Противопаразитарные средства Bayer Адвокат для кошек капли на холку - отзывы

• Моей котейке уже около 12 лет. Вот здесь я писала подробную историю о том, как она у меня появилась, как перезжала в другую страну на ПМЖ она. И вот несколько последних лет (5 или 6) моя Жужа живёт исключительно в городской квартире и на улицу не выходит.Кошка очень ласковая, общительная, особенно…
  • Вообще-то кот мой очень даже домашний, но никто не отменял грязную уличную обувь в прихожей. А побегать по ботинкам он всегда счастлив   И вот весной, вроде бы, в апреле я стала замечать, что мою любимый меховушка не так весел и бодр как раньше. Больше спит, хуже ест, играть не очень-то спешит.
  • 31.10.2021
    На данный момент мы с мужем и нашим котиком Мартином живем в пгт на первом этаже трёхэтажного многоквартирного дома. В нашем маленьком городке очень много бездомных животных и часто случается такое, что в холодное время года собаки ночуют в подъезде, а кошки - в подвалах.
  • 13.10.2018
    За 10 лет существования у меня кошки, я ни разу не видела глистов вживую. Глистогонное даю 2 раза в год. И вот недавно кота вырвало клубочком круглых глистов-токсокар.
  • У нас маленькая, но очень шустрая и склонная к аллергическим реакциям кошечка. Нам требовалось многофункциональное защиты от блох и глистов. Долго выбирали подходящее средство, но многие средства узконаправленные, либо от блох и клещей, либо от глистов. Хотелось совместить.
  • Хочу рассказать об удивительном препарате от ушного клеща и не только! Капли Адвокат немецкой фирмы BAYER это просто находка и спасение!!! У моей кошки обнаружили ушного клеща, очень долго мы капали различные капли ей в уши, мало того , что это не приносило особых результатов, так ещё и причиняло…
  • 06.09.2018
    Всем привет ?!!! Сегодня буду рассказывать про этот препарат от блох, клещей, глистов и т.д. Помимо кошки ? , с нами живет ещё и собака ? , и так получилось, что она притащила в дом блох и конечно же кошка подцепила и себе их... это очень не приятная ситуация...
  • 15.10.2021
    Нашего котика нет. На следующий день, после того, как накапали на холку, начался отек легких. Будьте аккуратнее. Если и капать, то только с антигистаминными препаратами и полисорбом. Ветеринар сказал, что наш случай не единственный, и капли очень тяжелые.
  • 07.10.2018
    Отличный препарат по соотношению ценакачество, а также по удобству применения. Всегда сталкивалась с проблемой запихнуть в кота таблетку или залить в него суспензию, а сверху ещё и от блохклещей помазать. А тут ещё не успела вовремя обработать и вуаля - блохи.
  • 29.08.2018
    Не первый раз использую противопаразитарные средства различного вида и фирмы во благо моего мурчащего друга. Что-то он отказывается напрочь есть(различного вида таблетки), что-то приходится добавлять в более вкусное(различного вида суспензии)..
  • 17.05.2020 - 17:45
    Действенное и удобное в использовании средство для любимцев.
    Много лет у нас в доме и во дворе живут котики, так же ежедневно приходят кушать бездомные. Я люблю их всех, домашних и приходящих. Начиная с весенних, теплых деньков просыпаются блохи, клещи и другие паразиты, представляющие опасность для животных.
  • 08.06.2015 - 02:43
    Кому отравы по дешевке?
    Конечно, предложение легким движением руки избавить собаку или кошку от всех паразитов сразу звучит заманчиво: всего лишь только несколько капель на холку - и пес или кот избавлен от блох, клещей и даже глистов. Здорово же!
  • 08.10.2012 - 22:11
    Дорого и неэффективно
    Свою кошку мы регулярно возим в деревню (и не в одну), понятное дело, блохи - наши постоянные "друзья". Раньше справлялись с ними с помощью дегтярного мыла, но этим летом запустили и они ТАК расплодились, что беда.
  • 21.10.2013 - 14:05
    Безопасно и эффективно
    С наступлением тепла встал вопрос, как защитить своих кошек от блох и клещей перед отъездом на дачу. Сложность выбора заключалась в том, что в доме есть маленький ребёнок, поэтому основным критерием в выборе препарата стала его безопасность.
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 26.12.2019 - 19:03
    ? Как помочь животному пережить временный переезд ? Сможет ли успокоительное средство поспособствовать развитию хороших отношений ?
    Успокоительное средство Relaxivet предназначено для самых распространенных домашних животных - кошек и собак. Нередко во время стресса животные ведут себя неадекватно и этим докучают своим хозяевам и самое главное страдают сами.
  • 15.11.2021 - 10:25
    Чудо капли, которые избавляют домашнего питомца от глистов, блох и других паразитов - которые обитают НА собаке И ВНУТРИ собаке
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать, каким средством последнее время, регулярно дегельминтизацирую (проглистогониваю) свою собачку. К данной процедуре отношусь серьезно, так как в семье есть дети и как то не хочется подхватить нежелательных паразитов от собаке.
  • 26.04.2021 - 14:02
    Ни один клещ пока даже не прицепился
    Я дико боюсь клещей и всяких насекомых. Поэтому стараюсь защитить своего питомца от укусов клещей и себя всеми действующими способами. А клещей сейчас пруд пруди, на улице толком не потеплело, а они уже повылазили. Каждую прогулку я снимала по 1-2 клеща, не успев она зайти на траву.
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 03.08.2022 - 09:34
  • 19.07.2022 - 19:59
    Ставлю 4 за то, что вижу как блохи пытаются сбежать с кота!
    Всем хорошего дня! Ну, всё если честно я уже не знаю, что ещё сделать, чтобы блохи покинули тело! Капли были, мыло дегтярное было, ошейники были... Теперь мы дошли до пудры, вероятно, остаются ещё нормальный шампунь, который я никак не могу уговорить домашних купить и репелент для котов, но не знаю …
  • 08.07.2022 - 08:42
    Лоток кошкам за 10 тысяч? 💲 Могем, практикуем! Баловство или просто необходимость? Как приучить котов к закрытому лотку, и с какими проблемами мы столкнулись. Элитная вилла для любимых питомцев
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда речь заходит о любимых питомцах, то как-то забываются все деньги. Наверное, это как с детьми - ради своих порой ничего не жалко. И иногда животные - это весьма дорогое удовольствие, особенно когда они приболели.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 05.07.2022 - 00:51
    Насмотрелась на счастливых котов, которые валяются в таких гамаках, и купила. Но котики не заценили ((
    Реально, это очень умилительно: смотреть на котов, лежащих в гамачке, который висит на батарее. У моей знакомой мини-приют, у нее часто бывают кошаки-подростки, они валяются в гамаке по двое и даже по трое. Милота! Я обзавидовалась и решила купить такой же гамак.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.