Противомикробные средства Медицинская маска для лица - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.05.2020 - 12:10
    Маска достойная, качественная
    Маска Latio ООО КИТ была когда то очень хорошая, плотная, большая. Но на период эпидемии они решили заменить ее на Rutex, которая ничего общего с Latio не имеет. Красная цена этой замене 7 руб., продают от 30 до 35 руб. Рекомендую внимательно смотреть при покупке.
  • 29.09.2020 - 14:38
    Посещать поликлиники больше не боюсь. Детская одноразовая маска "Латио" - защита органов дыхания от чужеродных вирусов и микробов.
    Ношение медицинской маски, пожалуй одно из важный правил защиты органов дыхания от попадания различных микробов и вирусов в наиболее опасный сезон простудных заболеваний.
  • 21.02.2017 - 14:16
    В горле моем поселились ежи. - На, не горюй, Хлорофиллипт спрей держи. ПШИК…..ноль эмоций, все те же ежи. Видать не боятся Хлорофиллипта они.
    Всем доброго времени суток!   Осенне-зимний период в нашем доме всегда ознаменован пополнением запасов аптечки. И одной из новинок этой осени стал СПРЕЙ ХЛОРОФИЛЛИПТ ВИАЛАЙН. Думаю, что с изумрудным чудом под названием Хлорофиллипт знаком уже каждый.
  • 02.10.2020 - 15:38
    Спасительная вкусняшка при кишечных инфекциях и отравлениях :)
    Сегодня ня расскажу о средстве, с которым мы познакомились в больнице, когда "встретились" с кишечной инфекцией. Кратко о ситуации: у ребенка начался жидкий стул и температура, до этого несколько недель беспокоил живот, врачи говорили, что колики, в итоге - не колики, узнали об этом уже в больнице…
  • 17.10.2019 - 01:59
    Закончился энтуфурил,предложили элюфор, аналог и в разы дешевле. В чем разница?
    Как вы уже ознакомились с моим предыдущим отзывом на Энтерофурил. Хочу вам рассказать об его аналоге Элюфор, который в 2раза дешевле. Закончился препарат, а лечение то надо продолжать, пулей в аптеку, то ли у всех сезонное обострение, или народ уехал в отпуска, вообщем не в одной аптеке своего…
  • 30.06.2018 - 15:56
    Метронидазол - эффективное лекарство от боли в горле, хронического тонзиллита, ангины, ларингита. Нюансы применения МЕТРОНИДАЗОЛА при болезни горла.
    Я со школы мучаюсь болезнями горла. Чуть ноги подмёрзнут или выпью воду попрохладней у меня начинало болеть горло. Последние года пью исключительно теплую воду, чтобы не спровоцировать болезни горла. Перепробовала кучу лекарств, кололи кучу антибиотиков всё помогало лишь временно.
  • 26.04.2021 - 06:44
    Не только лечит, но и снимает боль в горле при ангине. Как разводить, как полоскать горло Фурацилином чтобы было эффективно.
    С недавних пор моим слабым местом стало горло и нос. Как в октябре прошлого года появился отек в носоглотке, так до сих пор раз в месяц что-то да цепляется и всегда даёт "эффект" на нос и горло. В основном ребенок приносит из садика заразу.
  • 04.11.2019 - 21:20
    Фталазол сильное противомикробное средство. Быстро помогает при диарее и отравлении.
    В поездках и домашней аптечке я всегда стараюсь держать Противомикробное средство Ирбитский ХФЗ ФТАЛАЗОЛ . Это уже проверенное временем лекарство отлично помогает при отравлениях и расстройствах желудка.
  • 06.12.2020 - 21:20
    Прием Уросал в протоколе Мэлоуна Ли при многолетнем цистите.
    Всем привет!   Многие кто меня знают, наслышаны о моей проблеме с мочевым пузырем цистите, но не обычном, а таком, который дает почти постоянные симптомы при хороших анализах. Я начала лечиться по протоколу лондонского доктора Мэлоуна Ли и поэтому купила Уросал.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.