Противопаразитарные средства ЭкоВетКом «Капли на холку ZOOЛЕКАРЬ» для собак - отзывы

• 07.05.2022 - 10:24
    Хорошая задумка, но помогает не всем. Наш опыт приучения питомца к туалету.
    Всем привет! Недавно в нашей семье произошло пополнение, у нас появился шпиц малый. Средняя дочка давно о таком мечтала. Пса зовут Умка, сейчас ему почти 8 месяцев. В туалет Умка ходит на пелёнку, но только если с ним долго не выходили на улицу. В целом, парень старается терпеть.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 29.04.2022 - 11:07
    Скупой платит дважды или как мы два раза болели пироплазмозом
    Пять лет назад мы стали счастливыми хозяевами не до чихуахуа. Знакомьтесь - Тобик. Купили по объявлению без документов. И вот что выросло))). Пусть не породистый, но наш самый лучший и любимый питомец!
  • 24.02.2022 - 08:30
    Препарат против паразитов внешних и внутренних... Эффективный и легко использовать .... Меняю мнение через месяц
    Добрый день!   Все владельцы животных знают, что вне зависимости от того живёт животное в квартире или посещает улицу, периодически нужно обязательно обрабатывать их от различных паразитов, как внешних, так и внутренних.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 06.05.2022 - 19:08
    Средство работает.
    Привет! Не знаю откуда, понятие не имею как, но кот внезапно стал расчесывать уши, а также возле ушей и над глазами. Кожа над глазами, в один момент, стала пунцово красной и опухла. Глаза у него сузились и он смотрел на нас как-будто из исподлобья. Буквально за сутки кот разодрал себя в кровь.
  • 16.02.2022 - 16:05
    Бравекто может убить вашу собаку
    Прошло уже полгода, как не стало нашего друга, члена нашей семьи. Я только решилась написать свой отзыв. Весной прошлого года я собственноручно подписала приговор для своей любимой собаки, дав ей таблетку Бравекто.
  • Как избавиться от блох, клещей, глистов у котов? Инспектор Квадро мне в этом помог. Подробный отзыв
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отзывом на препарат Инспектор Квадро, с которым я познакомилась в этом году. Хотела купить Селафорт , но его не было в наличии.   Именно он (селафорт) помог в том году избавиться от блох, которые вызвали Блошиный дерматит и облысение хвоста.
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.