Противопаразитарные средства Bayer Advantix капли - отзывы

• Доброе время суток! Сегодня хочу поговорить о проблеме, которая волнует меня в последние годы. У нас живет маленький забавный песик. Два с половиной года назад, когда он у нас появился, встал вопрос о защите собаки от паразитов. Хочу отметить, что нам достался питомец в комплекте с ушными клещами .
  • 23.04.2016
    Всем привет! Наконец пришло тепло и я расскажу сегодня об актуальной теме как мы с собакой спасаемся от клещей. У меня золотистый ретривер, девочка, мы с ней очень любим гулять по горам-долам-полям) В теплое время года, да и даже зимой во время оттепелей жизнь нам омрачают клещи, от которых мы…
  • 07.05.2019
    Я доверяю продукции компании Bayer, поэтому я выбрала для защиты своей собаки капли Адвантикс. Нам предстоял переезд (в связи с ремонтом) к моей маме на дачный участок. Участок находится у воды и славится животными на самовыгуле, клещами, комарами и даже змеями.
  • 07.10.2014
    Моя любимая категория зоотоваров - средства для борьбы с эктопаразитами. И не так меня волнуют блохи, власоеды и прочие товарищи (от них у меня есть надежное средство), сколько клещи.   Собака у меня появилась в октябре того года.
  • 05.05.2018
    Всем привет! Самое печальное, что отзыв уже не получится таким же, как час назад, когда я написала его полностью, а меня выкинуло с акка, черновик не сохранился!( Авторы айрека, никогда не будет лишним выделить весь текст, и нажать ctrl+c перед сохранением отзыва. Извините за такое отступление.
  • Всем привет. Я решила немного отойти от своей любимой косметической темы и написать отзыв об уходе за своим питомцем. И сначала я хочу вас с ним познакомить.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашем опыте обработки от блох, клещей и комаров Адвантиксом (Advantix) . В отзыве не будет подробных фото упаковки, инструкции и пипетки, так как совершенно нет желания опять покупать это средство.
  • 23.05.2012
    Еще зимой я начала задумываться над тем,как обезопасить свою собаку в сезон клещей.Остановились на Адвантиксе,так как отзывы на нашем хаски-форуме о нем были хорошие.В магазине продавщица заверила меня,что средство идеально спасает собак от клещей.Для своего кобеля приобрела капли,рассчитанные на…
  • 15.05.2020
    Под этими каплями моя соба заразилась пироплазмозом. Читала на разных сайтах отзывы об этих каплях, так вот вечно представители отвечают на негативные отзывы так:сколько прошло времени с момента закапывания и правильно ли расчитали дозировку.
  • 06.05.2015
    У меня собаки уже давно.Я постоянный клиент ветеринарных аптек и зоомагазинов.Начиная с конца февраля и до ноября месяца, на ежемесячной основе обрабатываю своих четвероногих друзей.Так как клещи являются смертельно опасными паразитами для собак, к этой проблеме подхожу щепетильно и тщательно.
  • 11.05.2020
    Померанский шпиц, 7,5 месяцев. Вес - 2,7 кг. Advantix - это ад. Дичайшая аллергия у собаки. При этом раньше аллергических реакций ни на что не было. Обработали собаку вечером, после вычесывания. Ночью слышали что спала она не очень спокойно. Утром обратили внимание на постоянное почесывание.
  • Как ветеринарный врач и собачник со стажем, я использовала на животных разные препараты. Но не все они работали хорошо, а некоторые вызывали страшную побочку. Что касается Адвантикса, мне его посоветовали На КАФЕДРЕ ПАРАЗИТОЛОГИИ Санкт-Петербургской Академии Ветеринарной Медицины.
  • 12.08.2019
    Всем доброго дня. С появлением собаки встал вопрос, каким препаратом защитить ее от блох, клещей и других насекомых. Подруга, у которой собака уже 9 лет живет, посоветовала капли Адвантикс. Я доверяю немецким фирмам и поэтому купила их.
  • 19.09.2011
    Моя такса нахватала уйму блох от соседского пса, чесалась, как сумасшедшая, хотя я её и регулярно обрабатывала отечественными каплями. Шампунь уничтожил блох на собаке, Неостомазан убил блох в квартире, но через несколько дней моя бедная псина опять их нахваталась .
  • 05.05.2015
    Живу за городом, собаки у меня всю жизнь, всегда гуляют по участку + обязательно ходим на пруд и в поле. Клещей тьма! Поэтому вопрос выбора средства защиты для меня всегда стоит на первом месте, как только начинает сходить снег.
  • 08.05.2012
    Купили эти капельки по совету ветеринара. Капали все по инструкции: не купали собак 3 дня до и 3 дня после обработки. Препарат нанесли точечно от холки по позвоночнику (чтоб собака не слизала). Срок годности проверили.
  • 30.03.2018
    Много я перечитала о данном препарате информации и отзывов. Когда-то в 2011 году (плюс минус год), вернее с 2011 года, мы применяли данный препарат у собаки породы бигль и все нас устраивало.
  • На мой взгляд самое ужасное средство, ветеринары его рекомендуют приобретать.а, на клещей никакого влияния не оказывает. Как вообще его можно рекомендовать и продавать как самое эффективное и безопасное средство от клещей для собак.
  • 20.09.2012
    Ох уж этот весенне-осенний период! У кого есть собаки меня поймут. Это война с клещами изрядно вывела меня в один прекрасный момент, потому что пироплазмоз нас настигал 2 раза. Что делать? Начала просматривать форумы, сайты, чтобы найти спасение от это напасти.
  • 15.11.2015
    В теплый период года часто использую капли от блох, клещей (и комаров!) Адвантикс для одной из своих подопечных собак (пес не мой, а родственников). Доверяю фирме-производителю (Байер), чья продукция мне очень нравится. Капли продаются в удобной упаковке, их легко открывать и наносить.
  • Собачку я свою нашла на сайте,отдавали в добрые руки,так сказать. Приехала,забрала. Привезла домой и начала осматривать его. Я в шоке!!! За раз клещей 40 вытащила. Представляю как мой пёсик мучился. И так почти каждый день. Потом мне посоветовали эти капли.
  • 20.08.2014
    Доброго времени суток... Как я и писала ранее, у меня есть пуховой кобель китайской хохлатой собаки. он у нас приучем к улице, поэтому перед нами остро стоит вопрос защитить его от блох и клещей. Наш ветеринар посоветовал данное средство.
  • Мнение основанное на собственном опыте использования препарата: Для начала скажу о том, что собака обработанная всегда по графику разрекламированными препаратом которые позиционируется себя как супер-пупер эффективное средство защиты от эктопаразитов, особенно от опасных для собак Иксодовых клещей.
  • 12.05.2015
    Эти капли от клещей мы стали использовать для нашего маленького пёсика по совету наших местных собачников. Так как у меня большого опыта нет в уходе за собаками, то я всегда советуюсь со своими соседями по дому (у троих человек из ближайших соседей есть собаки).
  • 22.03.2017
    В сентябре 2015 года мы стали обладателями щенка породы Вестхайленд Вайт Терьер. Конечно хотелось защитить ребёнка по максимуму от этого злого мира и от клещей в том числе!   Обратились в ветеринарную клинику, там нам посоветовали капли Адвантикс.
  • 22.04.2016
    Средство нам посоветовали в ветеринарной аптеке. Повелись, купили. Лабрадора не купали ни до, ни после обработки. Накапали на холку, все как инструкция учит. Проходит 3 недели, и с собаки после прогулки снимаю 2-х клещей. Один уже присосался, второй был в поисках своего места.
  • 17.11.2014
    Всем доброго времени суток! Хотела бы предостеречь владельцев животных, которые склонны к аллергии. У меня небольшая собака, породы шпиц. Никогда раньше не замечала у нее склонности к аллергии. Препарат был назначен ветеринаром, дозировка была подобрана верно, в соответствии с весом собаки.
  • 15.08.2014
    Тема блох у нас "больная", две собаки в доме, плюс аллерия у старшего на слюну блох, сподвигает на вечную борьбу и профилактику против этих паразитов. А если учитывать, что в подъезде соседи прикормили дворовую собаку, у которой не то что блохи, но целый букет "сюрпрайзов" а обработаться собака не…
  • 07.09.2016
    Итак, начнем. Начнем от печки - у меня есть собака, с собакой я люблю гулять во всяких-разных интересных местах (поля, леса, озера). Во время всего клещевого сезона обрабатываю собаку каплями Адвантикс. Пока что результаты он показывает неплохие - 0 клещей за 23 сезона 2016 года.
  • 09.05.2019
    Здравствуйте! У меня одно негодование по поводу Адвантикса. Защищать должен 3 недели, но моего лабрадора укусил клещ через 2 недели, собаку в этот период не купала совсем. В итоге лечила от пироплазмоза , мой пес чуть не погиб .
  • Я перепробовала для своего питомца разные капли и остановилась на Адвантикс. Другие марки, дешёвые и дорогие приносили только дискомфорт моей собаке в виде раздражения, аллергии, она раздирала себе холку , какие-то и вообще не работали, в течение недели снимала клеща.
  • 13.04.2015
    А нас капли Адвантикс отлично защищают, ни клещей, ни блох не нахожу, даже когда в деревню ездим, мухи не пристают, а там их много. Очень подкупает то, что капли так работают, что насекомое, попадая на шерсть собаки, покидает ее, не успев укусить и занести какую-нибудь заразу.
  • 26.10.2012 - 01:06
    Капельки в холку - идеальное средство против глистов для кошек, которым тяжело дать таблетки или суспензию
    Опишу как плюсы так и маленькие недостатки средства.У меня кот и кошка, когда кот был котенком и только пришел в дом нужно было провести плановую дегельминтизацию животным. Таблетки сразу отпали т.к.
  • 04.11.2019 - 15:17
    🐾 Мягкое средство для широкого спектра паразитов. И несколько советов от моего ветврача
    Моей котейке уже около 12 лет. Вот здесь я писала подробную историю о том, как она у меня появилась, как перезжала в другую страну на ПМЖ она. И вот несколько последних лет (5 или 6) моя Жужа живёт исключительно в городской квартире и на улицу не выходит.Кошка очень ласковая, общительная, особенно…
  • 31.08.2018 - 12:18
    Эти капли спасли мою собаку
    Хотела бы оставить отзыв об этих каплях. Они нас буквально спасли! Моя собака постоянно чесалась - я думала блохи. Обрабатывала месяцами спреями, квартиру тоже обработала. Но она продолжала чесаться. Подумала на аллергию на новый корм, параллельно заменила его, но снова ничего не помогало.
  • 26.04.2021 - 14:02
    Ни один клещ пока даже не прицепился
    Я дико боюсь клещей и всяких насекомых. Поэтому стараюсь защитить своего питомца от укусов клещей и себя всеми действующими способами. А клещей сейчас пруд пруди, на улице толком не потеплело, а они уже повылазили. Каждую прогулку я снимала по 1-2 клеща, не успев она зайти на траву.
  • 07.05.2020 - 18:37
    Сезон клещей начался! Достали блохи? Немецкий Аэрозоль Больфо спешит на помощь!
    Задача ответственного хозяина свести возможные риски для животного к минимуму и обеспечить ему полноценную и длинную жизнь, и поможет нам сегодня аэрозоль от блох и клещей Больфодля собак и кошек. Производство Германия. Компания Байер.
  • 18.05.2017 - 00:00
    Неостамазан. Отличный бюджетный вариант противопаразитарного средства. Пользуюсь около 2 лет стабильно при борьбе с иксидовыми клещами.
    Доброе время суток! Многие посчитают меня сумасшедшей, но я счастлива, что в моей квартире живет аж!!! трое питомцев: 2 собаки породы Сибирский хаски и Шотландская вислоухая кошка. Вы наверняка наслышаны о бурной энергии хасей.
  • 11.09.2019 - 12:27
    Спас собаку от надоедливых блох
    Собака смесь пород чихуапекинес. Живёт дома, но частенько гуляет во дворе (частный дом). Началось весной. Начал чесаться, ну у него бывает аллергия на одуванчики и прочую травку. Не обращали особого внимания, почешется и перестанет, как всегда. Не тут то было.
  • 26.05.2017 - 13:19
    Жуткая вонь и натуральный состав
    Капли Mr.Bruno были куплены мной в прошлом году и использованы на собаке дважды в прошлом году и последнюю пипетку использовала я примерно 1,5недели назад. Вот 1.5 недели назад я и вспомнила почему они валялись в шкафу и не были использованы в прошлом сезоне...
  • 28.07.2016 - 10:14
    Пользуемся несколько лет! Работают отлично! Собака красивая - мы счастливые)
    Привет всем, кто заглянул! А зайти почитать могли именно те, кто имеет домашних питомцев и в частности собак! Самое прямое отношение к этому отзыву имеет наш пес по имени Даня! О нем я много и подробно рассказывала тут. Ну а вообще, он не одинок, конечно.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.
  • 25.02.2021 - 08:05
    Выводим блох у бездомыша. Быстро, просто, эффективно и без побочек!
    Дело было вечером. Пошла выносить мусор - ежедневный моцион с целью пробежки на 9-й этаж перед основной тренировкой А у подъезда кот сидит. Я его ещё вчера приметила - грелся у нас в подъезде, его подкормили, воду поставили, а потом, видимо, выгнали.
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.
  • 08.04.2021 - 20:34
    ВЕСНА пройдёт, а вот АЛЛЕРГИЯ вряд ли → С чем Зодак справится, а для чего откровенно СЛАБ → Многолетний опыт применения в разных ситуациях
    Капли Зодак- это лекарство из разряда незаменимых и "вечнонужных", когда в доме два ребёнка- аллергика. Знакомство с ним состоялось еще давно, когда упаковка была в другом дизайне. Раньше покупали его когда у старшей дочки была по весне аллергия на цветение.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 24.02.2021 - 09:50
    Надоела постоянная шерсть от домашних животных? Фурминатор - главный помощник в борьбе с шерстью. Проверено на моей кошке.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я ПРИОБРЕЛА ФУРМИНАТОР? Два года назад я завела кошку породы экзотическая короткошерстная (о породе можно узнать здесь) . По обещаниям заводчиков эта порода кошки схожа с персами, но не требует особого ухода за шерстью и меньше линяет.