Противопаразитарные средства Ветбиохим АКАРОМЕКТИН против ушной чесотки, саркоптоза, демодекоза, нозоэдроза, вшей, власоедов, блох для кошек и собак - отзывы

• 24.09.2018 - 11:48
    Инспектор мини отлично подошел для обработки месячного уличного котенка. Чем же он хуже дорогих аналогов?
    Здравствуйте) В конце июня я обзавелась еще одним маленьким комком счастья. Котенка я подобрала на улице, где он жил с целой стаей уличных кошек, больных кошек. По приходу домой я обнаружила, что на светлом брюшке просто кишат блохи. Также очень много их было на хвостике.
  • 02.04.2016 - 23:41
    Как помыть кошку? Хвойный шампунь местного производства
    Раньше я недолюбливала средства по уходу за кошками и мне было проще вымыть зверье просто в теплой воде.   Но, приехав с дачи, обе мои красавицы начали чесаться и выгрызать кого-то у себя.   Купила первый предложенный в зоомагазине шампунь и он немного меня разочаровал.   1.
  • 27.10.2017 - 14:10
    А вы ещё не пшикаете? Гадим, гадим..сил больше нет. Всем ходить на лоток!
    Всем привет. Вот уже 4 месяца я дружно живу со своими двумя котейками. Одного поначалу хотела отдать, пристроила, а через пару дней мне его же удачно подкинули назад. Лоток у меня был двойной с сеткой (остался от кошки-мамы). Наполнитель купила. Девочка сразу сообразила, куда ходить, а пацан нет.
  • 08.01.2018 - 01:30
    Щенок и ковры ? Да!
    Привет всем! несколько лет мой аккаунт был заморожен, но об этом средстве я захотела рассказать всем! Начну с того, что собаки у нас в доме были всегда и лужи в доме тоже..
  • 10.12.2018 - 00:58
    Блошки начали выпадать после первого мытья! Эффективно, чисто, дешево - но есть подвох! О нем читайте в отзыве)))
    Эту шампуньку я взяла для Маркизы - шестимесячного котенка-подкидыша. Она около недели прожила в грязном подъезде, а так как котейка сама частично черепахового окраса, только усы и пузико белое, то грязь на ней не особо было видно.
  • 26.12.2019 - 19:03
    🐾 Как помочь животному пережить временный переезд 🐾 Сможет ли успокоительное средство поспособствовать развитию хороших отношений 🐾
    Успокоительное средство Relaxivet предназначено для самых распространенных домашних животных - кошек и собак. Нередко во время стресса животные ведут себя неадекватно и этим докучают своим хозяевам и самое главное страдают сами.
  • 04.11.2020 - 09:55
    Я понимаю, что собака должна быть с ошейником, но не с таким-же!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут - Александр. У меня есть беспородная собака типа пекинес. Прививки ей делаю каждый год. Вроде всегда было все нормально, но в начале августа начала чесаться, - завелись блохи!
  • 13.12.2020 - 20:20
    Неприятный запах из ротовой полости может свидетельствовать о проблемах со здоровьем у питомца. Наша история лечения ФОРЛ...
    Приветствую всех. Начну своё повествование с предыстории. Я давно замечала, что у одной из моих кошек жутко неприятный запах изо рта, но как то не придавала этому значение, ведь животное вело себя бодро,активно , да и с аппетитом не было никаких проблем, а даже наоборот, в общем покушать она любила …
  • 15.12.2020 - 16:47
    Эффекта - ноль, запах - ужасный. Голова от него болела даже мне, каково же было моим котеечкам...
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   У меня в квартире живут два котика - Джус и Пакетик.   Казалось бы, о каких паразитах может идти речь, если коты живут в квартире? Так вот, моих котов не понятно откуда - атаковали блохи!!!
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.
  • Классная двухцветная паста-вкусняшка с небольшим количеством солода! Если ваша кошка не любит мальт-пасты, дайте ей попробовать Beaphar Duo
    Приветствую, читатель! С мальт-пастами я познакомилась уже давненько, в те незапамятные времена, когда я безнадёжно пыталась понять причину запоров у своей длинношёрстной котейки. Перерыла множество ресурсов и решила попробовать на тот момент пасту отечественного производителя.
  • Как я лечила тернецию. Мой молодой аквариум))
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я стала обладательницей аквариума и аквариумных рыбок. Начала заселять аквариум с тернеций, потом добавила данио, затем пецилий и меченосцев.   Тернеции, на удивление, стали дохнуть.
  • 14.06.2021 - 17:39
    Укрепление ногтевой пластины и рихтовка внешнего вида ноготков в промежутках между коррекцией
    С тех пор, как я начала сама себе делать покрытие гелем, жить стало одновременно и проще, и чуточку замороченней. Проще в том плане, что ты не привязан к мастеру, определенному времени коррекции и не ограничен цветами, а можешь сразу купить нужный оттенок.
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • Ошейник, который не подошел. Сонливливость и масса других "побочек" у собак.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе весна, первые действительно теплые дни (но в нашем регионе погода явно "подкачала"). И конечно же в лесопарке, (а теперь уже во дворах) появились клещи. Если честно, я не очень любою, так называемые, "таблетки от клещей".
  • 30.04.2021 - 00:14
    Как заплатить 400 рублей за пустышку? Разберу состав и расскажу, почему сыворотка не будет работать!
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .   С брендом ChocoLatte я знакома давно.
  • 11.05.2021 - 08:19
    С такой ужасной побочкой я ещё не сталкивалась! Дексалгин при острой боли в пояснице.
    В прошлом году я столкнулась с сильнейшей болью в правой части поясницы, которая становилась всё ярче и в итоге привела меня к терапевту. Та оказалась дамой не сильно сведущей в подобных вопросах и в течении нескольких месяцев безуспешно лечила меня от воспаления почек, пока я не вытащила из нее…
  • 19.05.2021 - 16:08
    Качественный шампунь на каждый день со сногсшибательным ароматом и натуральным составом.
    Доброго времени суток!   INNATURE Натуральный шампунь для роста и против выпадения волос "Стимулирующий"   Стоимость - 379 р (это рекомендуемая стоимость на официальном сайте). Именно такая цена также стоит сейчас на 4 фреш и Озоне, на Вайлдберриз - 314 рублей (скидки).
  • 16.05.2021 - 17:10
    Хотела покушать рыбки, а в итоге принимаю таблетки для профилактики. Выбирая таблетки или суспензия, отныне беру суспензию.
    Всем хорошего дня! Хотя какой он хороший, если понадобилось искать отзывы на противогельминтное средство? Ну, да это так к слову. История у меня вышла простая: хотела сэкономить, купила в Перекрёстке Путассу замороженную в пакете, приготовила, стала есть, половину съела и, разделав очередную рыбу,…