Противопаразитарное Polpharma Пирантел (Pyrantel) - отзывы

• 24.09.2020 - 23:13
    Пирантел. Мой первый опыт противопаразитных средств.
    Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 20.11.2020 - 14:48
    Как медсестра из детского сада огорошила меня диагнозом "в соскобе нашли остриц (глисты)". И почему из множества противоглистных средств, я выбрала именно пирантел.
    Привет всем! Так уж случилось, что в детском саду сдавали соскоб на энтеробиоз (острицы) и он оказался положительным. Писать буду максимально подробно (вы уж извините, но в двух словах объяснить не получится).
  • 07.06.2016 - 12:22
    Не вкусное средство.. Детям лучше не давать и не только из-за вкуса! Мой печальный опыт профилактики..
    Всем привет!   Не часто пишу отзывы на лекарства. Но если пишу, то стараюсь говорить о нужном. В этом отзыве я хочу предупредить о средстве, которое я точно не дала бы своим детям, и не советую делать такое другим!   Кто читает меня давно, знает что у нас есть прекрасный любимец .
  • 19.03.2018 - 15:12
    Мой опыт применения препарата после травмы. С какими побочными эффектами я столкнулась? Почему прием одного Диакарба опасен для здоровья?
    Много лет назад у меня была травма головы, после этого я неоднократно обследовалась у невролога, проходила МРТ и КТ головного мозга, были стационарные лечения. Главной проблемой была внутричерепная гипертензия и частые головные боли.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 25.02.2017 - 10:50
    Сиресп. Когда есть с чем сравнить... Аналог Эреспала в два раза дешевле! Но стоит ли экономить? Как мы пытались всей семьей вылечить им кашель. Фото,инструкция,наш опыт лечения. Подробный отзыв.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв.   Зима! Пора соплей, хандры и холодов... В этом году мы наверное переболели столькими инфекциями, сколькими не болели лет пять точно. Что то дочка принесет из садика, то сопли, то кашель.
  • 14.07.2015 - 14:10
    Подарок для своего здоровья!
    Всем советую, кто заботится о своем здоровье. Совершенно случайно, наткнулась на этот препарат, когда увидела его состав и цену, купила не раздумывая. Обошелся он мне в 550 рублей. Женщина, которая мне его посоветовала, после приема прошла проверку, паразитов не обнаружено.
  • 04.02.2016 - 13:33
    Самый лучший аналог ЕРЕСПАЛА
    Очень часто при различных заболеваниях дыхательных путей врачи выписывают противовоспалительные средства. И до недавних пор у нас это был французский ереспал. Но данный препарат очень древний, на рынке он уже больше десяти лет.
  • 07.10.2016 - 00:49
    Эффективен. Лечение ангины у ребенка в возрасте чуть менее трех лет.
    Всем доброго времени суток!   Побаиваюсь писать отзывы на медицинские препараты. Уж больно серьезная тема.   Поэтому в данном опусе будут ТОЛЬКО мои впечатления и результаты от использования препарата. Не забывайте, что назначение лекарств - компетенция врача, а не советчиков из интернета!!!
  • 12.05.2022 - 11:59
    Покажу как выглядят острицы. Как мы выводили острицы. Дам советы как избавиться от глистов, если лечение не дает эффекта. Расскажу способ как отловить остриц, если анализ отрицательный. Пирантел суспензия инструкция, цена, применение.
    Мой предыдущий отзыв так же касался темы: паразиты. Сегодня я решила продолжить и рассказать о препарате Пирантел, которым лечился мой младший ребенок.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Выгоняем ненужных жителей. Думала будет хуже, но все обошлось
    Боялась пить Немозол. Я слышала, что у этого препарата много неприятных побочек. Меня пугали проблемы с желудком. Ибо уже был препарат, от которого нехило так тошнило. На удивление, все прошло отлично. Теперь буду принимать Немозол в профилактических целях.
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.
  • 10.05.2022 - 20:02
    Любителям морской и речной рыбы, суши, морепродуктов стоит сдать анализы на описторхов 🪱 Бильтрицид помог справится со многими симптомами 👍🏻
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В детстве, мы с братом часто ловили речную рыбу и готовили из нее незамысловатые блюда. Также периодически посещаю рестораны, в которых заказываю морепродукты и рыбу, о чистоте приготовления которых, стоит только догадываться.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48