Гомеопатия Лаборатория БУАРОН Оциллококцинум - отзывы

• 05.04.2018 - 21:47
    Потерялся голос мой, что же делать с хрипотой??? Может выпить молока? К меду тянется рука... А в аптеке что дадут? «ГОМЕОВОКС»? Реально крут?! Положила его в рот, начался круговорот ... ДА, сладенький, приятненький, ЖАЛЬ, НО толк от него маленький.
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве хочу продолжить нашу болявую эпопею. Недавно сын переболел пневмонией, с таким себе обширным рядом вытекающих последствий. Одно из них хрипота….ест хрипит, побегал хрипит, проснулся хрипит.
  • 04.05.2018 - 22:12
    ЗЕЛЁНЫЕ СОПЛИ хотитиии? - Грозно взглянула педиатр. Я попятилась и согласилась на КОРИЗАЛИЮ. Лечим насморк ТАБЛЕТКАМИ. 5 штук в день ребенку!
    Мож я что-то не понимаю, но мне кажется, что 5 таблеток в день 7 дней принимать полуторолетке от насморка на фоне обычной ОРВИ, чтоб через неделю-полторы сопли прошли - too much. При этом промывания носа и капли не отменяются! Но 2 болезни мы пережили именно с приемом этого препарата.
  • Смутные намёки на эффект + (Фото)
    Морская болезнь доставляет людям множество неудобств уже не одно столетие. Ещё моряки колумбовских времён страдали от укачивания во время путешествий к неведомым берегам.
  • 24.05.2019 - 18:50
    Препарат Гомеострес.. ндаа, эффект НЕОЖИДАННЫЙ. Хотелось перестать беспокоиться и начать жить, а получилось... превратиться в человека-спать😴💤
    Насмотрелись тревожных фильмов или новостей, теперь давайте примем таблеточек от тревожности, перестанем, наконец, беспокоиться и начнем жить. В этом нам может помочь гомеопатическое лекарственное средство Гомеострес (всегда хочется добавить вторую С в конце, но производитель думает иначе).
  • 16.09.2018 - 19:31
    Боль при прорезывании зубов у малыша? Дантинорм бэби от Буарон облегчит страдания крохи, но не всем понравятся нюансы... Инструкция + Состав
    Дантинорм бэби Буарон от боли при прорезывании зубов у малыша. Инструкция и состав - внутри отзыва.     Когда у ребенка прорезываются зубы, бессонная ночь ждет не только малыша, но и родителей.
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 11.02.2011 - 15:37
    Помогает при лактостазе! + фото
    Об этом средстве я узнала на курсах для беременных.Была лекция о грудном вскармливании и нам рассказали о фитолякке.Смешное название ))Но лекарство эффективное.Рекомендуется на вторые сутки после рождения малыша принимать 3 горошины на ночь под язык.
  • 08.06.2018 - 07:14
    Как помочь ребенку когда у него режутся зубки? Дентокинд - ОЧЕНЬ эффективное гомеопатическое средство. Даже Нурофен не дает такого эффекта! Состав, инструкция, цена. Опыт приёма у ребёнка и взрослого
    Про таблетки при прорезывании зубов Дентокинд я узнала здесь, на Айрекомменд. Ребёнку на тот момент было 2 месяца, поэтому данное средство я, как любят писать в комментариях, "взяла на заметку". Вспомнить о нем пришлось буквально через пару недель - у ребёнка неожиданно потекли слюни, ручьём.
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 23.02.2022 - 20:53
    Гомеовокс и ларингит. Бесполезная гомеопатия, которая не лечит и не облегчает состояние, зато побочки проявили себя в первый же день. Показания,противопоказания, способ применения и через сколько помогает в отзыве
    Гомеовокс мне был посоветован в аптеке. По описанным сотруднику симптомам у меня был ларингит, который доставлял определенные неудобства и дискомфорт.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 17.02.2022 - 20:49
    Второй раз болею КОВИДОМ. Уже не смешно.
    Здравствуйте! В своей жизни имею нехорошую привычку - цеплять на себя болезни, вызванные странными вирусами. В этом году не стала изменять своему "хобби".
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47