Противопаразитарный препарат для аквариумных рыб АНТИПАР - отзывы

• 07.09.2012 - 03:40
    полноценный рацион для рыбки
    4 года у меня живет любимая питомица - скалярия. она одна на весь аквариум в 100 литров. правда, есть еще сом-анцитрус в этом же аквариуме. но у него какая-то другая система питания, мне не понятная.каких кормов я для нее только не покупала, начиная от импортных дорогих в упаковках, заканчивая…
  • 10.01.2016 - 01:49
    Замечательный корм для рыбок
    Всем привет! У меня уже много лет живут рыбки. Учёные считают, что они успокаивают. Я полностью поддерживаю их мнение. Процедуру рассматривания аквариума называю релаксом. Мои рыбки не особо привередливы. Однако, все же больше предпочитают хлопья. Я приобрела 100г корма. Очень большая баночка.
  • 16.03.2014 - 15:46
    Сократите время лечения отодектоза !+ несколько советов лечения собак.
    Наверно все,кто держит собак и кошек, хоть раз сталкивался с такой противной болячкой, как отодектоз. В просторечии отодектоз мы называем "ушной часоткой" или "ушными клещами"...
  • 07.12.2020 - 14:47
    Отличный и простой способ лечения аквариумных рыбок от многих заболеваний. Подходит для многих видов рыбок и эффективно уничтожает возбудителей заразы.
    …::: Добрый час! :::…   Рыбки подобно всем другим живым существам склонны болеть время от времени. Обычно лечение рыбок редко оказывается эффективным, однако, я добивалась некоторых результатов.
  • 24.08.2017 - 16:25
    Было вкусно, но прошлый корм нравится больше.
    Купила данный корм в магазине 4 лапы. Раньше там брала замороженный корм фирмы Аква Меню, которые рыбки уплетали на "ура", но ,поменяв место жительства, в новом магазине не обнаружила совсем этого бренда.
  • 17.04.2020 - 16:34
    Гаммарус для хомяка 🐹 Обязательная белковая подкормка
    Когда я была маленькой, у моих бабушки и дедушки был аквариум, в который я по разрешению а иногда и без подсыпала гаммарус. Кто бы мог подумать, что не только рыбкам нужен такой корм, но и хомяку Гаммарус бывает разных фирм, я взяла в ближайшем зоомагазине "Алису".
  • 12.08.2015 - 12:03
    Опасная игрушка.
    Приобрела рыбку с замыслом, что это будет для кота хорошей когтеточкой, хотя не была уверена на все сто, что она его заинтересует - всё-таки, она довольно крупная, ползать не может, закрепить на веревочку - она тяжеловата, так что до раскрытия упаковки не знала, как получится заинтересовать ей…
  • 28.08.2019 - 16:25
    Гипоаллергенный эффективный препарат от паразитов у животных.
    У меня много котов и средства от паразитов я покупаю оптом, но в связи с тем, что взяли в дом еще одного с аллергией, пришлось спрашивать совета у ветеринара. Врач посоветовал средство от фармацевтической кампании Pfizer, которое не вызывает побочных проявлений и гипоаллергенное.
  • 17.05.2020 - 00:46
    Опухшие глаза, слезы 😭 жуткий резкий запах. Гламурный цвет, а как же вши?! А вши пусть живут, лишь бы кошка 🙀 не плакала
    Доброго времени суток дорогие друзья! На время карантина поехали в село к родителям и естественно забрали с собой члена своей семьи кошечку Люсю. В селе у мамы и своих 5 котов и конечно не без блошек. Обработку делает мама часто, но природа коты цепляют их очень быстро, без этого никак.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • Стрижка котиков: дань моде или помощь питомцу в жару?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о стрижке кошек в груминг-салоне. За несколько последних десятилетий количество предлагаемых в зооиндустрии услуг взлетело до небес.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.
  • 16.06.2021 - 11:21
    Таблетки "Авиа-море" от укачивания. Дано: Дочка 7 лет + 2 таблетки по инструкции. Результат → полный пакет рвоты... Побочки + Инструкция
    Привет!   Таблетки Авиа-Море от укачивания посоветовал провизор в аптеке. Выбора особо и не было, либо авиа-море (который я еще не пробовала давать ребенку), либо "Драмина ", которая вызывает много побочек.
  • 07.05.2021 - 11:48
    Лечение отодектоза у кошки. Протокол процедуры избавления от ушного клеща.
    Где-то месяц назад я обратила внимание, что наша кошка как-то странно дёргает ушами и пытается их расчесать. Ушной клещ? Да быть такого не может, подумала я, так как Алиса - девочка домашняя и даже нос в окно лишний раз не сунет.
  • 15.06.2021 - 11:11
    8 часов в клетке. "Экспресс Успокоин" для котика. Как прошел перелет, как вел себя кот в дороге + инструкция по применению
    Привет!   Вчера у нас был сложный день смена места жительства. Переезжали из Томска в Москву, перевозили с собой несколько чемоданов и кота в переноске. Еще за несколько месяцев я сделала все прививки коту и подумала о том, что бы ему дать перед дорогой, чтобы он не боялся и не метался в клетке.
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 26.04.2021 - 09:53
    Было бы желание.... Тогда все получится) Будут и деньги и здоровье. Моя история.
    Начала курить ещё ребёнком, мне было 12. Первые годы это, конечно было баловство. Потом, становясь старше баловство в переросло в крепкую такую привычку, длиною в 18 лет. Беременность и период лактации тоже прошли с сигаретой во рту... каюсь но этот факт из моей жизни вычеркнуть.