Противомикробные средства Фармекс Групп капли глазные и ушные Ципрофлоксацин - отзывы

• 04.04.2021 - 18:07
    Избавление от коньюктивита и блефарита за одну ночь, но есть неприятные побочки. Внимательно читайте инструкцию
    К сожалению, раньше любое, даже незаметное снижение иммунитета приводило к глазным болезням - коньюктивиту или блефариту. Стоило немного переохладиться, перенервничать или допустить дефицит витаминов - на веке мгновенно вылезал огромный ячмень, а одна соринка могла вызывать затяжной коньюктивит.
  • 13.11.2020 - 19:34
    💥Кишечный антисептик- просто незаменим в нашей аптечки☀️😅
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о одном лекарстве, которое любят назначать врачи при болезни ЖКТ. Буду делиться своим опытом использования Нифуроксазида. Я познакомилась с данным средством, когда ребенок достаточно сильно отравился, получил жидкий стул и общее недомогание.
  • 16.04.2020 - 19:08
    Роль медицинских масок в профилактике коронавирусной инфекции. Почему я их рекомендую, несмотря на некоторый скепсис? Чем примечателен данный вариант?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! Сегодня медицинские маски востребованы, как никогда, эпидемия коронавирусной инфекции заставляет прибегать к разносторонним методам защиты. Повышенный спрос на эти изделия быстро привёл к астрономическому росту цен.
  • 22.03.2020 - 12:43
    Очень тонкие маски... Китайские? Нет, наши, из Иваново... Бонус: пошив масок из ткани и марли.
    Здравствуйте, эту упаковку масок из пяти штук я купила в прошлом году.   Честно- была разочарована качеством масок. Потом взяла другой фирмы, голубые, более плотные, эти забросила в дальний угол. Вот, только сейчас пригодились.   Сама маска тонкая, полностью белая. Быстро приходит в негодность.
  • Почему мне страшно жить в этой стране? Спасают ли маски от коронавируса? 🤷 Носит ли моя семья маски? Ситуация в целом у меня на районе.
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на медицинскую маску для лица.   Ну да, а почему бы и нет? Все пишут на гречку, на туалетную бумагу, на сайты о коронавирусе... Туалетной бумагой я не запасалась на год вперёд. Гречка по 35 грн за кг мне не нужна, поэтому тоже не гребла.
  • 30.04.2021 - 14:57
    Поможет ли справиться с циститом
    Такое неприятное заболевание как цистит или же переохлаждение почек даёт много последствий. Затягивать с лечением не стоит, а после улучшения стоит пройти курс лечения до конца.
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.
  • 01.10.2014 - 10:59
    Уничтожить микробов, вылечить ангину, улучшить состояние кишечника, спастись от герпеса и многие другие чудесные свойства.
    «Не кушай детка яблочки с земли немытые!» , - говорила мне мама. Но кто ж её слушать будет, когда тут чудо такое раскидано в саду яркие, сочные красивые яблочки. Так и хочется в рот. Обтерла об рубаху и ладно. Налопалась, я их от души и вот привет!
  • 04.07.2019 - 15:22
    Отзыв от мамы аллергика со стажем. Мой 🥇 фаворит среди БЮДЖЕТНЫХ антигистаминных НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. Эффективен, разрешен к длительному применению; детям с 6 месяцев! ➕ Сравнение с аналогами ➕ Инструкция
    Здравствуйте! В своем отзыве поделюсь: Опытом лечения поллиноза; Комплексным лечением атопического дерматита у ребенка 2 лет; Расскажу о применении Зодака у 7-месячного малыша при проявлении аллергии, о подготовке к прививкам; Сравню наиболее часто назначаемые антигистаминные препараты (что лучше,…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 31.07.2021 - 16:14
    Невроз у собаки из-за приезда свекрови! 😰 Да, вам не показалось. Нашла отличное успокоительное для своего питомца
    Всем привет. Моя свекровь живёт уже много лет в другой стране, лишь периодически приезжает к нам на несколько недель. Казалось, эти дни сожительства должны быть сложными для нас людей, но, как оказалось, больше всего страдает собака: от постоянного кипиша в квартире, появления новых людей, гостей у …