Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:54

Выпила один пакетик кофе вечером, через 2 часа начался жуткий зуд по всему телу, к утру я начала отекать и задыхаться. Итог: уже утром меня забрали на скорой, как оказалось сильная аллергия на один из компонентов.В больнице я провела 10 дней под капельницами,чтобы вывести всю эту гадость...вот таким образом и похудела! Обладаю хорошим здоровьем и ранее ничего подобного не наблюдалось. Будьте аккуратны с этим "кофе"... Фото того,что со мной было прилагаю, этот ужас был даже на голове,хорошо,что ещё волосы не отвалились....

Недостатки
  • Не стоит таких денег
  • Специфический вкус (на любителя)
malinka555не рекомендует
19.12.2014
Офигеть) А я все смотрела на это кофе)
01.04.2016
Вкус - это очень важно, ведь если диета и процесс похудения не в радость, то человек не похудеет.
  • 25.05.2011
    Купила кофе в январе, т.к. усиленно хотела похудеть. Стоит этот напиток в аптеке 635 рублей за 150 грамм. Продается он в железной банке среднего размера. Но когда я пришла домой, открыла банку, там лежал небольшой пакетик с кофе. Это первая уловка производителей. Так как мы всегда выбираем глазами.
  • Практически весь женский пол пр приближении пляжного сезона хочет хоть чуточку да похудеть.И я не исключение)И все мы хотим выпить или съесть чудодейственную фигню от которой станем стройняшками))Хотя все знаем что это туфта.Я решила применять этот кофе как дополнение к спорту, на диету не…
  • 12.05.2015
    Ну что ж девочки, решила и я поделится своим опытом от испытания Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс". Кофе для похудения . Надеюсь мой отзыв поможет вам определится. удовольствие, конечно, я вам так скажу, не из дешевых... но, это удивительно, этот кофе действительно работает.
  • 08.10.2014
    Я немного поправилась,решила скинуть лишнее.Зашла в аптеку и не пожалев 700 с лишним рублей взяла банку этого кофе. Вес пакетика кофе всего 150гр,но он в огромной банке которая с трудом открывается.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 23.02.2013 - 13:47
    Лучше в спортзал
    Решила брать с собой в университет батончики, которые бы утоляли голод, т.к. переменки маленькие и полноценно покушать в столовой, где всегда километровые очереди, не получается.
  • 12.02.2016 - 14:43
    На вкус и цвет товарищей нет - мне это батончик совершенно не понравился. Да и о замене сладостей при похудении тоже говорить не приходится…
    Всем доброго времени суток! Как-то прогуливаясь по супермаркету приметила я полочку со всякими вкусностями, якобы не портящими фигуру от компании Леовит. Решила попробовать Батончик мюсли Худеем за неделю Яблоко с семенами льна и восторга этот продукт у меня совершенно не вызвал. Почему?
  • 30.01.2016 - 08:55
    Похудеть на 1,5 кг за неделю без очищения организма, голодания и диеты! Сладкоежкам посвящается.
    Здравствуйте, стройные и спортивные, или желающие стать таковыми! Многие из Вас помнят, как я писала что после беременности мой вес безнадежно встал и оставался перманентным последние 4 месяца. Так вот, за крайнюю неделю мне удалось сбросить 1,5 кг!
  • 23.10.2016 - 16:18
    Похудеть?-НЕТ. Очиститься? - Без проблем) Леовит Худеем за неделю батончик фруктовый очищающий комплекс 70г №7
    Леовит фруктовые батончики ОЧИЩАЮЩИЕ   Я не такая наивная... купила эти батончики не для того чтобы похудеть. А просто потому что я люблю разные фруктовые батончики и МЕНЯ ПРИВЛЕК ОЧИЩАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 26.05.2020 - 13:21
    -4кг за неделю! Она работает!
    Уже не первый раз заказываю эту диету. К сожалению, первый мой опыт был не таким удачным... Но это была исключительно моя вина. Но обо все по порядку!История моего похудения, как и у многих женщин, начинается с рождения деток. За беременность набрала 30 кг!!!! 30, Карл!!!!!!
  • 11.08.2020 - 22:44
    Как спасти себя? Мои выводы
    После родов очень сложно похудеть не в физическом плане, а во временном. Выкроить время для приготовления блюд полезных и вкусных, да и найти время все это поесть, практически нереально. В связи с этим решила попробовать «Худеем вместе» от Леовит.
  • 19.05.2020 - 20:27
    Начинаем эксперимент
    После беременности и родов очень сильно поднабрала и решила хоть с чего то начать. Готовить отдельно чесно скажу очень лень, решила воспользоваться едой быстрого приготовления. Меню уже подобрано. Начать решила с очищения.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 12.06.2020 - 11:07
    Продолжаем эксперименты...новая коробочка Леовит для снижения веса с вегетарианским меню..Полезно ли? Эффетивно ли?
    Мое первое знакомство с Леовит Худеем за неделю началось с Леовит Традиционное меню с мясом. Она мне не особо понравилась. Я решила почитать отзывы на другие коробочки, и из всех отзывов на такие коробочки от Леовит, именно на Вегетарианское меню была самая большая оценка, 4 из 5.Многие писали, что …
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 23.06.2020 - 14:00
    Мой любимый диетический коктейль! | Вкус нежной ванили с приятным послевкусием. Отлично справляется с чувством голода и помогает не есть поздним вечером.
    Доброго времени суток, красотки! ღ Сегодня хочу рассказать о довольно известном бренде Леовит "Худеем за неделю ", а именно о белково-ванильном коктейле . Как принимаю? Если ли результат? И какой на вкус этот коктейль? Обо всём этом расскажу в этом отзыве.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.