Противопаразитарные средства Inspector mini для кошек и собак (котят и щенков) весом 0,5 - 2кг - отзывы

• 26.12.2019 - 19:03
    🐾 Как помочь животному пережить временный переезд 🐾 Сможет ли успокоительное средство поспособствовать развитию хороших отношений 🐾
    Успокоительное средство Relaxivet предназначено для самых распространенных домашних животных - кошек и собак. Нередко во время стресса животные ведут себя неадекватно и этим докучают своим хозяевам и самое главное страдают сами.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 11.01.2019 - 16:12
    Как избавиться от ушного клеща у котенка? Что важно знать перед процедурой? И как облегчить страдания наших четвероногих
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Осенью подобрали котенка с улицы и уже дома выяснилось, что у что у нашего приемыша помимо блох присутствует ушной клещ. Какие признаки ушного клеща у кошек? Распознать Отодектоз поможет наблюдения за питомцем и осмотр ушных раковин.
  • 27.10.2017 - 14:10
    А вы ещё не пшикаете? Гадим, гадим..сил больше нет. Всем ходить на лоток!
    Всем привет. Вот уже 4 месяца я дружно живу со своими двумя котейками. Одного поначалу хотела отдать, пристроила, а через пару дней мне его же удачно подкинули назад. Лоток у меня был двойной с сеткой (остался от кошки-мамы). Наполнитель купила. Девочка сразу сообразила, куда ходить, а пацан нет.
  • 08.01.2018 - 01:30
    Щенок и ковры ? Да!
    Привет всем! несколько лет мой аккаунт был заморожен, но об этом средстве я захотела рассказать всем! Начну с того, что собаки у нас в доме были всегда и лужи в доме тоже..
  • 10.12.2018 - 00:58
    Блошки начали выпадать после первого мытья! Эффективно, чисто, дешево - но есть подвох! О нем читайте в отзыве)))
    Эту шампуньку я взяла для Маркизы - шестимесячного котенка-подкидыша. Она около недели прожила в грязном подъезде, а так как котейка сама частично черепахового окраса, только усы и пузико белое, то грязь на ней не особо было видно.
  • 13.12.2020 - 20:20
    Неприятный запах из ротовой полости может свидетельствовать о проблемах со здоровьем у питомца. Наша история лечения ФОРЛ...
    Приветствую всех. Начну своё повествование с предыстории. Я давно замечала, что у одной из моих кошек жутко неприятный запах изо рта, но как то не придавала этому значение, ведь животное вело себя бодро,активно , да и с аппетитом не было никаких проблем, а даже наоборот, в общем покушать она любила …
  • 17.02.2020 - 14:27
    Витамины на конкретную проблему
    Подобные витамины пропиваем в период весна-лето, лето-осень. Что такое биотин Плюс данных витамин в том, что подходят и котика и песикам. И если у вас дома оба представителя, то не нужно кучу баночек. На 3 кг 2 таблетки. Таблетки размером с пятикопеечную монету. Без запаха.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • Удобная и компактная сумка-переноска для нашего любимца.
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 24.11.2021 - 20:24
    Почему кот много пьёт? Узнать поможет биохимия крови. Цены и особенности процедуры 🐈 Отзыв на биохимический анализ крови у котов и кошек
    Всем привет   Я уже рассказывала в другом отзыве , что у меня есть проблемный кот. Я забрала его в возрасте 3 или 4 лет (возраст определили только примерно), у него было множество болезней, которые я поочерёдно лечу. Теперь дело дошло до биохимического анализа крови.   Где сделать?
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.