Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 22:45

Для меня тушь всегда являлась самой важной частью макияжа. Я могу не краситься совсем, но не красить ресницы я не могу. Дело в том, что от природы у меня не очень длинные ресницы и не сильно густые, мне не нравится, как они выглядят без туши. Я уже перепробовала достаточно большое количество тушей и конечно, у меня есть мои любимые марки и те фирмы которые я больше ни когда не куплю.

Сегодня хочу рассказать о туши которая имеет очень завышенную стоимость, хотя по своему качеству не сильно отличается от более бюджетных аналогов.

Итак вот она тушь: HELENA RUBINSTEIN LASH QUEEN FATAL BLACKS

HELENA RUBINSTEIN LASH QUEEN FATAL BLACKS

Стоимость: полная 3 275 руб.

по vip карте 2 456 руб.

Купить: Иль де ботэ

Описание:

Главные отличия туши: эксклюзивная щеточка, уникальная формула и потрясающий дизайн упаковки – флакон в форме змеи, покрытый необычным орнаментом в виде чешуи.

Приподнимите корни ресниц для создания дерзкого, опасного взгляда хищницы. Эксклюзивная рельефная щеточка в виде «Капюшона кобры» позволяет окутать уникальной моделирующей формулой каждую ресничку, мгновенно приподнимает и разделяет их. Как по волшебству, ресницы обретают сногсшибательный объем, а взгляд становится заметно более открытым и притягательным.

Внешний вид: очень симпатичный. Стильная упаковка.

Что меня подкупило в этой туши, так это ее кисточка. Могу сказать точно, что кисточка действительно очень удобная. Даже могу утверждать, что это одна из лучших кисточек, которые я пробовала.

Результат на ресницах:

Пользуюсь этой тушью уже не первый месяц. Начала пользоваться, когда ресницы у меня были очень короткие.

Сейчас у меня свои достаточно длинные ресницы, если интересно, то здесь можно почитать о моем способе их отращивания. И естественно, что на более длинных ресницах тушь выглядит еще более выигрышно.

Вот так выглядят ресницы без туши.

А вот с тушью. Правый глаз)))

В три нанесения (правый глаз)

В нанесении тушь очень удобная, за счет щеточки (в которую я влюбилась). Наносится достаточно легко, не плохо разделяет ресницы, но иногда приходиться повозиться.

Но все таки без минусов не обошлось.

Один из недостатков этой туши - это ее стоимость. За такую стоимость, по которой ее продают я все таки ожидала большего.

Во-вторых эта тушь обещает нам объем, а по факту получить объем с первого слоя не возможно, только если нанести эту тушь в 2-3 слоя. У меня свои не такие объемные ресницы, они сейчас хоть и длинные, но не объемные.

В-третьих она не сильно, но все же склеивает ресницы. И что бы этого не было приходится долго с ней возиться.

В-четвертых я точно не ожидала, что эта тушь будет сыпаться. Я конечно не говорю о сильном осыпании, но все таки оно есть. Здесь можно увидеть, как она сыпется.

--------------------------------------------------

В целом тушь не плохая, но мне кажется можно выбрать более дешевый аналог в пределах 600 руб и он будет ни чуть не хуже.

Для себя я решила, что больше покупать эту тушь не буду. Но все таки на ресницах она выглядит не плохо и за мега удобную кисточку рекомендую ее попробовать.

HELENA RUBINSTEIN LASH QUEEN FATAL BLACKS

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезный)))

______________________________

Средство, которое помогло мне отрастить ресницы

Достоинства
  • Подкручивание реснички
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Разделяет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Дает мало объема
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
kyvchinkaрекомендует
18.09.2016
раньше моя любимая была, а теперь одну парашу нам в Россиию приозят. а стоит не 3 копейки)
Inc аватар
Inc
18.09.2016
Не оченьвпечатляет эффект. В один слой выглядит куда лучше, чем в 3. В 3 не аккуратно смотрится и сыпется
19.09.2016
EpicNemy согласна, тем более за такую стоимость

Inc ну меня тоже она не очень впечатляет. В один слой фотографии даже нет, показала только в два и три. В основном я использую два слоя, а три сделала специально для отзыва. А сыпется она не зависимо от количество слоев Puzzled
эффект не вау(
19.09.2016
За такую цену эта тушь должна быть идеальная!
19.09.2016
думаю было бы лучше будь кисточка другой. подобные кисточки еще ни разу не смогли сделать хорошего эффекта на моих ресницах.
эффект на ресничках супер
19.09.2016
Ох и бешусь я когда туши осыпаются Angry Не мой вариант точно
20.09.2016
Да уж, можно найти тушь в 10 раз дешевле, но в 100 раз лучше!
24.09.2016
С такими длинными ресницами (мне б такие Love) можно купить тушь из массмаркета и получить результат не хуже) осыпается она довольно заметно(((
Недостаток конечно у нее существенный, спасибо за отзыв!
16.10.2016
Плохо,что склеивает ресницы