Противомикробные средства Renewal Фурацилин растворимый - отзывы

• 04.04.2019 - 17:49
    Эффективен ли ФУРАЦИЛИН при ТОНЗИЛЛИТЕ? За сколько он сможет вылечить больное горло? Узнаете в моем отзыве.
    Приветствую!   Вот так просыпаешься утром, чувствуешь першение в горле, и не обращаешь на это внимание. Проходит пару дней, и понимаешь, что першение усилилось, а гланды увеличились, идешь к врачу.
  • 19.04.2018 - 19:52
    Фурацилин - спасение моей кожи, без пересушивания и вреда для здоровья!!! Рецепт внутри
    Здравствуйте!!!Очень хотела написать отзыв о аптечных таблетках фурацилина. Так как думаю мои золотые правила, помогут многим обладательницам проблемной кожи. На первый взгляд кажется ничего особенного.
  • 16.04.2018 - 11:40
    Фурамаг: 1 таблетка снимает симптомы цистита. Но!!! Какие ПОБОЧКИ! Комплексное лечение ОСТРОГО цистита. НАЗНАЧЕНИЕ УРОЛОГА и отзыв аллергика
    Сегодня я продолжу рассказывать о своем опыте лечения острого цистита. Не одним препаратом, а комплексно - антибиотик, растительные капли и таблетки, а также противомикробный Фурамаг .Многие путают противомикробные препараты с антибактериальными, но разница есть и она существенная.
  • 15.08.2013 - 14:34
    Отлично!
    Купила в интернет-магазине, т.к. пока ещё не во всех аптеках представлено. Давно знакома с продукцией Научно-Производственного Центра "Вектор-Вита". Всегда пользовалась Аргокремом, Аргогелем, Арговитом. Теперь появилось коллоидное серебро Витаргол.
  • 09.11.2016 - 15:36
    Настоящая палочка-выручалочка при инфекционных воспалениях половых путей
    Совсем недавно столкнулась с таким неприятным недугом, как воспаление матки. Честно говоря, для меня этот диагноз был неожиданностью и я до сих пор понятия не имею из-за чего со мной произошла данная напасть.
  • 18.02.2018 - 13:31
    Мазь, помогающая от подкожников (комедонов) и других проблем кожи. Много фото ДО и ПОСЛЕ + как сделать зинерит в домашних условиях и сократить расход эритромициновой мази в два раза
    Эритромицин мазь для наружного применения 15г Основная информация Место покупки: аптекаСтоимость: 65 рублей, вообще цена варьируется от 65 до 90 рублей, дороже не встречалаСрок годности: 3 годаХранить в холодильникеИзготовитель: Состав с коробки: Состав также дублируется на тюбике с мазью: Срок…
  • 30.05.2020 - 17:02
    Как БЫСТРО вылечить больное горло. Эффективное и недорогое средство при боле в горле, вызванной золотистым стафилококком.
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве я поделюсь с Вами эффективным средством от боли в горле. Представляю Вашему вниманию ХЛОРОФИЛЛОНГ. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: Россия, ООО "Тульская Фармацевтическая фабрика" Назначение: Цена: 260 руб. Объем: 50 мл.
  • 13.05.2017 - 07:16
    Дорогой препарат который не сработал
    Здравствуйте, начну из далека. У меня долго были непонятные выделения из влагалища. Когда я пришла к гинекологу и у меня взяли мазок, выяснилось, что у меня нашли Эшерихии коли .
  • 03.01.2018 - 20:38
    Еле нашли в аптеке
    Позвонили из детского сада и сказали, что мой ребенок жалуется на сильную боль в ухе. Естественно, мы отправились к врачу, потому что ранее уже был отит ушка. С этим делом шутить нельзя. Температуры у ребенка не было, нормальная 36,3. Поэтому лор-врач назначила капли, таблетки антигистаминные.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 24.07.2021 - 16:06
    🚑 Средство на века - для всех ран 🚑
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про хлоргексидин от бренда "Косметик Ленд ".   Внешний вид : Находится средство в пластмассовом бутыльке с минимальной информацией на этикетке. Дозатор в виде вытянутого носика и его можно вытащить.