Опубликовано 22 Март, 2019 - 12:47

359 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё до рождения ребёнка стала скупать соски и бутылочки. Мой выбор пал на фирму Philips Avent, за качество и безопасный пластик. Бутылочки я покупала на вырост, поэтому взяла комплект из 2-х бутылок по 330 мл. В комплектацию уже входят соски с переменным потоком, я тогда не предола этому значение. Когда же время пришло ими воспользоваться, то я обнаружила совсем необычные отверстия на соска. Изучив инструкцию стало понятно, что в зависимости от положения соски можно регулировать скорость потока. Мне так они понравились что я докупила ещё комплект из 2-х сосок для других бутылочек. Хочу отметить что для ребёнка в 3 месяца это все таки сильный поток даже если соска стоит на единице. Я бы рекомендовала детям 6+. Пользовались мы ими более полугода и буквально на днях я обнаружила что отверстие в соске разошлись. Не знаю в какой момент это произошло. Вывод это очень хорошие и удобные соски, можно давать смесь и для жидких кашь отлично подходит, не нужно держать коллекцию из сосок от 1 до 4-х отверстий, эта соска заменит все. Но срок службы у неё не более полугода. Возможно для кого-то этого будет достаточно.

Альбина Семенковарекомендует