Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:15

Косметику EVELINE приходилось покупать неоднократно. К примеру, меня очень спас крем после загара, который прекрасно успокаивал обожжённую кожу, хорошо её увлажнял. Но этот тоник нечто не схожее со всеми, ранее использованными продуктами EVELINE.

1. Кожу он, к слову, очищает и на ощупь она становится приятнее, но этот ужаснейший ЗАПАХ! Словно "Огни Москвы" разбавленные "Одеколоном Тройным" и смешанные с эконом-вариантом женского парфюма "Кобра"! Как же он воняет! Он больше походит запахом на мужской дешёвенький крем для бритья, и уж никак не сочетается с нежным женским запахом. Должно быть, он УНИСЕКС, так как на упаковке пол не указан.

2. Не устраняет и не предотвращает появление угрей, как указано на упаковке. Прыщи присушивает, обладает лёгким противовоспалительным эффектом, но на счёт угрей производители явно погорячились.

3. Он ОЧЕНЬ щипет кожу при нанесении. Правда, изготовитель об этом предупреждает в инструкции, и объясняет жжение гарантией мгновенного действия тоника.

4. Всё-же он сушит. Не сразу, но после нескольких дней применения кожа начинает шелушится. Появляется чувство стянутости.

В общем, после недели экспериментов отставила сее средство пылиться в тёмном шкафу.

Оценка - слабенькая такая тройка.

Достоинства
  • Недорогой
  • Прикольный цвет
Недостатки
  • В составе триклозан
  • Липкий
  • Отвратительный запах
  • Сушит и стягивает кожу
  • Хочется после него очистить кожу
musikapaне рекомендует
  • 06.01.2016
    Не смотря на мой возраст, моя кожа думает, что я все еще подросток. Постоянно выскакивают прыщи в области подбородка, оставляя после себя ужасные пятна - акне. Поэтому такие надписи как "антибактериальный", "глубоко очищающий", "борется с акне" меня подкупают.
  • В далекой юности со мной приключилась беда в виде демодекоза. Кто сталкивался - знает, кто не сталкивался - лучше не знать. Суть в том, что после перенесенного я поняла, что моя кожа у меня одна, и за ней нужно тщательно ухаживать.
  • 17.09.2013
    Вобщем кончился мой тоник, и я решила попробывать спонтанноэ тот, т.к. раньше у меня ничего не было от фирмы Eveline,цена более чем располагала и этикетка вроде такая манящая и вот я и дурочка повелась ,без разбора состава (( Плюсы есть конечно лосьон имеет приятный запах, ненадолго освежает,часа…
  • 15.08.2013
    Обычный тоник. Обошелся мне в 96 рублей за 150 мл. Какого-то лечебного действия я не заметила. Из плюсов: - экономно расходуется - приятно пахнет - освежает - не сушит кожу - может смыть не очень толстый слой косметики Минусы: - с проблемами на коже не борется - оставляет после себя липкость и…