Противопаразитарное Polpharma Пирантел (Pyrantel) - отзывы

• 24.09.2020 - 23:13
    Пирантел. Мой первый опыт противопаразитных средств.
    Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 20.11.2020 - 14:48
    Как медсестра из детского сада огорошила меня диагнозом "в соскобе нашли остриц (глисты)". И почему из множества противоглистных средств, я выбрала именно пирантел.
    Привет всем! Так уж случилось, что в детском саду сдавали соскоб на энтеробиоз (острицы) и он оказался положительным. Писать буду максимально подробно (вы уж извините, но в двух словах объяснить не получится).
  • 07.06.2016 - 12:22
    Не вкусное средство.. Детям лучше не давать и не только из-за вкуса! Мой печальный опыт профилактики..
    Всем привет!   Не часто пишу отзывы на лекарства. Но если пишу, то стараюсь говорить о нужном. В этом отзыве я хочу предупредить о средстве, которое я точно не дала бы своим детям, и не советую делать такое другим!   Кто читает меня давно, знает что у нас есть прекрасный любимец .
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • Как вылечить кашель ребенку за 3 дня? Расскажу с чем принимать сиресп для такого результата. Дешевый аналог эреспала сироп сиресп + фото
    С сиропом сиресп (аналогом знаменитого эреспала) я познакомилась недавно. У меня двое детей, кашель им приходится лечить довольно часто.   О сиропе ЭРЕСПАЛ писала разоблачающий отзыв .
  • 14.07.2015 - 14:10
    Подарок для своего здоровья!
    Всем советую, кто заботится о своем здоровье. Совершенно случайно, наткнулась на этот препарат, когда увидела его состав и цену, купила не раздумывая. Обошелся он мне в 550 рублей. Женщина, которая мне его посоветовала, после приема прошла проверку, паразитов не обнаружено.
  • 04.02.2016 - 13:33
    Самый лучший аналог ЕРЕСПАЛА
    Очень часто при различных заболеваниях дыхательных путей врачи выписывают противовоспалительные средства. И до недавних пор у нас это был французский ереспал. Но данный препарат очень древний, на рынке он уже больше десяти лет.
  • 07.10.2016 - 00:49
    Эффективен. Лечение ангины у ребенка в возрасте чуть менее трех лет.
    Всем доброго времени суток!   Побаиваюсь писать отзывы на медицинские препараты. Уж больно серьезная тема.   Поэтому в данном опусе будут ТОЛЬКО мои впечатления и результаты от использования препарата. Не забывайте, что назначение лекарств - компетенция врача, а не советчиков из интернета!!!
  • 04.10.2016 - 22:17
    Ловелас. Как же успеть… всех?
    Привет, господа! Как говорил горячо мною любимый Роман Трахтенберг: «Всех женщин не перепробовать, но стремиться к этому надо!». Но речь пойдет не о нем. Делюсь опытом. Благо в интернете можно с мужиками поделиться. Попробовал сие препарат Возможно, у вас появится вопрос. У него, не стоит что ли?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 23.12.2020 - 20:53
    10 лет после лечения описторхоза бильтрицидом
    Если ты родился в семье заядлого рыбака, то должен знать все об описторхозе: причины, симптомы, лечение и профилактику. Я пролечила описторхоз 10 лет назад, но поделиться опытом решила только сейчас. Надеюсь, хоть кому-то будет полезно.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)