Противопаразитарные средства Santo Пирантел - отзывы

• Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 22.05.2019
    Моя кошка домашняя, но вот приблудившийся котенок сумел заразить и домоседку кошку и ребенка, а все из-за того, что я вовремя не дала котенку противопаразитарный препрат. В общем, купила в аптеке пирантел в суспензии . Покупала по 150 рублей, в принципе недорого.
  • Решили мы всей семьей для профилактики выпить противоглистный препарат, т.к в квартире есть кошка (она на улицу хоть и не ходит, но говорят, что все равно для профилактики нужно раз в год такие препараты выпивать), в общем просто на всякий случай))) Читала много отзывов на разные препараты, и…
  • 14.04.2021 - 16:02
    Пирантел суспензия и пирантел в таблетках. Что же все таки лучше выбрать для ребенка и для себя.
    Добрый день, всем !   Хочу рассказать о своем опыте приема пирантела.     У нас дома 2 кошки, которые имеют свободный доступ на улицу. Что меня и натолкнуло на мысль , надо бы проглистагонить и кошек и всю свою семью.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 14.07.2015 - 14:10
    Подарок для своего здоровья!
    Всем советую, кто заботится о своем здоровье. Совершенно случайно, наткнулась на этот препарат, когда увидела его состав и цену, купила не раздумывая. Обошелся он мне в 550 рублей. Женщина, которая мне его посоветовала, после приема прошла проверку, паразитов не обнаружено.
  • 29.06.2018 - 15:10
    Избавил от Gardnerella vaginalis всего лишь за курс лечения, состоящий из трех дней.
    Всем привет! Данный препарат был мне назначен для лечения гарднереллеза . Конечно, когда возникают проблемы в сфере гинекологии, то обычно имеются несколько вирусов или инфекций, с которыми нужно бороться.
  • 12.12.2016 - 22:10
    Пирантел от глистов у детей и взрослых. Подходит даже грудничкам! Как принимать при острицах (энтеробиоз), аскаридах. Нужно ли принимать всей семьёй, если глисты у одного? Профилактика. Что делать, если лечение не помогает? Мой опыт как врача и мамы.
    Глисты у ребёнка (или, правильнее, гельминты) - это явление, с которым рано или поздно сталкивается каждый родитель. Если у вас есть дети, или домашние питомцы (или и те, и другие), тогда вопрос - как избавиться от непрошеных гостей? - стоит особенно остро.
  • 09.02.2018 - 14:52
    Результат превзошел все мои ожидания. "Пирантел": почему именно его рекомендуют детям, особенности приема и результат.
    Всем доброго времени суток! Знакомство с суспензией "Пирантел" произошло у нас в прошлом году благодаря детскому саду. В начале осени в нашем дошкольном учреждении проводили мероприятия, среди которых была профилактика гельминтов.
  • 15.07.2017 - 22:39
    Дешевый доступный препарат для всей семьи против самой распространенной глистной инвазии - аскарид и остриц
    Мы с семьей каждые полгода проводим курс дегельминтизации, а по-простому - гоняем глистов (точнее профилактируем их появление). Всегда покупаем один и тот же препарат - Пирантел, поскольку он самый доступный по цене и имеет достаточно широкий спектр действия.
  • 08.12.2020 - 22:10
    Если дома живет питомец, то необходимо глистогониться вместе с ним. Человеческий антигельминтик.
    Всем привет! Пожалуй, данный отзыв будет весьма нестандартным. У меня дома живут три собаки и один кот, к тому же я часто контактирую с уличными кошками. Каждые четыре месяца глистогоню животных, а себя ни разу. В этот раз решила очиститься и сама в целях профилактики, мало ли.
  • 20.11.2020 - 14:48
    Как медсестра из детского сада огорошила меня диагнозом "в соскобе нашли остриц (глисты)". И почему из множества противоглистных средств, я выбрала именно пирантел.
    Привет всем! Так уж случилось, что в детском саду сдавали соскоб на энтеробиоз (острицы) и он оказался положительным. Писать буду максимально подробно (вы уж извините, но в двух словах объяснить не получится).
  • 23.07.2022 - 16:01
    Неожиданная побочка. Больше не экспериментирую.
    Добрый день. Препарат Пирантел мне знаком давно, помню, ещё мама покупала его мне. Потом моей дочке покупала. Только вот зачем, совершенно не понятно. И вот совсем недавно я узнала, что существуют люди, придерживающиеся теории, что в каждом из нас живут паразиты, и что их нужно регулярно травить.
  • 15.11.2022 - 01:10
    Когда в саду сказали:" В группе появились паразиты, но вы держитесь". Пьем, жуем всей семьёй что-то похожее на мел
    Приветствую всех. Думаю ни для кого не секрет, что в детском саду осенью после летних каникул у детей берут анализы: на глистов, остриц и прочих паразитов, которых в наше время, да и всегда, подцепить, как...
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.
  • 07.10.2022 - 11:19
    Пошла к врачу, чтобы избавиться от одной проблемы, а в итоге смогла выбраться из ямы тревожности, навязчивых мыслей и постоянного стресса. Препарат, который избавил от бессонницы и дал возможность наконец выспаться. Поможет при тяге к алкоголю
    Данный препарат мне выписывали при защемлении тройничкового нерва в шейном отделе. На тот момент я мало что понимала в более-менее серьезных препаратах из разряда ноотропов, хотя имела опыт в приеме слабеньких их представителей.
  • 06.09.2022 - 09:26
    Натуральный препарат, который отлично справился с паразитами, живущими в моем организме
    Всем привет!   Весной этого года я, благодаря грамотному специалисту, прошла курс очищения организма, который в том числе включал в себя выведение паразитов. В качестве антипаразитарного средства мною был использован препарат 9-ка СТОПразит от Vitauct.
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 19.07.2022 - 19:59
    Ставлю 4 за то, что вижу как блохи пытаются сбежать с кота!
    Всем хорошего дня! Ну, всё если честно я уже не знаю, что ещё сделать, чтобы блохи покинули тело! Капли были, мыло дегтярное было, ошейники были... Теперь мы дошли до пудры, вероятно, остаются ещё нормальный шампунь, который я никак не могу уговорить домашних купить и репелент для котов, но не знаю …
  • 06.10.2022 - 08:09
    Не хотелось бы позорить Плюшу, но кто-то принёс из подъезда блох... Откуда они берутся, отношение к самовыгулу
    Здравствуйте!) Плюша - исключительно домашнее существо, которое видит мир только в окно. Иногда она выбегает на лестничную клетку, но сразу хватается и заносится домой с последующим мытьем лап и отчитыванием за непослушание)) Никакого самовыгула, мне кажется, это как трехлетнего ребёнка одного…
  • 30.07.2022 - 03:48
    Как остановить выпадение волос за три применения?👆 А также придать волосам благородный оттенок, роскошный блеск и решить проблему жирности!👌 Сказка? Реальность - с корой дуба! Фото ДО и ПОСЛЕ!💃
    Девочки! Всем привет! И я в восторге!   Хватит тратить деньги на химозные ополаскиватели и травить себя краской! Невероятно эффективное средство для волос - я нашла в аптеке, и за сущие копейки!