Противопаразитарные средства Pfizer Стронгхолд - отзывы

• Собака смесь пород чихуапекинес. Живёт дома, но частенько гуляет во дворе (частный дом). Началось весной. Начал чесаться, ну у него бывает аллергия на одуванчики и прочую травку. Не обращали особого внимания, почешется и перестанет, как всегда. Не тут то было.
  • 25.05.2016 - 09:06
    Отличный эффект омрачён побочками
    Всем привет, меня зовут Юля, спасибо, что зашли и читаете мой отзыв, мне это очень приятно. Сегодня мой отзыв будет о препарате Стронгхолд для кошек, который позиционируется как три в одном - противоблошиное, противоглистное, а также средство против ушного клеща.
  • 10.01.2014 - 20:21
    пока окончательно сказать сложно, но ранки от лишая подсушивает...
    Расскажу историю о том, как ДОМАШНИЕ котики заболели лишаем! У нас дома две котоморды- кот и кошка. Обоих в своё время подобрали на улице, (второй кот был судя по всему домашним.. не смогли найти старых хозяев, себе оставили).
  • 10.08.2015 - 15:25
    Шанс избавить собаку от блох с помощью Барьера - 1:10
    Барьер - одно из самых загадочных средств для животных которое мы когда-либо покупали. Предыстория - у нас живет несколько котов+ две собаки, одна из которых находится у нас на временной передержке. Также мы регулярно берем на бесплатную передержку котят-щенков у местных зоозащитников.
  • 27.08.2018 - 16:04
    Первый препарат, который НЕ ВЫЗВАЛ ПОБОЧЕК, и теперь понятно почему! СТРОНГХОЛД НЕ ПОМОГАЕТ от ИКСОДОВЫХ КЛЕЩЕЙ,о том, как я ошиблась, и почему так важно читать инструкцию!
    Всем привет! У меня взрослая собака, породы йоркширский терьер , ему 7 лет. Как Вы понимаете, за столько лет, мы перепробовали разные препараты для обработки от блох и клещей. Было и такое, что препараты не работали. Самым эффективным, для нас оказался Адвантикс .
  • 09.01.2017 - 12:51
    Шампунь хороший, паразитов выводит, но использую крайне редко...
    У моего котяры блох на данный момент нет, и откуда они должны появляться, если кот домашний и за улицу носа не показывает. А вот купать его нужно, потому что кот очень вредный, любит валяться в грязной обуви и вытираться о тряпку для пола). Данный шампунь купила весной ушедшего года.
  • 09.06.2018 - 19:04
    Хотите избавить своего питомца от паразитов за 1 день? Шампунь "Чистотел от блох, клещей и власоедов" поможет Вам в этом!
    Каждое лето мы с мужем и нашим любимым далматинцем перебираемся жить на дачу. Прошлое лето не стало исключением. Обычно мы весной покупаем собаке ошейник от блох и клещей и каждый месяц с апреля по октябрь обрабатываем его каплями и ни разу никаких паразитов у него не было.
  • 04.02.2011 - 13:09
    лучшее средство от блох!
    Самый лучший для собак и кошек!Мне посоветовали его в зоомагазине,несмотря на то,что на упаковке указано для собак. Просто котам "доза" требуется гораздо меньше(указано на упаковке).Стоит до 200р,мы полльзуемся уже больше полугода.
  • 18.05.2017 - 00:00
    Неостамазан. Отличный бюджетный вариант противопаразитарного средства. Пользуюсь около 2 лет стабильно при борьбе с иксидовыми клещами.
    Доброе время суток! Многие посчитают меня сумасшедшей, но я счастлива, что в моей квартире живет аж!!! трое питомцев: 2 собаки породы Сибирский хаски и Шотландская вислоухая кошка. Вы наверняка наслышаны о бурной энергии хасей.
  • Как защитить собаку от блох, клещей и комаров. Эффективна ли защита этим средством.+Обновление от 10.05.2016г.+ Видео нашей собаки на даче. + Обновление от 13.07.2016г.
    Доброе время суток! Сегодня хочу поговорить о проблеме, которая волнует меня в последние годы. У нас живет маленький забавный песик. Два с половиной года назад, когда он у нас появился, встал вопрос о защите собаки от паразитов. Хочу отметить, что нам достался питомец в комплекте с ушными клещами .
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 31.05.2022 - 07:03
    Такого урожая клещей я с кота еще не снимала! Не подходит для профилактики животного от присасывания паразитов.
    Добрый день!   Мы живем в частном доме в деревне. Котом мы обзавелись в 2016 году, когда, уже будучи взрослым, он пришел на наш участок и стал проситься на постой. Кота приютили, сразу же отвезли в ветеринарку, где нам сообщили, что ему около 3 лет.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 22.02.2022 - 16:52
    Очень хороший препарат
    Я в профилактических целях стала применять настойку два раза в день, сама и давала сыну( 8 лет) После недели применения, мой сын сходил очередной раз в туалет и мы были шокированы увиденным, вышел глист, как я уже потом посмотрела, аскарид, см 10.
  • 24.02.2022 - 08:30
    Препарат против паразитов внешних и внутренних... Эффективный и легко использовать .... Меняю мнение через месяц
    Добрый день!   Все владельцы животных знают, что вне зависимости от того живёт животное в квартире или посещает улицу, периодически нужно обязательно обрабатывать их от различных паразитов, как внешних, так и внутренних.
  • 01.03.2022 - 14:51
    Ни когда не покупайте данный препарат!!!
    В зоомагазине (там же и ветаптека) порекомендовали данный препарат, т.к. уже с марта в нашем регионе начинаются клещи и при этом еще профилактика от глистов, что нам и надо было сделать перед ежегодной прививкой.
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 16.02.2022 - 16:05
    Бравекто может убить вашу собаку
    Прошло уже полгода, как не стало нашего друга, члена нашей семьи. Я только решилась написать свой отзыв. Весной прошлого года я собственноручно подписала приговор для своей любимой собаки, дав ей таблетку Бравекто.
  • Селафорт для кошек оказался удобнее Стронгхолда. Тот же 6% селамектин только из Словении. Как наносить на кота капли?
    Приветствую, читатель! Покупка Салафорта была вынужденной. В очередной раз подошло время глистогонить котов, а привычный нам Стронгхолд молниеносно исчез с витрин в связи с новой порцией санкций, подъехавших к нам в феврале. На полках остались только капли для обработки собак.
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.