Противомикробные средства Тержинан - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 03.04.2016 - 23:30
    Рассталась с антибиотиком Биопарокс после длительного знакомства длиною в жизнь (инструкция по применению, цена, применение при беременности)
    О б антибиотике Биопарокс я уже даже не помню когда познакомилась. В детстве болела часто простудой, гриппом. Конечно же самыми первыми признаками были боли в горле и заложенность носа. Пр каждой простуде приходилось терпеть эти неудобства.
  • 02.10.2018 - 09:12
    Врач запретила мне его раз и навсегда
    То, что самолечением заниматься не следует знают все. Но в моей жизни был случай последствий самолечения бисептолом, от которого по-настоящему страшно стало только сейчас. История, к счастью, закончилась хорошо.
  • 09.03.2018 - 10:13
    Хлорофиллипт масляный. Для горла, для носа, для много чего еще. Опыт лечения лор-болячек у детей и взрослых.
    Вообще странно, что про такое замечательное средство я узнала только на 15-м году материнства. Сын рос как-то практически не болея, а вот с дочками я хапнула по полной программе. Но даже с ними, от болезни к болезни никто не назначал нам Хлорофиллипт.
  • 24.07.2014 - 11:41
    Избавилась от подкожника за 3 дня не без помощи мази Вишневского (мой рецепт и фото результата)
    Запах - убивает, эффект - удивляет. Похоже, именно под этим слоганом и выпускают мазь Вишневского) Линимент бальзамический (по Вишневскому) содержит деготь(от чего мазь и имеет этот "восхитительный" запах) и ксероформ ( обладает подсушивающим антисептическим действием). Стоимость - 23 рубля.
  • 10.03.2018 - 16:19
    НЕДЕШЁВЫЙ ПОРОШОК в борьбе с бактериями: стрептодермия у двухгодовалого ребёнка, гнойная рана у неуёмного подростка. Фото не для слабонервных и трапезничающих.
    История нашего "знакомства" с порошком Банеоцин началась с того, что у младшей двухгодовалой дочери появились заеды. Мы сперва подумали, что их спровоцировало слюноотделение из-за прорезывания зубов. Но рядом, на одной щёчке появились ещё красные пятнышки.
  • 26.10.2015 - 09:00
    Если отит застал врасплох. "Анауран" уные капли, которые сочетают в себе обезболивающий и антибактериальный эффект (опыт лечения отита у ребенка).
    Не успели мы отходить в детский сад и месяца у ребенка появился насморк, лечить ринит начала сразу - закапывала сосудосуживающие капли для облегчения носового дыхания и "Гриппферон ", "ИРС 19" к сожалению оказался для нас неэффективным препаратом.
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.
  • 11.05.2013 - 16:46
    Хорошее средство при кишечных инфекциях
    Это кишечный антисептик, противодиарейный препарат. При отравлении очень хорошая и действенная штука. Когда я сильно отравилась, попросила знакомую сбегать в аптеку, взять хоть что-нибудь, чтобы стало лучше. Пока ждала, выпила 2 таблетки сорбекса (он у меня всегда с собой).
  • 20.12.2018 - 06:49
    Как вернуть пропавший голос? Гивалекс - чудо-спаситель, убирающий боль в горле за день, или неоднозначный препарат со сложным составом? Решение проблем полости рта + больного горла. ТРИ ПОПУЛЯРНЫХ препарата в одном флаконе!
    Поможет ли Гивалекс вернуть пропавший голос и убрать боль в горле за день? Решение проблем полости рта и больного горла     Однажды я столкнулась с невыносимой болью в горле... И это был тот редкий случай, когда проверенный копеечный раствор не помог ( такого почти никогда не бывает... ).
  • 10.06.2020 - 08:06
    Больше года хождения по врачам, обследований и сдачи анализов. А причина прыщей так и не найдена. Мне это надоело! И я поставила диагноз сама. Что помогло мне избавиться от прыщей, которые мучили меня столько лет.
    Здравствуйте!   Моя история и борьба с прыщами началась в 32 года. Нормальные люди в таком возрасте начинают борьбу с морщинками, а у меня появились прыщи. Конечно же, это был не такой ужас как можно увидеть в некоторых отзывах, но так как у меня не было прыщей никогда — это стало шоком.
  • 03.06.2020 - 22:48
    Как я избавилась от виноградных гроздьев на щеках (+ фото до и после)
    Ох, наконец-то я поборола все комплексы и решилась написать о худшем периоде моей жизни. Заранее прошу прощения за длину повествования, просто надеюсь, что моя история поможет другим несчастным этого мира.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. Увы, "БЫЛО"... Моё опровержение!Отзыв ОБНОВЛЁН!!!
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше. Все эти годы я старалась хоть как-то подлечить кожу, но мои старания были напрасны.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.