Противопаразитарные средства RolfClub Капли инсектал (инсектоакарицидный препарат) для кошек - отзывы

• 30.08.2020 - 15:55
    Как избавить котенка от блох, уж точно не этим препаратом((( Противопаразитарные средства RolfClub Гельминтал К Spot-on для кошек массой менее 4 кг.
    Всем привет! Когда подобрала котенка с улицы, у него естественно были блохи, и мы от них сразу избавились. Хорошо помог препарат профендер и нашего кота еще обработал сам ветеринар. Блох не было долго, тут котенок сбежал на улицу, искали его целый день, отыскали, и опять обнаружили у него блошек.
  • 15.05.2018 - 08:41
    Мы заболели! Рассказ о том как мой хвостик переживает пироплазмоз. (отзыв обновлен)
    Это мой первый опыт собаководства, я очень трепетно отношусь к выбору средств для ухода, корма, лекарств, ветклиник.Также случилось и с поиском противопаразитарного средства.Наступила весна, снег сошел. Нужно приступать к защите любимца от блох и клещей.
  • 15.11.2021 - 10:25
    Чудо капли, которые избавляют домашнего питомца от глистов, блох и других паразитов - которые обитают НА собаке И ВНУТРИ собаке
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать, каким средством последнее время, регулярно дегельминтизацирую (проглистогониваю) свою собачку. К данной процедуре отношусь серьезно, так как в семье есть дети и как то не хочется подхватить нежелательных паразитов от собаке.
  • 07.04.2021 - 17:12
    Не дорогое и действенное средство.
    Здравствуйте, друзья! Я неоднократно писала о том, что у меня есть собака породы Джек Рассел терьер Геля, о ней я писала уже отзыв, можно почитать здесь .
  • 12.09.2020 - 17:28
    Нет, нет и ещё раз нет. Мы слишком любим свою собаку, чтобы купить Vectra 3D ещё раз.
    Всем привет. Мы всей семьёй не любим клещей - я болела боррелиозом (как сдавала анализ и лечилась антибиотиками на ГВ можно почитать в отзывах), а Герду спасали от пироплазмоза. Второй раз пироплазмоз она может и не пережить, поэтому не пропускаем время обработки.
  • 08.09.2015 - 20:59
    Блохастая или отравленная
    Приобрели вчера данный шампунь, так как заметили на нашей кошке блох, чему очень удивились, так как кошка домашняя, была на даче в последний раз 2 года назад и бегала исключительно в ошейнике, да и только месяц назад ничего точно не было! Но, всякое бывает, хоть и впервые, пошли в зоомагазин.
  • 04.04.2016 - 15:44
    Совсем неласковый убийца для кошек! Никогда не давайте своим животным гельминтал!
    Здравствуйте! Когда-то раньше я не особо задумывалась о том, чем именно глистогонить пушистых любимец. Покупала средство, можно сказать наугад, по совету продавца в зоомагазине или ветаптеке. Обычно это был дешевенький празицид.
  • 03.05.2015 - 21:40
    Rolf Club 3 D в действии.
    Приобрел капли на холку rolf clud 3d в зоомагазине по совету продавца.Очень боялся не увидеть его действия, так как цена за него не велика.На вес моей собаки от 10 до 20 килограмм, данные капли стоили 251 рубль.Это в сравнении со всем ассортиментом дешевое средство.Еще и названия 3 D смешное, но…
  • 28.11.2012 - 22:43
    мой спаситель-
    Креолин, это такая вонючая жидкость, которую используют для дезинфекции и избавления от паразитов овец и коз, так же для при ранах, ожогах, порезах все тех же животных. Выглядит она как смесь масла и бензина, в составе масло каменноугольное и эмульгатор, при разведении водой-мутнобелая жидкость.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 19.05.2022 - 12:18
    Хотела бы предостеречь вас от моих ошибок.
    Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв!   Владельцы домашних животных, особенно кошек, в последние пару месяцев столкнулись с проблемой приобретения кормов для животных. Одни корма просто исчезли из продажи, другие сильно подорожали. Приходилось выкручиваться.
  • 24.02.2022 - 08:30
    Препарат против паразитов внешних и внутренних... Эффективный и легко использовать .... Меняю мнение через месяц
    Добрый день!   Все владельцы животных знают, что вне зависимости от того живёт животное в квартире или посещает улицу, периодически нужно обязательно обрабатывать их от различных паразитов, как внешних, так и внутренних.
  • 14.04.2022 - 10:15
    Как успешно помыть кошку не причиняя ей вреда и почему лучше не кормить до и после. Шампунь-кондиционер с потрясающим ароматом, придающий шерсти блеск и гладкость
    Здравствуйте!)   Сегодня Плюша снова героиня моего отзыва) Здесь она поняла, что её несут мыть Оказывается, кошачья индустрия красоты и ухода шагнула далеко вперёд и теперь на рынке есть не только шампуни, но и шампуни-кондиционеры. Про такое средство мы вам сегодня и расскажем.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 06.05.2022 - 19:08
    Средство работает.
    Привет! Не знаю откуда, понятие не имею как, но кот внезапно стал расчесывать уши, а также возле ушей и над глазами. Кожа над глазами, в один момент, стала пунцово красной и опухла. Глаза у него сузились и он смотрел на нас как-будто из исподлобья. Буквально за сутки кот разодрал себя в кровь.
  • 16.02.2022 - 16:05
    Бравекто может убить вашу собаку
    Прошло уже полгода, как не стало нашего друга, члена нашей семьи. Я только решилась написать свой отзыв. Весной прошлого года я собственноручно подписала приговор для своей любимой собаки, дав ей таблетку Бравекто.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!