Противомикробные средства АВВА РУС АО Ципрофлоксацин- ЭКО Цифол - отзывы

• 11.05.2018 - 10:00
    Быстро снимает отек. Как вылечить аллергию двумя таблетками. Днем принимать их не стоит, иначе крепкого сна избежать не удастся
      Весной у меня аллергия на пыльцу: Опять зацвело на улице и у меня сильно заложило нос - это происходит дважды в год. Вначале потекло с носа, затем стал часто чихать, а к концу недели отек в носу достиг максимального порога, настолько, что в ухе стало булькать, будто в него попала вода.
  • 09.02.2020 - 15:14
    Солковагин - препарат для консервативного лечения эрозии шейки матки. Процедура лечения и мой результат спустя пол года и три обследования
    Еще до первых родов у меня выявили небольшую эрозию. Делать с ней ничего не нужно было. После них, видимо, случился ее прогресс, потому что текущий гинеколог мне настойчиво не советовала рожать, пока не сделаю прижигание. Прижигания я боюсь, как черт ладана.
  • 09.10.2020 - 10:31
    Хлорофиллипт спрей от боли в горле при ОРВИ и ОРЗ: убивает стафилококки, снимает воспалние и лечит ангину. Копеечное средство с высокой концентрацией хлорофилла. Как использовать хлорофиллипт для горла и ускорить выздоровление?
    Сегодняшний отзыв о препарате Хлорофиллипт спрей - средстве с растительным экстрактом хлорофилла в высокой концентрации, которое уже не один год помогает мне в лечении болезней горла при простудах и ангинах гораздо лучше различных фармакологических спреев и рассасывающих таблеток и леденцов типа…
  • 02.04.2019 - 17:21
    Теперь жизненно необходимые для меня лекарства. Моя дополнительная еда на всю жизнь.
    В нашем мире гораздо больше неизлечимых заболеваний, чем находится у нас на слуху - это не только спид, рак и пр. Вот, например, у меня после рождения второго ребенка вдруг на ровном месте появилось заболевание кишечника - НЯК (неспецифический язвенный колит ).
  • 12.03.2014 - 17:24
    Качество соответствует цене
    Приветствую вас уважаемые посетители сайта. Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о своей не слишком давней покупке жидкого антибактериального мала такого известного бренда, как "Сто процентов красоты" Пользовалась я его продукцией не слишком часто, но всегда была довольна результатом.
  • 09.04.2017 - 17:49
    Нифуроксазид Vishpha или Нифуроксазид Гедеон Рихтер? Пробовали оба - вердикт очевиден. ОБСТРУКТИВЩИКАМ и АЛЛЕРГИКАМ к прочтению. ИНСТРУКЦИЯ
    Так уж вышло, что нам приходилось прибегать к таким лекарствам при отравлении, как противодиарейное средство Нифуроксазид. Выпускается он разными производителями: польским и украинским, соответственно, разница - в цене. Однако решающим фактором стало качество самой суспензии.
  • 02.11.2018 - 13:45
    Как избавится от затяжного насморка и тонзиллита за 5 рублей? Хронический тонзиллит и гайморит? Мой лайфхак по лечению горла. Опыт применения у взрослого и ребенка, синусит, конъюнктивит обработка ссадин. Универсальное средство за копейки.
    Это средство всегда есть в моей аптечке. Но в последнее время обычный копеечный фурацилин пропал из аптек. Но отчаиваться не стоит, нужно искать. Его просто вытеснили более раскрученные фирмы с дорогим фурацилином в коробочке.
  • 20.08.2019 - 09:18
    💊Лечение цистита Фурадонином напоминал токсикоз. Анализы до и после лечения. Как облегчить побочку. Неполная инструкция. .
    Назначение. Фурадонин мне был назначен врачом-урологом для комплексного лечения цистита. На момент обращения меня беспокоили характерные жалобы: резь во время микции, чувство неполного опорожнения. Обратилась я ко врачу на 2-3 день жалоб.
  • 19.05.2018 - 14:18
    Замечательный комбинированный препарат, который быстро действует!
    Всем привет!   Для лечения небольших воспалений гинеколог мне уже не раз назначала комбинированные препараты в виде вагинальных таблеток. Чаще всего это был Неотризол (кстати, он немного дешевле), но внезапно он исчез из продажи и вместо него доктор назначила Мератин комби.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 08.04.2021 - 09:30
    Лактофильтрум вызывает у меня недоумение. Если пить по инструкции, то очень дорого. А эффект мало ощутим. При аллергии, прыщах и дисбактериозе - и там, и там мимо.
    Как говорится, пришла беда, отворяй ворота. Не успела я оклематься от коронавируса, как на фоне интоксикации и большого количества препаратов у меня обострилось все, что только можно было. Кожа очень испортилась - полезли прыщи, прям как в самый расцвет подросткового периода.
  • 18.05.2021 - 00:09
    Фенибут при "послеродовых качелях". Аналог Фенибута в капсулах - ноотроп Quattrex (Кваттрекс)
    Фенибут в капсулах - мало распространенный вариант, который можно найти далеко не в каждой аптеке. А может мы не там ищем? Или не так? (Не под таким названием?) Кваттрекс и Бифрен - это как раз Фенибут в капсулах "под прикрытием".
  • 20.05.2021 - 14:24
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • Весной и осенью стабильно принимаем средство от паразитов всей семьей
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о противогельминтном средстве Немозол.   ПРЕДЫСТОРИЯ С тех пор, как в нашей семье появился кот я стабильно 2 раза в год покупаю средства от глистов. Ни какие дополнительные анализы мы не сдаем. Делается это все в целях профилактики.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56