пару раз всё-таки задавала вопросы: "А что у тебя за тушь?". И дважды получала простой ответ из серии: "Ой, дешёвая, чёрная с розовыми надписями от "Эссенс".
  • 14.12.2018 - 15:27
    Насколько тушь водостойкая – покажет эксперимент! Какие свойства делают продукт незаменимым для меня - читайте ниже!
    Эту тушь я купила осенью, как раз в то время, когда проливные дожди шли беспрестанно. Купила чисто из-за цены, на пробу, так сказать. С косметикой Эссенс я знакома, считаю, что у неё есть разные по качеству продукты как хорошие, так и не очень, но в целом впечатление о марке у меня скорее…
  • 12.10.2021 - 06:40
    Тушь в ярком флакончике с мега-щеткой -изначально опасалась, что этой щеткой не накрасить ресницы, но эффект порадовал
    Всем привет! Один из самых мною любимых средств среди декоративной косметики являются тушь для ресниц. Я их просто безумно люблю, перепробовала различные виды от разных производителей.
  • 23.02.2016 - 00:24
    Big lashes or big disappointment ? + фото на ресничках и фото-сравнение с другой тушью!
    Привет девочки! А я к вам снова с отзывом на тушь Продолжаю я "покупаться" на красивые упаковочки и заманчивые обещания и покупать новые тюбики. На этот раз я накинулась на стоечку с косметикой Essence. Дорвалась! Много отзывов об этой фирме уже прочитала, но в продаже не встречала.
  • 01.04.2017 - 08:59
    Жжуть
    Я очень довольна этой израильской фирмой и мое первое знакомство с ней было благоларя палетке теней. Потому, не задумываясь, я прикупила тушь и приготовилась наслаждаться. ...РАЗОЧАРОВАНИЕ!
  • 31.03.2013 - 19:18
    "300% объёма" обещает производитель! Вот что отвечу ему я"..." !Читайте отзыв,смотрите фото!
    Тушь купила из любопытства.Как же не попробовать,ведь производитель обещает: стимуляцию роста ресниц,мега объём 300 и удлинение,да ещё и уход одновременно.И всё это, всего лишь за 200 рублей ."Беру!"-закричала я, и довольная понеслась на кассу .
  • 23.02.2015 - 20:20
    Кажется, меня одну эта тушь не впечатлила
    Приветствую всех читающих! Хочу рассказать вам о своих впечатлениях от туши для ресниц Amway beautycycle Dynamic volume mascara. С продукцией Амвей лично не знакома совершенно (кроме этой туши), но очень много наслышана. Данную тушь мне подарила подружка.
  • 23.12.2013 - 00:50
    Сплошное разочарование... + фото этого кошмара.
    Я заказала эту тушь из Америки вместе с некоторыми другими товарами этой же марки. Как только я открыла флакончик с тушью, я увидела нечто странное... тушь на щеточке лежала какими-то непонятными волокнами, как будто махрушками, или ниточками...
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 22.04.2022 - 07:44
    Бомбическая новинка от Stellary! Тушь для ресниц за 199 РУБЛЕЙ, которая разделяет, удлиняет и придаёт объём | Тушь Mascara Black Onyx - моя новая любовь.
    Всем привет!   От природы мне достались прекрасные ресницы - густые, тёмные, длинные. Поэтому от туши для ресниц я не требую чего-то невероятного - всего лишь хочу, чтобы тушь подчеркнула достоинства ресниц и сделала взгляд более выразительным.
  • Читерский обзор на палетку ESSENCE I like to Mauve it, Mauve it!! Холодные макияжи на каждый день ⚫🟣⚪
    Приветствую)   Мой любимый объект охоты бьюти - это палетки теней! И недавно я помешалась на холодных оттенках, и по возможности покупаю именно такие гаммы в палетках. И вот на арене бюджетная, холодная палетка теней от бренда эссенс! Я за ней гонялась, почему-то она была везде раскуплена.
  • 13.06.2022 - 17:37
    "Золотая роза в зелёном цвете". Тушь Golden Rose моя любимица и фаворит.💚Удлиняет, разделяет, придает объем, дарит выразительный взгляд. А какая бетонная стойкость. С ней нестрашно попасть под дождь.
    Всем доброго времени суток. В течение пару лет я брала бюджетную турецкую тушь от Golden Rose в розовой расцветке. Несмотря на бюджетную цену, тушь меня сразу покорила. Она стойкая, не течет если на неё попадут капли дождя. Удобная в применение, хорошая, комфортная кисточка.
  • 14.06.2022 - 08:37
    Знаменитая тушь в виде плетки от Джеффри теперь цветная ⚡️ Оттенок Coral
    Всем привет. Новинки бренда Jeffree Star меня всегда интересуют обычно это что-то яркое, что сложно найти в российских магазинах с возможностью протестировать. На цветные туши я положила глаз сразу после их анонса, но по сей день не нашла даже внятного ревью на них от зарубежных бьюти-блогеров.
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.04.2022 - 07:07
    Дать бы этой плёткой по пятой точке создателю, чтобы делал хорошие продукты, а не вот это! Макро фото в 1 и 2 слоя. Худшая тушь в моей косметичке
    Всем здрасте))   Это первый случай, когда я буду ругать косметику от Джеффри. Я большой фанат мраки, у меня были почти все палетки теней и довольно много помад, даже 2 зеркала имеются. Ни к одному косметическому продукту вопросов у меня нет было. Но вот тушь... С ней что-то пошло не так.
  • 16.02.2022 - 14:37
    Роскошные ресницы с новой версией бэмби ай. Лучше sky high от maybelline и первой бэмби. Много ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы L'Oreal Paris Bambi Eye Oversized.
    Всем привет!) После несбывшихся надежд относительно туши Sky High от Maybelline, я снова была в поиске идеальной туши. Первую версию Bambi Eye я уже пробовала, впечатления остались положительными, хоть тушь и оказалась для меня «повседневной», я - любитель драмы, но все же я дала шанс и новинке…
  • 24.04.2022 - 17:26
    Шикарная новинка Stellary за 199 РУБЛЕЙ! | Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes | Эффекта «лисьих глаз» я не получила, но результат на ресницах превзошёл все ожидания!
    Всем привет!   Я не виду смысла в наращивании ресниц, так как мне и свои родные реснички нравятся. Они от природы длинные, густые и тёмные. Поэтому хорошая тушь уж точно не испортит их внешний вид, а наоборот - подчеркнёт все достоинства.