Противопаразитарные средства KRKA Селафорт 6% для кошек 2,6–7,5 кг - отзывы

• 25.05.2016 - 09:06
    Отличный эффект омрачён побочками
    Всем привет, меня зовут Юля, спасибо, что зашли и читаете мой отзыв, мне это очень приятно. Сегодня мой отзыв будет о препарате Стронгхолд для кошек, который позиционируется как три в одном - противоблошиное, противоглистное, а также средство против ушного клеща.
  • 02.02.2022 - 12:34
    После обработки кота перестало тошнить
    Несколько месяцев назад мы взяли в дом кота. Раньше он жил возле гаражей моих друзей, питался пищевыми отходами, которыми привозили владельцы гаражей, и из мусорных баков, находящихся рядом.
  • 14.01.2019 - 13:39
    Сухой корм для взрослых кошек из Италии.
    С возрастом кот становится более привередливым в еде. После нескольких экспериментов с различными сухими и влажными кормами, кот стал явно предпочитать именно этот корм. До этого не думал, что наиболее качественные корма для кошек производят в Канаде и Германии.
  • 21.09.2021 - 17:39
    Обработка щенка весом до 2 кг. В отзыве: показания к применению, способ применения, побочки
    Недавно мои родственники захотели собаку. Завести завели, а ухаживаю за ней почему то я. Так как она живет во дворе, где гуляют и домашний кот, и выгуливается ребенок, было принято решение обработать и щенка в том числе.   Поэтому в один день сразу обрабатывали 3 животных.
  • 08.09.2015 - 20:59
    Блохастая или отравленная
    Приобрели вчера данный шампунь, так как заметили на нашей кошке блох, чему очень удивились, так как кошка домашняя, была на даче в последний раз 2 года назад и бегала исключительно в ошейнике, да и только месяц назад ничего точно не было! Но, всякое бывает, хоть и впервые, пошли в зоомагазин.
  • 21.09.2020 - 22:37
    Новый «Инспектор» — еще лучше, чем раньше. Но с одним неприятным минусом
    Я люблю старый добрый Инспектор Тотал. Но использую его обычно для собак , а для кошек предпочитаю Стронгхолд . Причина — кошек не нужно защищать от иксодовых клещей (от которых работает Инспектор, а Стронгхолд не работает), а в качестве средства от блох, ушного клеща и глистов нематод Строгхолд…
  • 25.06.2020 - 18:06
    Работает, но недолго. Детальный разбор состава, советы и предостережения ветеринара.
    Здравствуйте, хотелось бы вам рассказать о данном препарате из моей ветеринарной практики. Данный препарат достоин к вниманию и я испробовала его на своей собаке.
  • 26.06.2015 - 15:52
    Кот равнодушен
    Живу с активным котом, который постоянно требует новых развлечений. На днях искала для него очередную игрушку, и продавщица в зоомагазине посоветовала купить заводную мышь Trixie (140 рублей). Говорила, что бегает она долго.   Как оказалось, продавщица меня обманула.
  • 29.03.2022 - 20:46
    🍗Канадский корм запретили, Германию днем с огнем не сыщешь! 🐅Как выжить мейн-куну в этих условиях? Пока выручает испанский холистик с омегой по относительно бюджетной цене с неплохим составом
    Всем привет! По-моему наблюдению люди делятся не только на кошатникови собачников, но и на обожающих кошек и ненавидящих кошек + нейтралы и равнодушные люди.
  • 31.05.2022 - 07:03
    Такого урожая клещей я с кота еще не снимала! Не подходит для профилактики животного от присасывания паразитов.
    Добрый день!   Мы живем в частном доме в деревне. Котом мы обзавелись в 2016 году, когда, уже будучи взрослым, он пришел на наш участок и стал проситься на постой. Кота приютили, сразу же отвезли в ветеринарку, где нам сообщили, что ему около 3 лет.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 04.09.2022 - 14:45
    когда хочешь сделать из кота нормального человека
    Всем любителям кошек и чистоты в доме огромный привет! Когда я заметила, что мой котенок очень любит пописать там где вода: раковина, ванна, под миску с водой, то тут же стала искать в интернете как приучить кота к унитазу.
  • Как избавиться от блох, клещей, глистов у котов? Инспектор Квадро мне в этом помог. Подробный отзыв
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отзывом на препарат Инспектор Квадро, с которым я познакомилась в этом году. Хотела купить Селафорт , но его не было в наличии.   Именно он (селафорт) помог в том году избавиться от блох, которые вызвали Блошиный дерматит и облысение хвоста.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 07.05.2022 - 18:11
    Почему я не меняю Monge на корм класса Holistic..
    Корм: Monge Sterilised Trout Cat Страна-производитель: Италия Вес упаковки: 400г; 1.5 кг ;10 кг   (Я покупаю 1.5 кг на 1 месяц.)   Самое главное, конечно же, чтобы питомец был здоров и корм ему нравился.
  • 11.07.2022 - 20:38
    Нам не подошел, деньги на ветер...
    Осень прошлого года выдалась по-настоящему трагической. С интервалом в два месяца "ушли на радугу" сразу два моих питомца - два безумно любимых мною котика. Дом опустел, а горечь утраты была настолько сильной, что, казалось, завести других животных я уже не смогу...
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!