Противопаразитарные средства Ceva Капли на холку VECTRA 3D - отзывы

• 12.09.2020
    Всем привет. Мы всей семьёй не любим клещей - я болела боррелиозом (как сдавала анализ и лечилась антибиотиками на ГВ можно почитать в отзывах), а Герду спасали от пироплазмоза. Второй раз пироплазмоз она может и не пережить, поэтому не пропускаем время обработки.
  • 12.06.2016
    Каждую весну ответственные собаковладельцы задумываются о защите своих четвероногих от паразитов типа блох и клещей которые просыпаются после зимней спячки... Каждую весну я мучаюсь выбором средства от блох и клещей чтобы и защищало и было максимально безопасно для собаки... Что взять?
  • 29.02.2016
    Здравствуйте! Эти капельки я использую как альтернативу каплям Прак-тик . На своём ротвейлере. В сезон, когда природа расцветает, на ружу выходят клещи, некоторые из них не опасны, а некоторые передают при укусе достаточно опасное заболевание - пироплазмоз.
  • 23.10.2012
    Нам эта фигня совершенно бесполезной оказалась. Ее нам порекомендовал врач. Первый раз за 5 лет подцепил наш красавчик блох. Сказали, что эффективно и безопасно. Насчет аллергических реакций тоже сказали не беспокоиться. Один шприц на одну обработку стоил 290 рублей.
  • 06.09.2012
    Каждую весну у меня начинается психоз! Я панически боюсь за свою собаку! Ну зачем? Зачем живут на свете эти мелкие твари - иксодовые клещи??? Пироплазмоз, который они переносят - это очень опасно!
  • 30.04.2015
    Снова настала весна.Моя весна ,всегда начинается с поиска хорошей защиты от клещей ,для своей собаки.В этот раз моим выбором стал препарат-"Векта 3 D".
  • 11.02.2019
    Всем привет! У меня есть той-терьер Лео. Мы живём в Сочи и с наступлением тепла, то есть примерно с февраля и по ноябрь, он просто офигевает, постоянно чешется от блох. Блохи просто скачут по нему постоянно. Все это из-за тепла и большой влажности. От блох не помогает НИЧЕГО.
  • 16.04.2015
    Здравствуйте, я хочу рассказать о препарате для наружного применения для собак Vectra 3D капли. У меня пекинес, и мы очень любим гулять,ездим на дачу поэтому всегда возникает вопрос что использовать от паразитов.
  • 30.04.2015
    Летом живем с собаками на даче, и клещей там просто море. В прошлом году начитавшись хороших отзывов об этом препарате, решила купить его своим питомцам. Закупилась каплями сразу на весь сезон и обрабатывала собак ими раз в месяц. Еще они носили ошейник "Скалибор" и брызгались спреем Барс.
  • 16.06.2017
    Вектрой 3д пользуемся сравнительно давно, примерно уже более 3 лет. Препарат полностью устраивает, защищает хорошо, клещей и других насекомых отпугивает, запаха сильного нет. Просто из за запаха мы много поменяли препаратов, а так вектрой остались довольны во всем.
  • Сейчас на рынке очень много препаратов от клещей. Вот и я столкнулась с выбором защиты для своей собаки. Ветеринары рекомендовали купить несколько средств , но с разными действующими веществами ( капли, спрей и ошейник). Я остановила выбор на каплях Vectra 3d и спрее Bolfo.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.
  • 24.02.2022 - 08:30
    Препарат против паразитов внешних и внутренних... Эффективный и легко использовать .... Меняю мнение через месяц
    Добрый день!   Все владельцы животных знают, что вне зависимости от того живёт животное в квартире или посещает улицу, периодически нужно обязательно обрабатывать их от различных паразитов, как внешних, так и внутренних.
  • 20.04.2022 - 06:46
    Испытано на своих четырех кошках + "лечение" Барсом бездомыша 🟥 Все подробно про дешевые капли от блох и клещей
    Думаю, что владельцы животных, которые подходят ответственно к их содержанию меня поймут в том моменте, что всегда хочешь сократить расходы на некоторые препараты, но все же не покупать туфту. Ежемесячно у меня уходит солидная сумма на содержание своих животных, плюс помощь бездомышам.
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 06.05.2022 - 19:08
    Средство работает.
    Привет! Не знаю откуда, понятие не имею как, но кот внезапно стал расчесывать уши, а также возле ушей и над глазами. Кожа над глазами, в один момент, стала пунцово красной и опухла. Глаза у него сузились и он смотрел на нас как-будто из исподлобья. Буквально за сутки кот разодрал себя в кровь.
  • Как избавиться от блох, клещей, глистов у котов? Инспектор Квадро мне в этом помог. Подробный отзыв
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отзывом на препарат Инспектор Квадро, с которым я познакомилась в этом году. Хотела купить Селафорт , но его не было в наличии.   Именно он (селафорт) помог в том году избавиться от блох, которые вызвали Блошиный дерматит и облысение хвоста.
  • 16.02.2022 - 16:05
    Бравекто может убить вашу собаку
    Прошло уже полгода, как не стало нашего друга, члена нашей семьи. Я только решилась написать свой отзыв. Весной прошлого года я собственноручно подписала приговор для своей любимой собаки, дав ей таблетку Бравекто.
  • 22.02.2022 - 17:51
    СТОПразит - защита от паразитов, стоит ли принимать этот раствор, который Не является лекарственным средством.
    Купила этот раствор, потому что стало интересно, после того как пропила курс Юглона Заказала тоже на Аптеке ру. Стопразит производит тоже самое предприятие. Коробка красивая, да еще и с примочками, открыть незаметно нельзя.