Противопаразитарные средства Stronghold Стронгхолд селамектин 6% для обработки кошек массой 2.6-7.5 кг - отзывы

• 25.05.2020 - 11:00
    Тестирую аналог Стронгхолда на необычной кошке
    Два раз в год я профилактически обрабатываю трех своих кошек от блох Стронгхолдом. Этот препарат помогал во многих случаях и кошкам, и собакам — подробно рассказываю об этом в отзыве о Стронгхолде . В этот раз в ветаптеке оказалось только две пипетки Стронгхолда.
  • 02.12.2019 - 04:01
    Боремся с планарией в аквариуме таблетками для собак Празител.
    Здравствуйте! Вот и до меня добралась напасть во всех трёх аквариумах - завелись невесть откуда планарии . Видок у них жутковатый, вот они:Все фото сделаны с увеличением, они примерно в пол сантиметра длиной и миллиметр толщиной.
  • 11.09.2019 - 12:27
    Спас собаку от надоедливых блох
    Собака смесь пород чихуапекинес. Живёт дома, но частенько гуляет во дворе (частный дом). Началось весной. Начал чесаться, ну у него бывает аллергия на одуванчики и прочую травку. Не обращали особого внимания, почешется и перестанет, как всегда. Не тут то было.
  • 09.06.2018 - 19:04
    Хотите избавить своего питомца от паразитов за 1 день? Шампунь "Чистотел от блох, клещей и власоедов" поможет Вам в этом!
    Каждое лето мы с мужем и нашим любимым далматинцем перебираемся жить на дачу. Прошлое лето не стало исключением. Обычно мы весной покупаем собаке ошейник от блох и клещей и каждый месяц с апреля по октябрь обрабатываем его каплями и ни разу никаких паразитов у него не было.
  • 23.02.2015 - 00:04
    Шампунь реально убийца блох и спаситель для блохастиков)))
    Муж принес котенка.....с ладонь...." я не мог пройти мимо". Масик оказался здоровый, просто грязный и блохи по нему гуляли в 3 слоя. И хоть у меня есть кошка, но на ней столько блох никогда не было, я давай читать в инете что делать с таким блохастиком, плюс проконсультировалась в магазине.
  • 29.07.2015 - 11:58
    Отличный шампунь,но от паразитов не спасет!
    Здравствуйте.Постоянно покупаю шампунь фирмы Веда шампунь ФИТОЭЛИТА инсектицидный для кошек своему коту для профилактики,пока все устраивает,и цена и запах,и упаковка.Но есть одно но-от блох он не спасет,если такие уже имеются.Так получилось,что наш котейка стал сильно чесаться,хотя он абсолютно…
  • 24.08.2014 - 18:26
    Мой кот обзавелся "домашними животными". И где, спрашивается, он их добыл, сидя дома? Воспользуемся "Барсом", о результатах внутри + фото пушистой хулиганской морды))).
    Богатая пушистая шерстка - прекрасный, уютный дом для мелких черных пакостников. Нет, мы с котом с этим не согласны, будем выживать непрошеных кусачек. Блохи - нечастые гости в нашей шерстке, котик домашний, гуляет только на балконе, с другими животными не контактирует.
  • 01.11.2019 - 16:45
    Средство ДЕЙСТВУЕТ от блох (от гельминтов - неизвестно). (разрешено с 2х месячного возраста, но лучше для взрослых! Сколько капать. Опыт использования - не раз). Отзыв подправлен
    Приветствую всех! Небольшая предыстория. Неожиданно вышло так, что неделю назад у нас появился котёнок спасённый с улицы (кошечка, где-то 2.5 месяца). Откуда-то появился во дворе, до этого его не было. Сидел на газоне с печальным видом. Скорее всего его просто бросили.
  • 25.08.2013 - 13:45
    Спасибо ему, избавил от кошмара!
    Итак, начну с предыстории, побудившей купить этот препарат. У нас небольшая собачка (мопс), и от блох мы периодически его обрабатывали, где-то раз в 1,5-2 месяца, каплями от блох на холку, и блох я за это время не видела у него ни разу, как и отходов их деятельности.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 11.11.2020 - 15:17
    Хочу чтобы все.. узнали об этом чудо средстве от блох и тараканов. Барс форте - это то средство, которое действительно избавит квартиру и котенка от блох, а еще он хорошо помогает и от тараканов. Проверено годами.
    Врем привет! Я уже писала истории, о том, как я избавлялась от блох в квартире, повторять не буду, ниже прикреплю ссылки на эти отзывы. Сегодня в кратце расскажу, как бороться с блохами и тараканами.
  • Отзыв на Элевит 2 (2,3 триместр) - помогли поддержать организм в сложный период. Сравнение с обычным Элевитом. Панацея ли?
    Всем огромный привет!   Элевит пренаталь - одни из самых популярных витаминов для беременных. Однако, Байер пошли дальше и решили расширить линейку. Теперь в этой серии есть ещё и витамины для кормящих, и для беременных 2,3 триместр.
  • 07.01.2021 - 22:24
    Применяем второй раз. Результат есть
    Всем привет!!! Все прекрасно знают, что обработка от паразитов должна проводиться ежегодно. Это касается всех, как людей, так и животных. Раньше об этом задумывалась редко, но когда появился ребёнок хочешь не хочешь, а нужно. Наш малыш очень активный и любопытный, как и все дети.
  • 31.10.2020 - 23:28
    Умеют ли мопсы улыбаться? Конечно! Ведь мопсы следят за своими зубками.
    Чистка зубов прочно вошла в уход за зубками питомца. Для этого у нас есть ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ СОБАК 100 мл. Но я заметила, что этого недостаточно, тем более, что поймать Семёна не всегда удаётся и когда я увидела новый продукт у марки, очень заинтересовалась.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 22.11.2020 - 15:56
    Боремся с аллергией комплексно - Pro Plan LiveClear в помощь
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о корме для кошек PRO PLAN Liveclear. Я недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия на кошек. Но не я сама, а мой младший сыночек из двойняшек Данечка. Как мы поняли, что у него аллергия именно на нашу кошку? Да всё просто.
  • 26.11.2020 - 11:20
    Жалею о потерянном зря времени. Самое известное средство от блох у кошек - капли Барс: мое категоричное "нет" этому бесполезному препарату. Откуда блохи у домашнего кота?
    Со средствами против блох я знакома, можно сказать, с самого детства - в нашей семье всегда были домашние животные, которые гуляли на улице (прелести загородной жизни) и нет-нет, да и заводились у них блохи.
  • 13.11.2020 - 11:09
    Это просто АДская мазь, но как она работает! Лечение демодекса (демодекоза) только наружно и БЕЗ других лекарственных препаратов. Отзыв спустя 6 лет после применения Бензилбензоата
    Я крайне редко пишу отзывы на лекарственные препараты - не люблю ни рассказывать про них, ни советы давать. Но после написания отзыва о лечении демодекоза, в котором я упоминала мазь Бензилбензоат, мне регулярно поступают те или иные вопросы о ее применении...