Противопаразитарные средства Протекх Биосистемс Саноксал - отзывы

• 24.01.2018 - 12:13
    Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные стадии лечения - пролечился, забыл!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Неприятная ситуация сложилась со старшим ребенком - при очередной сдаче анализов был выявлен лямблиоз. Делать нечего, надо лечиться.
  • 24.09.2020 - 23:13
    Пирантел. Мой первый опыт противопаразитных средств.
    Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 15.01.2019 - 14:13
    ☆О наболевшем! ПРЫЩИ! ☆ Какой ЭФФЕКТ от БОЛТУШКИ? ФОТО ДО и ПОСЛЕ! ДЕМОДЕКОЗ. ЛЕЧЕНИЕ. Советы по уходу за ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о болтушке от прыщей - МОЛОЧКО ВИДАЛЯ С ЦИНКОМ.   О моей проблеме.   Высыпания у меня стали появляться лет в 25, на тот момент жила в Одессе, и думала, что это от воды, водопроводная вода и правда там очень плохая.
  • 25.04.2019 - 15:16
    Аскариды у детей ❗Последствия ❗ Симптомы ❗ Особенность приема Немозола ❗ А на последок хочу сказать, что анализ кала не всегда показывает наличие паразитов
    Паразиты...В детстве они бывают у многих. Да практически у каждого. А все потому что дети не отдают себе отчет, что если засунуть руку в рот после песочницы, можно подхватить глисты. Или что после дворового кота Васи надо бы помыть руки.
  • 09.12.2019 - 08:56
    Гельминтокс как Пирантел, только лучше. Когда важно и нужно начать принимать этот препарат. Явные признаки того, что в вас кто-то живет.
    Всем привет. Сегодняшний мой отзыв посвящён препарату от глистов - Гельминтоксу. Прописала его я себе лично, после того, как мои дети пропили суспензию Пирантел от остриц.
  • 13.07.2016 - 19:36
    Удивлена, что этого препарата здесь нет! Хороший, бюджетный и эффективный препарат от паразитов!
    Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от данного препарата. Узнала я о нём от бабушки, но найти его в наших аптеках удалось только недавно. Так как у меня дома живут трое представителей семейства кошачьих средства от паразитов для меня всегда актуальны.
  • 07.11.2017 - 07:37
    Натуральное и эффективное средство от лямблиоза
    Все кто имеет проблему лямблиоза и ее лечения меня поймут. В 15 лет у меня начался резко отек Квинке, ни с того ни с сего. Укатили в больничку, прокапали гормоны, вроде все прошло. Долгие поиски на что же была такая реакция ни к чему не привели. Но зато нашлись у меня лямблии.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 25.07.2022 - 14:27
    Для осенней профилактики
    Каждую осень все члены нашей семьи пропивают противопаразитарные препараты.   ПРИЧИНЫ ПРИЕМА Да, их нельзя принимать без назначения врача и положительных результатов анализов. Но. Однажды мы столкнулись с такой ситуацией.
  • 06.09.2022 - 09:26
    Натуральный препарат, который отлично справился с паразитами, живущими в моем организме
    Всем привет!   Весной этого года я, благодаря грамотному специалисту, прошла курс очищения организма, который в том числе включал в себя выведение паразитов. В качестве антипаразитарного средства мною был использован препарат 9-ка СТОПразит от Vitauct.
  • 12.05.2022 - 11:59
    Покажу как выглядят острицы. Как мы выводили острицы. Дам советы как избавиться от глистов, если лечение не дает эффекта. Расскажу способ как отловить остриц, если анализ отрицательный. Пирантел суспензия инструкция, цена, применение.
    Мой предыдущий отзыв так же касался темы: паразиты. Сегодня я решила продолжить и рассказать о препарате Пирантел, которым лечился мой младший ребенок.
  • 23.07.2022 - 16:01
    Неожиданная побочка. Больше не экспериментирую.
    Добрый день. Препарат Пирантел мне знаком давно, помню, ещё мама покупала его мне. Потом моей дочке покупала. Только вот зачем, совершенно не понятно. И вот совсем недавно я узнала, что существуют люди, придерживающиеся теории, что в каждом из нас живут паразиты, и что их нужно регулярно травить.
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 05.06.2022 - 08:42
    Недельный курс приема у ребенка. Но вот вопрос: а БЫЛИ ЛИ глисты??
    В этом отзыве затрону не особо приятную тему - паразитарные инвазии. Мне всегда была неприятна мысль о паразитах в нашем организме, я опасалась этого, иногда сдавала анализы. Потом появился ребенок, и, само собой, за него тоже стала немного переживать.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Недорогой препарат от маленьких жильцов в организме человека.
    Здравствуйте, гости моей странички. перед применением любого медицинского препарата желательно проконсультироваться с профильным специалистом Предыстория: Когда дети были совсем маленькие, педиатр мне посоветовала с периодичностью раз в 6 месяцев давать препарат пирантел детям, а желательно всем…
  • 19.07.2022 - 19:59
    Ставлю 4 за то, что вижу как блохи пытаются сбежать с кота!
    Всем хорошего дня! Ну, всё если честно я уже не знаю, что ещё сделать, чтобы блохи покинули тело! Капли были, мыло дегтярное было, ошейники были... Теперь мы дошли до пудры, вероятно, остаются ещё нормальный шампунь, который я никак не могу уговорить домашних купить и репелент для котов, но не знаю …
  • Селафорт для кошек оказался удобнее Стронгхолда. Тот же 6% селамектин только из Словении. Как наносить на кота капли?
    Приветствую, читатель! Покупка Салафорта была вынужденной. В очередной раз подошло время глистогонить котов, а привычный нам Стронгхолд молниеносно исчез с витрин в связи с новой порцией санкций, подъехавших к нам в феврале. На полках остались только капли для обработки собак.